Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$27.43 • €31.31
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1621   9

Скандал на одесском побережье

Пятница, 15 августа 2014, 21:15

Геннадий Труханов создал рабочую группу по изучению ситуации о попытке незаконного захвата участка зеленой зоны в Одессе.

Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

По данным ведомства, неизвестные лица начали проводить земляные работы в зеленой зоне на Ланжероне возле дельфинария «Немо».

Для выяснения обстоятельств по данному факту Одесским городским головой Геннадием Трухановым создана рабочая группа, которую возглавили вице-мэры Олесь Янчук и Вячеслав Шандрык.

Профильные структурные подразделения исполнительного комитета Одесского городского совета проводят изучение и фиксацию нарушений для последующей передачи материалов в соответствующие природоохранные органы и прокуратуру.
Система Orphus

34951

Комментировать:
  1. CELENA Пятница, 15 августа 2014, 22:27
    Пока они изучают и фиксируют эти подонки уничтожают деревья, которые уже нельзя будет "восстановить". Понатыкають опосля сухих палок, которые года не проживут. Пилить надо ... руки тем, кто отдаёт команду и тем, кто команду бодро выполняет.
    • Алекса Пятница, 15 августа 2014, 22:52
      Это же всё сволочьё залётное ,из всякой Мухосрани! Их с Одессой ничего не связывает, желудок и бабло-основа их понятий морали! Аркадию уничтожили , убили вековые деревья!
      • Алекс Пятница, 15 августа 2014, 23:13
        Ну да. А вспомните, кто из наших "хозяев" был таки одесситом, хоть бы во 2м поколении? Боделан- из Молдавии, Гурвиц- с Мог. Подольского, Кактус- ваще с Сахалина, Немировский- с Крывого рога, Палица- с Луцка... и чьто вы хотите? Оно им эта Одесса нада? ....а реально, одесситов- то почти не осталось, даже дух одесский испарился, лишь редкие дымки кое- где иногда подымаются.... Рулит бабло и личный интерес.
        • Я Суббота, 16 августа 2014, 01:36
          Точно..все больше не местных...даже просто живущих долго все меньше и меньше...атмосфера и колорит испаряется под натиском осваивания побережья всеми у кого лапы загрибучии...а мозги е...иии
  2. CELENA Суббота, 16 августа 2014, 08:09
    Как спилили 287 деревьев в Аркадии: подписи горсовета
    "Мы писали о вырубке деревьев в зоне застройки Аркадии. Как и предполагалось, вырубка отнюдь не была самовольной, и городские чиновники отлично понимали, что вырубают совершенно нормальные деревья."
    фото документа , увеличить
  3. CELENA Суббота, 16 августа 2014, 08:12
    вторая часть документа . Внизу - фамилии уродов ...
    • CELENA Суббота, 16 августа 2014, 08:15
      Приговор для 287 деревьев !!!
      • Мадам Суббота, 16 августа 2014, 09:39
        Тяжко видеть, как сознательно и целенаправленно уничтожают Одессу. Очень заметно, что та атмосфера, которую помнишь и ЧУВСТВУЕШЬ с детства, уходит, незаметно испаряется... Уже, боюсь, что никогда не ощутить атмосферу одесского двора на Матросском спуске, где летом вся жизнь протекала во дворе, как в аквариуме, все на виду :) .... ТЕХ прежних разговоров на Новом базаре не услышать... Жаль, очень жаль...
        "Жванецкий. Воскресный день":