Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Самый нарядный туалет Одессы (фото)

Суббота, 2 августа 2014, 19:12

Бывает ли приятно смотреть на общественный туалет? Да. Если вы – в парке Победы.

Типовый для одесских парков туалет-трехгривенник радует глаз благодаря любовно высаженным цветам. Впрочем, большинство одесситов парковые туалеты не любит. То ли из-за трех гривень, то ли потому, что кусты и заросли располагают к другому. Всего в ста метрах отсюда, в лесных чащах на подходе к парку Шевченко, несколько соток (!) буквально забросаны бумажками и прокладками. Похожие «экотуалеты» есть и с другой стороны парка, под горкой и у улицы Говорова.

Система Orphus

34653

Комментировать:
  1. Пионер Обама Суббота, 2 августа 2014, 21:04
    В тему: 31.авг Міс Українська Діаспора: "Я дочекаюсь тебе?"

    • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 08:07
      http://vk.com/video159655321_169592703?list=c56a17b1a876132462
    • CELENA Суббота, 2 августа 2014, 21:29
      Ушёл - пришёл и всё хорошо. Ну прям, как в жизни. Жди меня и я вернусь, но недолго жди. В мифологии и поэзии мак ассоциируется со сном и смертью. Так что они этим роликом выразили ?
      • Мадам Воскресенье, 3 августа 2014, 10:53
        Да, спасибо, я уже увидела и ответила в новости про "новый спектакль на пляже", жду своих "компьютерных гениев", посмотрим, что скажут. Ну, если не выйдет, буду дальше без регистрации мучаться.))))
        А пока предлагаю посмотреть презабавнейший ролик с экзальтироваными дамочками, случайно нашла:

      • Madamme Суббота, 2 августа 2014, 22:11
        Там под роликом один комментарий забавный: "Отомстим за Голодомор! Мы поним как над нами издевались русские окупанты!!!" До диаспоры что, с таким опозданием новости доходят? Про голодомор только вчера узнали. Смех и грех! )
        • Пионер Обама Суббота, 2 августа 2014, 22:16
          Это они про следующий)))))
          • CELENA Воскресенье, 3 августа 2014, 09:58
            Моё обращение к уважаемой Мадам. Наверное у Вас опять проблемы с регистрацией. Вам не надо заново регистрироваться, только повторите "ввод". Над окошком с комментарием есть надпись: "Зарегистрируйтесь, или войдите". Нажмите на "войдите". Повторите свой "адрес", иногда хватает первой буквы, комп сам подсказывает, нажмите на эту подсказку. А потом, ниже, напишите пароль. Это приходится проделывать часто. Можно зарегистрироваться для этого блога - комп предлагает. Я, в конце-концов, так и сделала, но не всегда это рекомендуют. Тем более, что, всё равно, приходится повторять "ввод", правда уже без возни с паролем. Доброго Вам дня!
          • Мадам Воскресенье, 3 августа 2014, 08:47
            А! понятно))) Буду внимательней.))))
      • Пионер Обама Суббота, 2 августа 2014, 21:41
        Облегчение
  2. Пионер Обама Суббота, 2 августа 2014, 21:50
    К стати о туалетах, снова порадовал Шустер
    • Пионер Обама Суббота, 2 августа 2014, 23:52
      Сначала признания Гелетея о потерях военно-транспортной авиации хунты в попытках снабжать Южный котел.( Свернуть )


      Украина потеряла семь военных самолетов при попытках доставить груз с продовольствием и боеприпасами для бойцов 72-й механизированной и 79-й аэромобильной бригады.

      Об этом заявил в прямом эфире программы "Шустер live" министр обороны Украины Валерий Гелетей, передает Укринформ.
      Боевики сбили из "Бука" украинский беспилотный самолет-разведчик
      "На границе с Россией очень непростая ситуация. Мы потеряли семь самолетов, чтобы доставить груз военным на границе", - сказал он. По словам министра, обеспечение бойцов едой и оружием очень осложнено, так как "у террористов есть все то, что есть на вооружении российской армии".

      http://obozrevatel.com/crime/20364-geletej-poteryal-7-samoletov-pri-dostavke-prdovolstviya-voennyim-v-zonu-ato.htm - цинк

      Забавно, но озвученные цифры превосходят цифры ополченцев, которые совокупно сбили по их данным 4 транспортных самолета.

      А теперь самые последние вести из котла от человека присутствовавшего на переговорах.
      Ситуация такова. окруженная группа войск хунты сидит в районе Краснопартизанска, от границы они откатились.
      Продуктовые пайки закончились сегодня утром, воды осталось по минимуму. Боеприпасы остались только на стрелковое оружие на пару дней боев.
      На прошедшей встрече представитель хунты выставил условия, дать им уничтожить всю технику (всего около 70 единиц, горючего нет на 90% уцелевших машин, боеприпасов практически нет) и пропустить на Украину после сдачи стрелкового оружия и оставшихся боеприпасов.
      Наши им резонно заявили, что техника должна остаться целой, оружие сдано и выход через территорию РФ, с возможностью для солдат добровольно решить, хотят ли они участвовать в происходящем дальше или остаться в России.
      В случае отказа, позиции окруженных войск продолжат равнять из РСЗО и ствольной артиллерии, тем более что они давно разведаны и никаких проблем с накрытием нет уже неделю. По оценкам источника, примерный срок окончания эпопеи Южного Котла 2-3 дня (оптимистичный прогноз, реалистичный 4-5 дней), просто по факту выхода последних боеприпасов и проблем с едой.
      Боев как таковых нет, ополченцы просто блокируют окруженных не вступая в ближний бой, предпочитая просто обстреливать окруженных ствольной и реактивной артиллерии.
      Снабжение в силу больших потерь военно-транспортной авиации, практически сведено к нулю, те самолеты которые прорываются через ПВО ополченцев сбрасывают грузы с большой высоты, ввиду чего часть из них попадает на позиции ополченцев, хотя даже если бы там в котел падало 100% груза, его все равно было недостаточно.
    • Пионер Обама Суббота, 2 августа 2014, 21:51
      "Мы таки, тому, що такымы нас мама народыла"
  3. одесса мама Воскресенье, 3 августа 2014, 11:07
    Люди, очнитесь, на Донбассе людей убивают, а вас параша радует.
  4. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 11:14
    Последние и неопровежимые доказательства укров о присутствии российской армии на территории Украины


    Это надо смотреть !!!))) Псаки нервно курит в сторонке !!!!
  5. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 11:26
    http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1200/390/original.jpg?w=600&h
  6. CELENA Воскресенье, 3 августа 2014, 12:12
    Предлагаю перейти на тему : Пляж - Вчера, 2 августа... :)
  7. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 12:13
    Одесский евромайдан и правый сектор промышляет рэкетом http://voicesevas.ru/yugo-vostok/3424-odesskiy-evromaydan-i-pravyy-sektor-promyshlyaet-reketom.html
    • Мадам Воскресенье, 3 августа 2014, 13:29
      Какое постыдное зрелище. Это же так "по-геройски" кидаться помидорами в портрет, а потом кричать "славукраїні". Удивляюсь, как эти моськи еще гимн не спели в конце. Они же любят сделать подлость, а потом "гїмна заспівати". Полная деградация и вырождение.