Погода в Одессе
Сейчас от +22° до +27°
Ночью от +20° до +22°
Море -°. Влажн. 81-83%
Курсы валют
$25.82 • €30.07
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Радикальные бойцы взяли в заложники ребенка (видео)

Понедельник, 13 июля 2015, 15:22
В районе села Бобовичи Мукачевского района Закарпатской области двое подозреваемых бойцов «Правого сектора», вооруженные автоматическим оружием, чтобы избежать преследования со стороны МВД и СБУ, взяли в заложники мальчика 6 лет и, прикрываясь им, убежали в лес. Скрывшись, бойцы отпустили ребенка. Об этом сообщили источники в МВД.

Позже спикер СБУ Елена Гитлянская сообщила, что мальчик уже в безопасности. «Мальчик сейчас в безопасности, ситуация под контролем», — сказала она.

Напомним, 11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба «Антарес» по улице Лермонтова произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами «Правого сектора». Представитель «ПС» уже сообщил, что ситуация произошла, потому что они блокировали прохождение контрабанды.

В связи с перестрелкой в Мукачево прокуратура начала расследование по факту создания преступной организации и террористического акта.

В ходе перестрелки пострадали 13 человек, двое находятся в тяжелом состоянии.

Источник: МВС УКРАЇНИ
 

Система Orphus

50497

Комментировать:
  1. Purgenyi Понедельник, 13 июля 2015, 15:43
    бандеры пришли - порядок навели! Следите за следующими сериями спектакля!

  2. Chernika Понедельник, 13 июля 2015, 17:02
    Сказано же: представилися бійцями “Правого сектору". А на самом деле это Пути и Шойгу были.
  3. Alex Art Понедельник, 13 июля 2015, 17:37
    ***оя типа арестовалы малчиша плохиша
  4. Purgenyi Понедельник, 13 июля 2015, 18:29
    Цитата: "Радикальные бойцы взяли в заложники ребенка"

    Что "радикальные бойцы", что "циничные бандеры" - это одни и те же СВОЛОЧИ, работающие на СЕБЕ И чергову нэзалэжность хазарского каганата, за деньги пиндосов (читай-срАиля)

  5. Purgenyi Понедельник, 13 июля 2015, 18:33
    Цитата: "В связи с перестрелкой в Мукачево прокуратура начала расследование по факту создания преступной организации и террористического акта".
    Как радует! НО СНАЧАЛА надо уничтожить террористов, ане яйца чесать 3 дня!
  6. Володимир Євтєєв Понедельник, 13 июля 2015, 19:39
    Давно знакомые "грабли": Идет планомерное уничтожение патриотов УКРАИНЫ. Так расчленили ОУН, позже - Народный Рух Украины, далее обосрали "СВОБОДУ", теперь все шишки валят на "Правый сектор". если смотреть правде в глаза, то нужно признать,что преступления совершаются и в украинской армии и в ментовских рядах, однако негатив не распространяется на всю армию или милицию, Но почему то- сейчас негатив валят на весь "Правый сектор" . Я ОБРАЩАЮСЬ К ПАТРИОТАМ УКРАИНЫ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ НА ДОНБАССЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ ,независимо это "правый сектор" ли любое другое добровольческое формирование: ПОКИНЬТЕ ЗОНУ АТО, ОТВЕДИТЕ СВОИ СИЛЫ ВГЛУБЬ УКРАИНЫ,ОРУЖИЕ НЕ СДАВАЙТЕ, ОСТАВАЙТЕСЬ БОЕВОЙ ЕДЕНИЦЕЙ. Пусть УКРАИНУ защищают те, кто служит власти но не УКРАИНЕ. Может это и абсурд- но иначе патриотам не уцелеть СЛАВА УКРАИНЕ,СЛАВА ПАТРИОТАМ.
    • Viktoria14 Понедельник, 13 июля 2015, 22:18
      Планомерное уничтожение патриотов, вы говорите? А в чем же ваш патриотизм заключается???
      Взять мальчика в заложники? Устроить стрельбу в Мукачево с жертвами среди мирного населения????
      Нееееее, пан Евтеев, - с вами надо поступать как НКВД-МГБ после войны. Загонять вас под землю в схроны и кидать туда гранату. Выстреливать как псов бешеных. И процесс уже пошел.
    • CELENA Понедельник, 13 июля 2015, 22:01
      "целостность Украины" надо было защищать раньше!

    • Purgenyi Понедельник, 13 июля 2015, 20:14
      ХВАТИТ! от патриотов до идиотов - один шаг! И он уже сделан!

    • Понедельник, 13 июля 2015, 19:57
      Тикайтэ хлопцi!
      Рятуйтэ свои дупи!