Погода в Одессе
Сейчас от +21° до +26°
Ночью от +18° до +19°
Море 22°. Влажн. 75-77%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Саакашвили собирает Майдан в Одессе

Среда, 28 октября 2015, 11:51
Глава Одесской области Михаил Саакашвили, недовольный результатами выборов городского головы в Одессе, призывает «неравнодушных одесситов» к противостоянию.

Саакашвили обратился с воззванием на своей странице в Фейсбук собраться в 18 часов на Думской площади с целью создания комитета «против воров и жуликов», которые, по мнению губернатора Одесской области, «захватили Одесскую мэрию «со скоростью «зеленых человечков».

Саакашвили считает, что собравшиеся «положат конец засилью олигархово-клановой мафии и действительно превратят Одессу в чистый город, чистый от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров».
Система Orphus

59386

Комментировать:
  1. varfolomey Среда, 28 октября 2015, 12:12
    А больше Мишико ничего не хочет? Может по попе!?
  2. Purgenyi Среда, 28 октября 2015, 12:32
    Разрешение на проведение массовых мероприятий, от мэрии, получено? Если нет - пусть прокурор (какое удачное совпадение, что он грузин!) заводит дело!

  3. CELENA Среда, 28 октября 2015, 12:35
    повторюсь :D

    • Purgenyi Среда, 28 октября 2015, 12:49
      Да-да! На котором половина пиндосов обосрались и потребовали потребовали списания в ближайшем порту (Констанце)!

  4. Евгений Левченко Среда, 28 октября 2015, 12:55
    Миша позиционирует себя - демократ ? Так веди себя соответственно, есть законные методы опротестовать результаты выборов.Даю 100% , что опротестовывать ни кто ни чего не будет, потому как сфальсифицировать возможно максимум 2% голосов , но ни-как не 25% . Видимо это демократия с грузинским акцентом.
  5. kuks9 Среда, 28 октября 2015, 13:09
    Галстукоед недоволен...Сашу Боровика мэром не поставили - хозяева-пиндосы лишились более полного влияния на Одессу. Прям беда...