Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +19°
Утром от +18° до +23°
Море 22°. Влажн. 97-99%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Самые бедные люди Европы

Среда, 21 октября 2015, 09:39
Компания Credit Suisse опубликовала результаты исследования о среднем состояние граждан разных стран Европы. Согласно ему украинцы – самая бедная нация Европы. Карту на основании исследования опубликовал Якуб Мариан, пишет Багнет.

Среднее состояние одного взрослого гражданина Украины составляет 1 437 долл. США, в то время, как среднее состояние белорусов 1 551 долл., молдаван – 3 104 долл.

Самыми богатыми указаны швейцарцы – 567 тыс. долл., около 300 тыс. долл. доходы граждан Исландии, Норвегии, Соединенного Королевства, Швеции и Люксембурга.

Напомним, по информации Госстата, средняя реальная зарплата украинцев в августе 2015 г. составила 4,205 тыс. грн, что на 19,2% меньше, чем в августе 2014 г.
Система Orphus

58713

Комментировать:
  1. CELENA Среда, 21 октября 2015, 11:35
    А как же доходы наших олигархов? Президент наш не обеднел, наоборот - стал намного богаче за последние полтора года!
    Порадуемся же за них, друзья!
  2. CELENA Среда, 21 октября 2015, 11:39
  3. varfolomey Среда, 21 октября 2015, 12:12
    Скотыняко!!!
  4. code Среда, 21 октября 2015, 12:48


  5. code Среда, 21 октября 2015, 12:48


  6. Purgenyi Среда, 21 октября 2015, 13:29
  7. Purgenyi Среда, 21 октября 2015, 13:38
    • CELENA Среда, 21 октября 2015, 14:23
      Оказывается наш пострел везде поспел - рукоположился в дьяконы ещё в 2009 году. Сам свои грехи замаливает, сам отпускает :D
      Вот тут нашла симпатичную украинскую сказку про дьякона. Очень поучительна. Не бойтесь - она недлинная и на русском языке :)
      "Как дьякон молился" http://goo.gl/CR0mOE
      • Purgenyi Среда, 21 октября 2015, 18:01
        "Отдельно взятые евреи не обязаны быть добродетельными в своей личной жизни, потому как "наследие" "Обета Благословления" стирает все их грехи и делает их святыми вне зависимости от зла, ими сотворенного"
        "How The Jews Betrayed Mankind", vol.2, p.128

  8. Shiva_ Среда, 21 октября 2015, 18:39
    Стоп! но если молдовани с такими доходами так чего же они тут? (а... понял... тупые...). цель майдана достигнута! мы самые нищие, тупые и убогие ... как говорится "отстали от поезда" и шо? ждем европейского изобилия? - А хренушки (просите за "агрессорский") неудачников и убогих в европе давят как клопов.