Погода в Одессе
Сейчас от +15° до +19 °
Утром от +14° до +17°
Море +21°. Влажн. 79-81%
Курсы валют
$26.31 • €31.23
$26.20 • €30.00
$26.10 • €29.90
Новости Одессы

Радикалы штурмовали мэрию (фото)

Суббота, 16 сентября 2017, 19:26
Вечером на Думской площади собрались активисты радикальных организаций и родители пострадавших в лагере «Виктория» от пожара детей.

Они вызывали для объяснений мэра Одессы Геннадия Труханова и требовали его отставки. 

После того, как мэр к ним все-таки не вышел, радикалы попробовали взять штурмом мэрию и разбили стекло на входной двери. В числе зачинщиков, как всегда, знакомые лица. 

Детей таким образом не вернешь, но поспекулировать на горе родителей можно.
Система Orphus

100050

Комментировать:
  1. -Purgenyi Суббота, 16 сентября 2017, 19:51
    Одесские Гoвнoaктивисты - абсолютные выродки без чести и совести!
    Что ни рожа - так кирпича просит!

    При чем здесь Труханов, спрашивается?!

    Губернатор Максимов, почему порядок не наводишь? Михо вернется на плечах этих скотов - ведь пожалеешь!
  2. -SELENA- Суббота, 16 сентября 2017, 20:44
    "Сгоревший детский лагерь в Одессе, где погuблu дети, в начале лета торжественно открывал Порошенко"
    Не этот ли гарант мира и процветания был избран такими вот стервенками ?

    https://strana.ua/news/93084-laher-viktorija-v-odessa-v-nachale-leta-otkryval-poroshenko.html

  3. -SELENA- Суббота, 16 сентября 2017, 20:55
    Сгоревший корпус :

  4. -Purgenyi Суббота, 16 сентября 2017, 21:14
    Ждем результатов расследования... Очередной раз.
    Но какой-то жизненный опыт в Нэзалэжной у нас УЖЕ имеется:
    всякие безобразия: взрывы,мордобои,отжимы,стрелянину,провокации - организовывают т.н. "активисты" или отморозки от АТО.
    Не пример ли это очередного сакрального жертвоприношения майданутых через поджог?
    Ведь посмотрите, как они все веселы и оживлены перед мэрией!
  5. Балу Воскресенье, 17 сентября 2017, 04:34
    Пиарятся на чужом горе! Слов нет!
  6. Манн Воскресенье, 17 сентября 2017, 12:38
    Я в шоке от эти Трюхановских подлабузников...Этот бандит и его вы***дки достали и
    разрабили всю одессу....на*** с пляжа...Всю мэрию и их прихлебателей... прихлебателей...
  7. Строгая и Авторитетная Воскресенье, 17 сентября 2017, 13:47
    Нацики не упустили случая даже на таком страшном горе попиариться. Подонки. Главное, что на фото у всез бодрые улыбающиеся рыла. Да же что должно еще произойти, что бы этих вырожденцев молния в темя шарахнула?