Погода в Одессе
Сейчас от +22° до +26°
Ночью от +19° до +20°
Море 23°. Влажн. 71-73%
Курсы валют
$26.03 • €29.12
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Саакашвили экстрадируют в Грузию?

Четверг, 15 июня 2017, 12:03
Если Михаил Саакашвили не приостановит свою политическую деятельность, его ждет экстрадиция в Грузию. Такого мнения придерживается глава «Руха новых сил» в Одесской области Давид Сакварелидзе.

Экс-прокурор Одесской области в эфире телеканала Zik сообщил, что президент Порошенко уже ведет тайные переговоры по поводу выдачи Саакашвили с экс-премьером Грузии Бидзиной Иванишвили.

Сакварелидзе утверждает, что Саакашвили с самого Майдана не очень хотели пускать в Украину, в силу его большой популярности. Когда же бывший президент Грузии захотел возшлавить НАБУ, его отправили руководить Одесской областью, пишет Таймер.

Ранее сам Саакашвили заявлял, что процесс лишения его украинского гражданства уже запущен и им занимается Игорь Кононенко.
Система Orphus

95942

Комментировать:
  1. Fatso Odessa Четверг, 15 июня 2017, 12:25
    Сбитый лётчик и есть сбитый лётчик. Использованный "предмет контрацепции" никто не штопает,
    а просто выбрасывают и абсолютно никому абсолютно не интересна его дальнейшая судьба.
  2. Дмитрий Четверг, 15 июня 2017, 12:35
    Это уже давно надо сделать
  3. Украинец Четверг, 15 июня 2017, 14:50
    Саакашвили навидет порядок в Украине
    • Fatso Odessa Четверг, 15 июня 2017, 17:55
      Неучу "Украинцу". О каком порядке на Украине может идти речь,
      если если его граждане делают по две ошибки в каждом слове ?
      " навидет" - что имеется ввиду ? Может -"ненавидит" ? Если же
      речь о наведении порядка, то должно быть так: "НАВЕДЁТ".
  4. Максим Четверг, 15 июня 2017, 23:55
    Неучу "odessa-fatso-3". Погугли словари по поводу "на Украине".
  5. Вечный странник Пятница, 16 июня 2017, 00:51
    to Максим: подрочи на своё "в Украине", я здесь 40 лет живу, и придумки вашего нового правительства, переписать историю для всех украинцев заканчиваются полным шлаком. Так что погугли - сам!!!
    • Максим Пятница, 16 июня 2017, 14:19
      Вечный странник, ты идиот? Где тут написано о переписывании истории? Речь о правописании. Загугли советский справочник.
  6. Сергей Пятница, 16 июня 2017, 04:28
    Его самолёт летит тем же курсом,хотя за штурвалом антигерой.так что Он диспетчер.сначала рассмотрим,потом коментируй.
  7. Донецк Пятница, 16 июня 2017, 06:46
    Вот и использованные Путинисты закукарекали!
  8. Семен Пятница, 16 июня 2017, 08:06
    Часто бываю в Грузии. До Саакашвили в Грузии была полная разруха. Вечерами на улицы невозможно было выйти, коррупция, бандитизм. Вода, электричество, газ поставляли с перебоями. Дороги были как после бомбежки. Армия была развалена, медицина никакая. После прихода Саакашвили все менялось на глазах, дороги, медицина, правоохранительные органы, таможня, дороги, коммунальные услуги, да все. Сам сталкивался с таможней Грузии, все на высоком уровне и без намека на коррупцию. Б/у иномарки можно было купить от 1500$ до 4500$, притом нормальные машины. Медицина находится на хорошем уровне. Но, после ухода Саакашвили новые власти Грузии хотят поломать систему, которую построил Миша. Был бы он здесь президентом, давно бы все олигархи, коррупционеры, продажные судьи и т.д. сидели бы в камерах исправительных колоний с полной конфискацией имущества.
    • Елена Пятница, 16 июня 2017, 08:43
      Вот поэтому и не интересно властям, порядки в стране... Ватноголовые всегда будут всем не довольны. Это состояние такое, быть лохом и равнять всех под свой уровень.