Погода в Одессе
Сейчас от +29° до +30 °
Вечером от +23° до +28°
Море +25°. Влажн. 51-53%
Курсы валют
$26.44 • €30.86
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1324   12

Сегодня одесситы останутся без света

Понедельник, 25 августа 2014, 07:35
25 августа в некоторых домах Одессы снова не будет света.

Как сообщили в пресс-службе ПАО «Одессаоблэнерго», это связано с плановыми ремонтными работами в Южном, Центральном, Северном и Ильичевском РЭС.

25 августа с 09:00 до 17:00 свет отключат в частном секторе по адресам: ул. Левитана, 46—60, 81—91; 6-я Линия, 23—41; 5-я Линия, 10—40, 9—39; 4-я Линия, 10—26, 3—13; ул. Тульская, 33, 37, 43; ул. Вавилова, 46—72, 5—11; ул. Отважных, 22—48, 1/2—1/19; пер. Правды, 42—44, 1—9; ул. Эстафетная, 3—11; ул. Новая, 1—15, 4—48; ул. Высоцкого, 1—23, 2—20, 25; ул. Калиновая; ул. Славянская, 5—31, 2—26; ул. Белорусская, 7/26—7/33, 24, 30; ул. Абрикосовая, 8/9—8/35, 9/1—9/34; пос. Дружный; пр. Свободы, 1г; ул. Солнечная, 12/1—12/16, 13/1—13/23; ул. Цветочная, 14/1—14/23, 15/1—15/21; ул. Парковая, 16 (с дробями); ул. Светлая, 18/2—18/20, 15; ул. Ясеневая, 6—10, 5; ул. Оранжевая; пер. Аркадийский; ул. Кольцевая; ул. Каманина; пер. Коллективный; пер. Каманина.

Система Orphus

35132

Комментировать:
  1. CELENA Понедельник, 25 августа 2014, 08:52
  2. Conchita Wurst Понедельник, 25 августа 2014, 09:07
    :(
    • Пионер Обама Понедельник, 25 августа 2014, 09:35
      Не красили б заборы вы всё лето,
      Так не сидели бы без света!
      Как выйти из потёмков не задачка,
      Нужна не медля городская стачка!
      • noice Понедельник, 25 августа 2014, 09:44
        они шо-совсем всех за потцев держат?наши РЭС-ы уже давно пора раскулачить-какая там падла,типа Ахметова,йЯценюха или ещё-кого их прыдбала?
        Пример из жизни: прихожу к родителям-света нема! звоню в ЮРЭС-какие-то проблемы? неа-у нас плановое отключение в связи с ремонтом...подьезжаю к ним-никто никаких ремонтов на таирова не ведёт-капетц. света через пару минут у родителей появляеться-внезапно)
        • Conchita Wurst Понедельник, 25 августа 2014, 10:09
          Скажите спасибо Путлеру, который газ вырубил, и пукинским террорюгам, которые нас без донбасского угля оставят.
          А без газа и угля не будет света и тепла. Так что это только начало, глупые ватники!
          • noice Понедельник, 25 августа 2014, 10:37
            вы шо,думаете всё на сайберию опять свалить? не получиться ужойта! если я один раз обратился к соседу и наипал его-то шо мне сосед скажет? иннакер-пральна? а почему наш сосед должен после всех беспределов нас кормить?
          • блин Понедельник, 25 августа 2014, 10:27
            Плохая Россия перестала содержать благородных голодранцев!
          • Пионер Обама Понедельник, 25 августа 2014, 10:24
            А ты слыхала, что за всё платить надо, а не гавкать на кормящего тебя?
          • sevastopol Понедельник, 25 августа 2014, 10:16
            тупая прости-тутка ответь мне: кто подписал последний газовый контракт с Россией? Подскажу - Тимошенко и Министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан (он тогда как и сейчас министр!!!) ... так чего же ты хочешь если "люди" которые подписали и сейчас фактически контролируют правительство не платили по долгам пол года?
      • Conchita Wurst Понедельник, 25 августа 2014, 09:44
        Я поэт, зовусь Обама, от меня вам пилорама.