Погода в Одессе
Сейчас от +24° до +31 °
Днем от +31° до +32°
Море +26°. Влажн. 55-57%
Курсы валют
$27.89 • €31.77
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  9272   51

В Одессу не впускают граждан России

Пятница, 14 марта 2014, 20:00
Одесские пограничники не пропускают в Одессу и область мужчин-россиян.

Южное региональное управление Госпогранслужбы продолжает спецоперацию на приднестровском сегменте украинско-молдавской границы, а также в аэропорту Одессы. Как передает Думская, на всех пунктах пропуска оборудованы настоящие блок-посты, возле которых дежурят «вежливые вооруженные люди» из пограничного спецназа. Они заворачивают обратно граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте от 17 до 55 лет, которые потенциально могут быть задействованы в экстремистских акциях, диверсиях или саботаже на территории Украины.

По нашей собственной информации, более жесткий отбор применяется в Одесском аэропорту. Вчера, 13 марта, из числа пассажиров рейса Шереметьево-Одесса, прибывшего в 9.45 утра, в Москву депортировали трех мужчин. Официальная формулировка для одного из пассажиров - «не подтверждена цель приезда», хотя встречающие его сотрудники совместной фирмы были готовы подтвердить эту цель - работа по официальному контракту. Однако пограничники подтверждение не приняли, и россиянина тем же рейсом отправили в Москву.

Другого пассажира московского рейса депортировали, не объяснив причины, невзирая на то, что встречал его отец - гражданин Украины, а также жена и дети, проживающие в Одессе.

В Одесском погранотряде объяснили, что причин для депортации пассажиров может быть много, и неподтвержденная цель приезда - лишь одна из них.

По словам сотрудников Одесского аэропорта, с момента Крымского кризиса с каждого рейса из Москвы в Одессу не пускают по нескольку граждан РФ, обычно это мужчины призывного возраста.
Система Orphus

31834

Комментировать:
  1. Красноармеец Пятница, 14 марта 2014, 19:48
    И как это называется?! Дерьмократия!!!
  2. Генадий Пятница, 14 марта 2014, 21:36
    Обосрались Киевские бандерлоги ,им теперь тень Путина везде кажиться ,:D
  3. Дядя Дима Пятница, 14 марта 2014, 21:49
    все правильно! всех российских ***ов в жопу! на пушечный выстрел сюда не подпускать ублюдков!:D
  4. Я ценю К Пятница, 14 марта 2014, 21:50
    А шо война почалась?
  5. моряк Пятница, 14 марта 2014, 21:59
    Дядя Дима! Ты слепой поц! Это были одесситы и их встречали семьи. А такие как ты псевдоукраинцы и просрали Крым и еще много чего просрут из-за своего быдлячего скудоумия!
  6. Алла Шевченко Пятница, 14 марта 2014, 22:00
    А я завтра в аэропорт собралась... (из Тирасполя) Шо, уже не впустят..
  7. Alex Пятница, 14 марта 2014, 22:11
    Дядя Дима! *** это ты! И куда не пускать! Вали в свою Кацапетовку! Понаехало! Одесса РУССКИЙ город.
  8. моряк Пятница, 14 марта 2014, 22:38
    Одесса город-герой! Герой чего-кого? Украины??? Нет!!! У Ураины герои Бандера и Шушкевич, а не Одеса...
  9. Генадий Пятница, 14 марта 2014, 22:52
    Дима ты поц , такие чудики довели Украину чем можно сейчас гордица где та УКРАИНА , ответ продали нас
  10. Віктор Пятница, 14 марта 2014, 23:00
    вчера такие вот русские граждане убили гражданина Украины. Полностью поддерживаю жесткий контроль, в Одессе не нужны эти "руссо-туристо"
  11. Скептик Пятница, 14 марта 2014, 23:07
    думаете, для этого нужны граждане России?
    • Віктор Пятница, 14 марта 2014, 23:12
      Наверно нет, но почему когда появляются эти руссо-туристо начинаются проблемы
      • Колян Среда, 19 марта 2014, 12:14
        Таки вы не поверите, то же самое говорят москали когда приезжают к ним разные "туристы" на заробаотки
        • dear Пятница, 30 мая 2014, 03:14
          А скока хохлов в россии живут? Че мы хохлам вьезд не запрещаем? Бабки в россии зарабатывать едут а потом на Россию гонят! Ну ето ж *** хохлы, че от них еще ожидать!!!!!!!
  12. viola Пятница, 14 марта 2014, 23:37
    с чего такая уверенность что именно "руссо -туристо"?
  13. o1.ua.odessa-9 Пятница, 14 марта 2014, 23:41
    Одеса!!! Мамочка! Куда же ты? Тебе ж те галичане, шо румыны в прошлом веке. И главное - зачем? И это уже не философский вопрос.
    • Юг Суббота, 15 марта 2014, 00:29
      так много же было шлюх в прошлом веке, которые и румын с цветами встречали. Вот их наследники теперь готовятся встречать галицких нацистов.
  14. More Суббота, 15 марта 2014, 06:56
    Лучше бы в Одессу не пускали нациков и фашистов.
  15. правда Суббота, 15 марта 2014, 09:23
    все правильно затыкать дыры откуда могут лезть все ЭТО ГМО!
  16. Сергей Суббота, 15 марта 2014, 10:51
    Да вот это картина маслом. Родился и вырос на Молдованке, 45 могил моих прадедов лежит на втором и меня теперь какое то бендеровское падло не пустит в Одессу?Теперь еду точно так как я имею что сказать этим упырям.
  17. Марина Суббота, 15 марта 2014, 11:04
    Да, это действительно правда. Брат одессит живет и работает в Москве год, прилетел на выходные домой, на следующий день приехали из СБУ. Подтвердите цель визита Бред!!!
  18. Одесситы Суббота, 15 марта 2014, 11:38
    Ничего, ничего, недолго осталось ждать. Скоро этих самых, так называемых: ЖИДО-ЗАПАДЕНСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ, никто не будет пускать в НОВОРОССИЮ. ................... " Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал " ............... Жидам и западенцам пипец!
  19. человек Суббота, 15 марта 2014, 12:14
    ***асы
  20. Виталий Суббота, 15 марта 2014, 12:52
    Это называется концентрационный лагерь.
  21. Женя Суббота, 15 марта 2014, 13:06
    Ну это уже ни в какие рамки!
  22. Жук Суббота, 15 марта 2014, 14:17
    Правильно,рАссияне,-валите обратно в РАссию.Давитесь Крымом.
    • dear Пятница, 30 мая 2014, 03:19
      Жук -навозник сдохни от голода в своей украине! Правительство то ваше говно, о вас не заботится, на х ты им нужен , сиди и тявкай о идыной краыне!!!! Че ж ваши прутся в россию чтоб свои семьи кормить?! Вот тебе твоя украина! Сиди жуй мак
    • Alex Суббота, 15 марта 2014, 16:10
      Жук, бЕАндеравец! Вали обратно в гАлечену. Давись Киевом!
  23. Dok Суббота, 15 марта 2014, 16:21
    Украина как государство не состоялась.
  24. Я украинец Суббота, 15 марта 2014, 19:16
    "Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде, и их армии, у меня много знакомых русских, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они везде за границей гордо говорят, что они из России, и им в ответ не плюются, и не усмехаются, а смотрят на них с интересом и восхищением.

    Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

    Но ведь это же была наша общая история…, и наши общие победы, и наши ОБЩИЕ достижения. Помните, СССР?! Ещё совсем недавно.

    Знаете, я вижу сейчас, - они... примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам, и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

    И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!", это уже не остановить. Совсем недавно мы ехидничали, когда у них рекой лилась кровь в Чечне. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас.

    Как это произошло??? Они же убивали друг друга ещё вчера?! А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней!

    Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и спокойно улыбаются. Сплёвывают после пропущенной зуботычины кровь, сквозь зубы сплёвывают, но продолжают стоять и улыбаться. А мы кричим, что это они рабы. Кричим, что скоро они развалятся, нефть упадет, рубль обесценится, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные санкции и кары. А им всё нипочём.

    А ведь... они - это же мы! Мы плюём в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнём это понимать и осознавать, к нам придёт то же самое чувство, которое было и в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

    И не важно кто наши предки, - украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере, - католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны."
    • Колян Среда, 19 марта 2014, 12:32
      СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!

      формально штат Миссисипи к 2013 году не ратифицировал 13-ю поправку к Конституции, которая как раз запрещала рабовладение.
      Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_02_19/Otmena-rabstva-v-SSHA-luchshe-pozdno-chem-nikogda/
      вот перед кем прогинаются заподные Украинцы :)
    • Кость Суббота, 15 марта 2014, 20:09
      Чемодан-вокзал-Росія, і не треба треба треба багато "букофф", путінофілія то стан душі - щоб хозяїн дошкульніше шмагав за коротку мить полизати йому дупу.
    • Чайка Суббота, 15 марта 2014, 20:08
      таки они сошли с ума...берут нас за здесь и делают нам нервы...россиян не пускать,а нацики гордо шагают по центру...еслиб Дюк мог он бы уже скончался от стыда,глядя на этих голубей мира...
  25. ААА Суббота, 15 марта 2014, 20:48
    Граждан со Львова обратно отправлять надо:D
  26. Spirity Понедельник, 14 апреля 2014, 22:04
    кто эти люди, которых депортировали???покажитесь!!уже вранье это надоело..
  27. Россия Понедельник, 23 июня 2014, 00:36
    Слава Великой России!СЛавен во веки веков великий русский народ!!!СЛава моей любимой Родине!!! Всей душой люблю великий православный народ !!! Никогда украинцы не станут чужими и врагами,потому что русские,белорусы и украинцы единый народ перед людьми и Богом!!! Славься великий православный народ!!!