Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +4 °
Днем от +4° до +5°
Море +0°. Влажн. 71-73%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  623   6

Самый востребованный для грабителей музей

Воскресенье, 12 января 2020, 17:28
Дважды в течение суток ограбили музей «Пороховая башня» в парке Шевченко. Об этом сообщил его директор Артем Погосенко в Фейсбуке.

Первый факт грабежа зафиксировали 11 января. Грабители взломали дверь в музей, похитили оттуда монеты и книги. Второе ограбление произошло сегодня, 12 января. Видимо, злоумышленники решили пополнить свои запасы другими экспонатами музея. При этом они разгромили экспозиции.

«Они вернулись. Взломаны ещё 2 витрины. Вновь украдены и уничтожены экспонаты. Они уничтожат всё. Надо думать об охране», — написал Погосенко.

На место происшествия директор музея дважды вызывал полицию. По его словам, теперь нужно думать об охране. По всей вероятности, сигнализации в музее нет.
Система Orphus
130200

Комментировать:
  1. -SELENA- Воскресенье, 12 января 2020, 18:07
    Лучше ставить капканы !
    Гнидам, наводнившим за последние четверть века наш город, Одесса и её история не нужна.
  2. Sarganer Воскресенье, 12 января 2020, 18:26
    Это мрази отмороженные !!! Люди делали ,старались ,собирали экспонаты и показывали другим ... Но этим вы***дкам живущим в Хохляндии этого не понять, им это не нужно и не интересно. Им бы спиз...ить , продать а потом всё бабло проторчать на бухло , наркоту и сосок!!! И потом бухим в говно ходить и орать - ХЭРОЯМ САЛА, САЛО УРОНИЛИ !!!!
  3. SARGANER Воскресенье, 12 января 2020, 18:29
    МУСОРА— НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ!!! ВОРЬЁ СПОКОЙНО ХОДИТ , КАК К СЕБЕ НА ХАТУ!!!
  4. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 12 января 2020, 18:47
    Цэээээуропппааа
  5. Людмила Воскресенье, 12 января 2020, 19:25
    Зачем им работать это сыновья и дочки уголовников 90х. Они де не будут сажать своих.
    • -Purgenyi Воскресенье, 12 января 2020, 22:47
      Столько не нашлось бы ВО ВСЁМ Союзе бандюков в 90-е, сколько сегодня по украине бродят шизанутых вытиранов, "активистов и патриотов". Дел у них непроворот:

      http://www.9tv.co.il/item/8580

  6. Sarganer Понедельник, 13 января 2020, 10:12
    Ну насчёт жидовских морд, их надо переодически ***..ть и причём со всей силы и желательно ногами по лицу!!;) Потому как они зажиревше обнаглевшие суки кровопийцы и обдиратели простого люда!!!