Погода в Одессе
Сейчас от +1° до +1 °
Утром от +1° до +1°
Море +0°. Влажн. 90-92%
Курсы валют
$27.84 • €31.68
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  1338   8

Рецидивист в Одесской мэрии

Понедельник, 15 мая 2017, 10:30

Депутат горсовета Владимир Корниенко инициировал отстранение от должности директора ЖКС «Фонтанский» - за чиновником, как оказалось, числится несколько судимостей.

Об этом депутат рассказал на аппаратном совещании в мэрии. По его словам, с жалобой на судимости директора ЖКС к нему обратилось ряд общественных организаций, после чего Корниенко решил написать обращение к городскому голове с требованием пересмотреть контракт с чиновником.

В ответ вице-мэр Анатолий Орловский заверил, что директор «Фонтанского» прошел все спецпроверки и пожурил депутата за то, что он «личные взаимоотношения переводит в публичную плоскость».

Отметим, что Геннадий Труханов ушел в отпуск на 2 недели. Это уже пятый отпуск городского головы с начала года.

Система Orphus

94452

Комментировать:
  1. Варвара Беловод Понедельник, 15 мая 2017, 16:40
    Вот очередной цирк! Вова полтора года в депутатах и что мы видим???
    • Виталина Шереметьева Понедельник, 15 мая 2017, 20:11
      Дом2 прям))) А зачем теперь напрягаться, выборы прошли ж уже!!!Так придумывает проблему на пустом месте, ты же депутат Вова, слуга народа, так помогай людям а не по ушам езди!!!!
  2. Ашот Андроникашвили Понедельник, 15 мая 2017, 17:58
    Если посмотреть,кто состоит в местной ячейке морской партии( хапуга из ЖКС Фонтаский, профессор-взяточник в ОНЮА), то можно сделать вывод,что от Корниенка мы долго будем ждать реальных действий
  3. Люська Стуканова Понедельник, 15 мая 2017, 19:04
    а не пора ли нашего Вову за сепаратизм посадить? пусть почаще в Крым ездит отдыхать и тезке своему привет передать!
  4. Ольга Оленька Понедельник, 15 мая 2017, 20:47
    Сайчуку ПОЗОР!!! Хорош ботов пускать, все уже итак знают какой ты урод, ничего этим не добъешся, только повышаешь рейтинг Корниенко, а Корниенко в отличие от вас работает, Вам этого не понять
  5. Карина Андреевна Среда, 17 мая 2017, 18:57
    А где можно глянуть отчет о депутатской деятельности Корниенко за 2016 год???
  6. Анастасия Державина Среда, 17 мая 2017, 21:34
    До выборов такие все хорошие, а после тишина, со сколько до скольки работает ваша приемная и по каким дням?