Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$27.43 • €31.31
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  5508   34

Хамство в Еврейской больнице (видео)

Пятница, 25 апреля 2014, 13:45
Пострадавших в результате взрыва на блокпосту Евромайдана на Овидиопольской госпитализировали в Еврейскую больницу. По словам активистов, оказать людям необходимую помощь здесь отказались, называв пациентов бомжами. Об этом перед журналистами заявил активист Самообороны Майдана Александр в кабинете у главврача Андрея Вегержинского:

«Нам сказали: «Сейчас разберемся, как-нибудь предоставим им помощь. В 9 часов придет хозяин (главврач, - ред.) и примет решения, что делать с этими бомжами»».

Также активист заявил, что у одного из раненых медики забрали паспорт, телефон и личные вещи.

В свою очередь главный врач сказал, что: «Всем оказали помощь...«Какую-нибудь» — это вы определили. Меня хозяином мои работники не называют».

Активисты решили перевезти больных в киевские больницы.

Система Orphus

32669

Комментировать:
  1. Алёшка Пятница, 25 апреля 2014, 15:20
    От этих майданщиков одна вонь и гряз, с кем бы они не столкнулись все их унижают обзывают никто их защищать не хочет. На блок посты должны выделить милицейскую охрану, чтобы защищать защитников Одессы от Одесситов.
  2. кот Пятница, 25 апреля 2014, 15:22
    Молодцы!бомжей-в бомжатник, на майдан!Эти бомжи оказывали помощь раненным беркутовцам , захваченным ими на майдане?!!Как бить и жечь "беркут"-это "по лицензии", а только в их сторону" не так посмотрели", сразу вспоминают про закон и бегут жаловатся во все инстанции, собирают продажных журналюг на прессконференции!!!
    • гость Суббота, 26 апреля 2014, 22:01
      это точно. наша Еврейская не гривенник , чтоб всем нравиться. :)
    • Ганка Пятница, 25 апреля 2014, 21:51
      вы таки не поверите, но таки оказывали. На майдане раненным беркутам оказывали помощь.
      Ещё и у населения отбивали, которое очень хотело на них поохотиться.
      И из Киева помогли выехать.
      Так шо не надо тут.
      • фокин Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:23
        это пророссийский сайт и все это знают. тролляндия сполошная сидит в комментах. хотите в расею, фанаты путина? так валите туда. на их помойке места много. а украину не отдадим, не надейтесь.
        • Микл Вторник, 29 апреля 2014, 08:20
          Так Ваше воспаленное сознание никто трогать и не собирается. Пусть в мыслях Украина будет вечно с вами.
  3. Ляля Пятница, 25 апреля 2014, 15:25
    И посмотрите, как нагло себя ведут. Защитники. Да кто их просил нас защищать и от кого?
  4. Пан Ги Мун Пятница, 25 апреля 2014, 15:31
    Они то себя героями считают. А люди нет. Вот и противоречие. Вопрос - какого эти люди делают в Одессе? Кто их звал? Кто их финансирует? А идея, что они делали взрывное устройство и подорвались, очень правдоподобна. Но правду все равно не скажут, даже если это так
    • Алёшка Пятница, 25 апреля 2014, 15:47
      Они сами в комментариях журналистам на видео говорят что часть людей стояла снаружи на дежурстве, но при этом никто не видел как подъехала машина, как из нее бросили гранату в блок пост. Ни номера ни марки ни цвета машины ничего. 100% мастерили гранату сами чтобы при столкновениях с Одесситами применить. Вот только боженька все видит;)
    • Скептик Пятница, 25 апреля 2014, 15:38
      Если блок-посты строит губернатор, то и охрану финансирует он. Только за чей счет? За свой или областного бюджета?
  5. Игорь Пятница, 25 апреля 2014, 15:45
    И что вся эта камуфляжная шушера делает в Одессе??? Все в Европу - Польша с Литвой вас ждут - не дождутся!
  6. Андрей одессит Пятница, 25 апреля 2014, 16:37
    Это все так, но и относительно Еврейской тоже все правда.
  7. куку Пятница, 25 апреля 2014, 17:25
    ПУСТЬ ЗАЩИЩАЮТ НАС, а вас хозяевов нужно гнать
  8. Юг Пятница, 25 апреля 2014, 17:50
    а ктоэтот поц, который расписывается за всю Одессу, как он трет? Пора уже этому пиарщику е6ло набить. Он подкумарил. Поэтому, кто знает этого "хэроя" передайте ему привет и пусть отныне коротко петляет между домами!
  9. Одессит Пятница, 25 апреля 2014, 18:54
    О каких БОЙЦАХ всё время говорят? С кем они воюют? С народом Украины или только с одесситами? Что это за бандформирование?
  10. Лилия Пятница, 25 апреля 2014, 19:06
    Рбята запомнили их рожи? их надо также как и тех!
  11. Гость Пятница, 25 апреля 2014, 19:56
    Уважаемые, на время остыньте от политических споров.

