Погода в Одессе
Сейчас от +22° до +26°
Ночью от +20° до +22°
Море 23°. Влажн. 90-92%
Курсы валют
$26.08 • €29.41
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Противники власти соберутся на Куликовом поле

Среда, 14 мая 2014, 16:20
В 14:00 в воскресенье, 18 мая, на Куликовом поле пройдет митинг, на который призвал прийти всех одесситов, не поддерживающих киевскую власть, один из лидеров Куликового поля Артем Давидченко. Об этом он сообщил на съезде протестующих Юго-востока в Донецке. Возглавляет данную инициативу народный депутат Олег Царев.

На заседании Координационного совета приняли участие представители 8 областей Украины. Заседание начали с того, что почтили минутой молчания память всех, кто погиб в кровавых столкновениях с правительственными войсками: в Славянске, Краматорске, Мариуполе, Красноармейске, Одессе.

Как передает «Информационный центр», Олег Царев сделал акцент на том, что для всех протестных групп необходимо объединение, а также высоко оценил прошедшие в Донецкой и Луганской областях референдумы 11 мая.
Система Orphus

33006

Комментировать:
  1. Срочно!!! Олег Царев отправляется на лечение за рубеж (ВИДЕО)

    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_4851.html

    Предлагаем Цареву забрать с собой на лечение Давидченко, Труханова, Марковых, Кваснюков и всех сторонников расии.

  2. Дюк Среда, 14 мая 2014, 16:58
    Эти быки не могут угомонится. Одесса не дай себя в обиду. Слава городу герою Одессе. Мы Украина, Мы едины.
    • макс Среда, 14 мая 2014, 21:51
      Если ты "украина" , то что ты делаешь в русском городе-герое ОДЕССЕ?!!! Вали в тернополь!!!
    • Дуся Агрегат Среда, 14 мая 2014, 18:46
      Уже сколько толковалось гом"осекам,что патриёты Каклаины не имеют права писАть на великом и могучем русском языке...! Быки конченные!Пишут на Русском,а русского не понимают!Парадоксально,но - факт!Ты - едыноукраинец,а не Дюк.Смени ник,да и трусняки заодно - воняет!
      • Кость Четверг, 15 мая 2014, 02:53
        Придурку, "русскій язик" - то євроазійський аналог східноафриканського "суахілі", західноафриканського "фан", південноазійського "піджін-інгліш", але ж африканці, індійці та бангладежці не називають себе народом суахілі чи піджин, на відміну від вас, трошки ослов'яненої чуді заволоцької, або по сучасному - кацапів. Називайте речі своїми іменами, і все стане на своє місце. "Одеса - кацапське місто" - це ж анекдот. В часи Російської імперії в Одесі у кацапів не було свого національного закутку, на відміну від інших народів, бо вони жили тут тимчасово і тусувались переважно в клошарнях біля порту, читай Горького "На днє". Тож, коли до тебе, манкуртованого невідомо з якого народу, звертаються на єдино зрозумілій тобі говірці, будь вдячний - "Когда к тебе, безродному, обращаются на "языке межнационального общения", будь благодарен, что не на пенделях".
        • Александр Четверг, 15 мая 2014, 11:58
          Сдохни исчадие зла!!! Не воняй в нашем городе бандеровское отродье!!! Будет всякий фашисткий выродок, убивающий безоружных учить Одесситов! Ваши адреса уже известны, все убийцы людей в Доме Профсоюзов будут уничтожены, многие уже на кладбище!!! Скоро твой черёд фашисткая гадина!!!
    • Alex Среда, 14 мая 2014, 17:35
      Дюк! Иди на 048.ua. Ты от куда родом, бычок?
  3. гость Среда, 14 мая 2014, 17:06
    Неужели кто-то еще идет за Царевым? Хотите опять попасть в ловушку, которую они сами и организовывают, что бы потом списать на своих врагов. Они что считают жертвы? это же быдло.
    • Потап Среда, 14 мая 2014, 21:11
      Сама быдло бандеровское, всё за деньги продашь, даже мать родную!
    • Потап Среда, 14 мая 2014, 21:09
      А за кем идти, за Турчиновым, Яйценюхом, Тягнибоком и Тимошенко? Которые уничтожают безоружных Одесситов и посылают вооруженные войска в Славянск, Мариуполь, Краматорск против своего народа, потому, что он имеет другое мнение?
  4. Обама Среда, 14 мая 2014, 17:18
    Дюк с люка, тебя кто падлу учил от себя "мы" писать? Царь ты Х=уевый. А Одессу через два С пишешь недоУКР!
  5. Дюк Среда, 14 мая 2014, 17:35
    Обама, угомонись.
    • Обама Среда, 14 мая 2014, 17:49
      Украина - это там, где люди добровольно (заметь добровольно, а то вдруг с первого раза не дойдёт) говорят и пишут на украинском языке
  6. Дюк Среда, 14 мая 2014, 17:52
    А тебя что кто-то прессует?
  7. Кремльнаш Среда, 14 мая 2014, 18:00
    Если мы не можем победить Кремль, нужно самим стать Кремлем (ВИДЕО)

    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/esli-my-ne-mozhem-pobedit-kreml-nuzhno-samim-stat-kremlem.html
  8. Дюк Среда, 14 мая 2014, 18:08
    Хожу, смотрю. Но меня это не напрягает.
  9. гость Среда, 14 мая 2014, 18:14
    не всех больных война убила!!!!
  10. Дюк Среда, 14 мая 2014, 18:28
    Обама, ну тебя зомбировали конкретно. Не вижу смысла в общении.

  11. Одессит Среда, 14 мая 2014, 18:35
    Слава городу герою Одессе. Мы Украина, Мы едины.
  12. Юрчик Среда, 14 мая 2014, 20:51
    Что федерасты-сепаратисты никак угомонится не можете.Все вам неймется.Дайте городу жить не превращайте Одессу в Славянск или Мариуполь
    • тема Среда, 14 мая 2014, 22:29
      вашими молитвами одесса превратилась в ад!!!!!!! сдохните бандерлочита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Александра Среда, 14 мая 2014, 22:12
      "Юрчик"это значит жлобчик, быдло! Вот когда будешь Юрий, тогда можно разговаривать!!!
    • Юг Среда, 14 мая 2014, 21:10
      ты с азов начни, несчастье: выучи значение терминов "сепаратист" и "федерация". А то одним безграмотным высером ("федерасты-сепаратисты") подтверждаешь убеждения людей, что все свидомые дол6оё6ы!
  13. Одесса не забудет Среда, 14 мая 2014, 21:06
    Слава Одессе и одесситам,погибающим,но не сдающимся укрофашистам!Все равно мы победим бандеровскую шваль.
  14. Кость Четверг, 15 мая 2014, 03:07
    Собирающиеся на Куликово поле, не забудьте проследить, чтоб козлы, увлекающие вас в душегубку, шли вместе с вами и были без противогазов, а то так одним комплектом всю совковую диаспору изведут. P.S. Ну и рыла же у "вождей", где они их подбирают, что Царёв, что Давидченко. Помнится в сталинское время был питомник, где скрещивали горил и человека, не оттуда ли "материал"?
  15. гость Четверг, 15 мая 2014, 10:12
    пикинес должен сидеть в тюрьме! губернатор обязан не допустить сбор 5 колоны и проплаченнных провакаторов!!!