Погода в Одессе
Сейчас от +29° до +30°
Вечером от +22° до +29°
Море -°. Влажн. 49-51%
Курсы валют
$25.94 • €29.92
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Шкиряк борется с Интернетом

Пятница, 17 февраля 2017, 23:39
Продолжает расширять фронт борьбы с соцсетями России советник министра МВД Зорян Шкиряк. Вслед за предложением заблокировать в Украине «ВКонтакте» и «Одноклассники», он призывает украинцев не пользоваться электронной почтой mail.ru.

Аргументирует Шкиряк свою инициативу соображением, что вышеназванные сети «контролируются страной-агрессором» и «наполняются провокационным и антигосударственным контентом». Об этом советник министра написал на Фейсбуке.

Взамен Шкиряк предлагает гражданам Украины регистрироваться в дружественным нынешней власти «Фейсбуке», «Твиттере» и «Гугле».
Система Orphus

90820

Комментировать:
  1. ConchitaWurst Пятница, 17 февраля 2017, 23:52
    Молодец Зорян! Сразу видно интеллектуала!
  2. -SELENA- Суббота, 18 февраля 2017, 00:59
    Только интеллект у этой шкуры какой-то искусственный ;) :D
  3. -SELENA- Суббота, 18 февраля 2017, 01:06
    Визит kончитки весьма кстати ! ;) :D

    "Бородатая Кончита Вурст объявила о самоубийстве" 13.02.2017
    Австрийский артист Том Нойвирт рассказал, что мечтает избавиться от своего женского альтер эго — образа бородатой певицы Кончиты Вурст.
    В интервью немецкой газете Die Welt Нойвирт признался, что делает первые шаги, чтобы избавиться от надоевшего эпатажного образа — например, певец начал все чаще одеваться как мужчина.
    Том Нойвирт, певец: «С этой женщиной, с которой победил на „Евровидении“, я всего достиг. От неё мне больше ничего не нужно. Я думаю над созданием новой персоны, поэтому Кончиту я должен убить. Я в поисках того занятия, в котором я буду действительно хорош. Именно поэтому Том и взбунтовался против нее».
  4. nvnnvn Суббота, 18 февраля 2017, 05:17
    Да уж, нашли интеллект. Просто шаловливые ручки. Бездарный.
  5. Александр Суббота, 18 февраля 2017, 09:21
    Какое умное и выразительное лицо. Как у всех представителей нынешней власти. Лица одинаковые, фамилии похожие, и мыслительная функция головного мозга, одна и та же. Как здорово жить с ними вместе, в такой демократической стране под названием украина. Которую такую они сделали. С такими мужами или с муженками, которые придумывают для нас всё новые "человеческие" законы. Куда идти, что посещать, за что платить и так далее. Однозначно, без них, наша жизнь была бы грустна и не весёлая.
  6. Александр Суббота, 18 февраля 2017, 09:22


  7. Строгая и Авторитетная Суббота, 18 февраля 2017, 11:03
    Позовите Лаврова! Срочно! Нужен короткий и ёмкий комментарий!
  8. Строгая и Авторитетная Суббота, 18 февраля 2017, 11:03
    Позовите Лаврова! Срочно! Нужен короткий и ёмкий комментарий!
  9. Genn Суббота, 18 февраля 2017, 18:37
    шкиряковский! дуй в свою сеть, рагуляка! :D