Понедельник
30 окт. в 17:12
Регби Киевлянки обыграли одесских регбисток
Киевлянки обыграли одесских регбисток

В субботу, 28 октября, одесские регбистки завоевали серебряные награды чемпионата Украины U-21 по регби-7. Подробнее

Понедельник
23 окт. в 17:49
Регби Лучшие регбисты Украины
Лучшие регбисты Украины

На минувших выходных в Одессе на стадионе «Спартак» прошел финальный матч кубка Украины по регби среди сборной команды Одессы и харьковской команды «Олимп». Подробнее

Понедельник
9 окт. в 17:06
Регби Лучшие регбистки Украины
Лучшие регбистки Украины

Нашей команде не было равных в финале национального первенства Украины по регби-7 среди девочек до 16-ти лет. Подробнее

Вторник
3 окт. в 13:35
Регби Успех юных регбистов Одессы
Успех юных регбистов Одессы

На минувших выходных в Ивано-Франковске завершилось первенство страны по регби-10 среди игроков возрастом до 13-ти лет. Равных воспитанникам одесской школы регби не нашлось. Подробнее

Понедельник
2 окт. в 13:45
Регби Самые лучшие регбистки Украины
Самые лучшие регбистки Украины

В Киеве завершился розыгрыш женской Суперлиги по регби-7. Подопечные Дмитрия Кирсанова, завоевав титул еще в предыдущем туре, финишировали на мажорной ноте – без поражений. Подробнее

Понедельник
11 сен. в 15:10
Регби ​Одесские регбисты обыграли гостей из Кишинёва
​Одесские регбисты обыграли гостей из Кишинёва

Сборная Южной Пальмиры начала подготовку к матчам за Кубок Украины с харьковским «Олимпом» с разгрома соседей. Подробнее

Понедельник
26 июн. в 13:41
Регби Победа одесских регбистов на Универсиаде
Победа одесских регбистов на Универсиаде

В Хмельницком состоялся чемпионат страны по регби-7 среди мужских и женских команд среди украинских вузов. Одесские студентки стали чемпионками, студенты – вторыми. Подробнее

Вторник
20 июн. в 17:59
Регби Одесские регбисты готовятся к Универсиаде
Одесские регбисты готовятся к Универсиаде

21 и 22 июня в Хмельницком состоится чемпионат страны по регби-7 среди женских и мужских студенческих команд. Подробнее

Пятница
16 июн. в 21:40
Регби Большой день для регби
Большой день для регби

17 июня на главном регбийном стадионе города «Академии Спорта» пройдет дебютный розыгрыш турнира по олимпийскому виду регби «Katran Sevens 2017». Подробнее

Вторник
30 май. в 15:25
Регби «Политехник» выиграл «бронзу»
«Политехник» выиграл «бронзу»

В Кишинёве одесские регбисты выступили в турнире по олимпийскому виду регби, в котором также принимали участие румынские и молдавские команды. Подробнее