Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1830   9

Саботаж на границе с Приднестровьем

Понедельник, 14 декабря 2015, 16:24
Бойцы Нацгвардии, расквартированные в Котовске, опасаются возможного нападения войск РФ. В связи с чем на границе с Приднестровьем они проводят фортификационные работы. Об этом рассказал Дмитрий Цымбал, замначальника штаба Северного территориального командования Нацгвардии в Одесской области, пишет «048.ua».

При этом он отмечает, что местные власти не спешат им помогать — ни технику, ни строительные материалы не предоставляют. Также, по его словам, российские диверсанты агитируют население саботировать работы.
Система Orphus
63677

Комментировать:
  1. Viktoria14 Понедельник, 14 декабря 2015, 16:35
    ВАУ!! Линия Моннергейма ...-просто меркнет перед этой канавой и рядами колючей проволоки.....:D :D :D :D
    А вот интересно , - в светлую голову фельдмаршала Дмитрий Цымбал, замначальника штаба Северного территориального командования Нацгвардии в Одесской области...............не приходила мысль, что два Камаза с землёй......И!........все их старания...-коту под хвост....
    Хотя:D ....скока денежек они со всем штабом под это дело списали....-одному Богу известно:D :D :D :D
    • Purgenyi Понедельник, 14 декабря 2015, 17:08
      Один яйценюх чего стоит: не имея своего бизнеса, а сидя ТОЛЬКО на государственном окладе (обеспечении) - ЗА 1 ГОД ПРЕВРАТИЛСЯ В $$МИЛЛИАРДЕРА! За какой-такой xep, спрашивается?

      • Viktoria14 Понедельник, 14 декабря 2015, 17:46
        А вы слыхали, - сегодня ему оклад повысили на четверть?:D
        Недоедал бедолага:( Сжалилось сердце нашего прЭзЫдЭнта над ним........
        Зачем вы зря человека оговариваете? :( Никакой он не миллиардер.......Он за Украину . И всё ради нее. До остатка...
  2. Петр Петров Понедельник, 14 декабря 2015, 16:55
    интересно а они запуск ракет из Каспия видели,или авиа удары по ИГ в Сирии?Если нет то тогда забор с канавой их спасет
  3. Shiva_ Понедельник, 14 декабря 2015, 18:35
    " Бойцы Нацгвардии, расквартированные в Котовске, опасаются..." - :) да они вообще, сцыкуны. Ну и с мозгами что-то, креа-тив-ные, это-ж надо додуматься, могилу себе копать сплошную а в место крестов столбы с колючькой. Вот как ломануться орды с приднестровья все одборные ВДВ-шники (с военными билетами разумеется), да на летающих танках да во главе с Путиным ... а они "бойцы" нацгвардии еще не закопались - ужас!
  4. Radujniy_Lisaped Понедельник, 14 декабря 2015, 20:44
    Ой вэй! рабы не хотят помогать рыть ямочки!
  5. varfolomey Вторник, 15 декабря 2015, 10:28
    "...российские диверсанты агитируют население саботировать работы..."
    Красиво глаголят, мерзавцы!