    Оглянитесь назад и вспомните все, что с Вами происходило при общении с "врачами".

    Я уверен, что нет такого человека, который не сталкивался с халатностью врачей и коррупцией.

    Не нужно сейчас пытаться перекладывать ответственность на правых или левых!

    С 1991 страна кормила все чины и всех политиков и всех горе бизнесменов!

    Были взлеты и падения во всех отраслях!

    Если все, что происходит в Украине не заставило задуматься, а приводит только к ярым дебатам в соц. сетях.

    Тогда все печально.

    Не стоит ждать помощи со стороны, неважно кто, правые или левые.

    Нам жить в Украине, соответственно Нам и все строить и исправлять!

    Рассчитывать необходимо только на самих себя!
    • Лилия Суббота, 26 апреля 2014, 09:07
      Ребята с евро маыдана! После драки кулаками не машут!Вы ето все начали! В цивильных странах - решают выборы!Януковича ни ваши ни наши не хотели. А к чему мы пришли? Здесь уже выбор между Россиеи и америкои. Попробуите исправить!!!! Поменяли шило на мыло? Стало хуже!!! Согласитесь!
  12. патриот Пятница, 25 апреля 2014, 20:36
    Почему когда "беркутам" в Киеве не оказывали помощь и даже не кормили никто с камерами не ходил и
    на всю страну не возмущался?
    • Ганка Пятница, 25 апреля 2014, 21:49
      А когда это беркуту помощь не оказывали?
      И кто это их не кормил?
      У беркутни в госпитале всё было, не надо ля-ля.
      • фокин Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:29
        тролли путинские смотрят только русское зомбо-ТВ. Потому и не знают, что раненым беркутовцам помогали и оказывали им помощь наравне с ранеными майдановцами.
      • !!!!!! Суббота, 26 апреля 2014, 15:56
        Еще бы их и не госпитализировали!
      • Наталья Суббота, 26 апреля 2014, 10:35
        Уважаемая, есть 100% информация о том, что в больницах Киева раненых бойцов "Беркута", после победы хунты, не только отказывались лечить, но даже и кормить!!! Пока длились беспорядки - да, их лечили, а после победы хунты - нет. Мало того, "добрые" Айболиты ещё и правосекам сдавали их, указывая, кто есть "Беркут", когда правосеки приходили в больницы и спрашивали об этом, а также эти Айболиты ещё и звонили правосекам, докладывая о наличии в медучреждении "Беркута"!!! Слава Богу, находились сознательные врачи, которые или предупреждали родственников, чтобы те успели забрать беркутят, или просто не указывали, скрывали от правосеков, причём под угрозой увольнения, так как именно приказы главврачей были - помогать правосекам! Информация и от родственников Беркута, и от самих сознательных врачей!
      • 666 Пятница, 25 апреля 2014, 23:56
        Ты смотри всё, а не то, что тебе предлагает ПАРАШ(А)енко на своем канале))) Видео, где медсестра майдана в палатке машет врачам скорой, что помощь бойцу Беркута с выколотым глазом не нужна, видели все, кроме такой майданутой свидомой, как ты. Эвропейка сука...
      • Одессит Пятница, 25 апреля 2014, 21:53
        Ганка)))))Ты сама что ли там была и всё видела или 5 канал показал?
  13. Одессит Суббота, 26 апреля 2014, 09:05
    Бомжи, быдло и мразь!
  14. Одессит Суббота, 26 апреля 2014, 09:07
    Майданутые за базар не отвечают, ***ы пробитые!
  15. Alex Суббота, 26 апреля 2014, 11:50
    Чем-то "Собачье сердце" напомнило. По-чаще показывайте этих "одесситов". Чтобы все видели, что это за биомасса. А работать они не про бывали?
  16. Михаил Вторник, 29 апреля 2014, 10:41
    В Еврейской больнице никто из персонала и пальцем не пошевельнёт пока не увидят наличные. Так уж повелось и стало визитной карточкой этой больницы. А тут ещё таких замарашек привезли. Клятву Гипократа всё таки медики подзабыли, думаю теперь им напомнят и полетят головы.