Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Разгул противников Евросоюза в Одессе (фото, видео)

Суббота, 18 января 2014, 17:05
Сегодня сторонники Таможенного союза, и, соотвественно, противники Евроинтеграции и члены блока Натальи Витренко отпраздновали 360-летие Переяславской Рады.

Как и положено, мероприятие проходило под памятником Богдану Хмельницкому в начале одноименной улицы. Судя по плакатам, которые принесли с собой участники акции, настроены они были решительно и достаточно агрессивно.

Одно только знаменитое высказывание «Сталина на вас нет!» может напугать одесситов, которые, в общем-то, занимают толерантную позицию и в большинстве своем на баррикады не лезут.
Система Orphus

30749

Комментировать:
  1. итьти Суббота, 18 января 2014, 18:19
    митимт
  2. гость Суббота, 18 января 2014, 18:20
    Все правильно!
  3. народ Суббота, 18 января 2014, 18:22
    особенность голубцовых терпил в том,что они гавкают не на тех кто их притесняет,а на тех кто хочет жить в свободной стране и мешает им молчаливо терпеть!
    :D
  4. одессит Суббота, 18 января 2014, 18:22
    В одессе майданов нет есть только одесситы и мы у себя дома а разгулы только у выездных из львова
  5. народ Суббота, 18 января 2014, 18:23
    Я горжусь теми, кто вместе со мной,
    Я уважаю каждого кто дышит в унисон с Народом Украины,
    Я преклоняюсь пред Вами кто не стал на колени,
    Пред Вами кто не побоялся увольнений и преследований,
    Пред Вами кто ставит выше минутной выгоды чистоту своей совести.
    Пред Вами кто не захотел жить на зоне по воровским понятиям,
    Пред Вами кто верит в силу Великого Украинского Народа,
    Пред Вами кто уверен в том что мы все вместе сметем ту нечисть, что мешает нам идти к счастью!
    Я верю в светлое будущее Украины!
    Я верю в Наш Украинский Народ и его процветание!
    Каждый из Вас создает светлое будущие Украины и творит ее историю.
    Я знаю победа будет за Нами. Я убежден – счастье придет !
    Я уверен, что каждый из нас делает все возможное, чтобы Наши дети были свободными и счастливыми !
    Слава героям Украины! Слава Украине !
  6. народ Суббота, 18 января 2014, 18:24
    Любители ПР, запомните - вас в стране меньшинство, вы пришли к власти через фальсификации на выборах, вы узурпировали суды и власть в регионах. Но большинство народа Украины вас ненавидит и имеет полное право выступать против вас в любой форме. Поймите, - если вы оказались на стороне ПР, значит что-то с вами не так, что-то не так с вашей совестью и моралью, возможно ваши родители воры, убийцы и насильники, а вы об этом не знали.
  7. гость Суббота, 18 января 2014, 18:27
    Нелюбители ПР! А за кем вы хотите идти в качестве рабов по пути в ЕС? Кто, конкретно вас туда ведет? И заметьте, вас не большинство. Поэтому уважайте и мнение других людей!
  8. Kharchenko Суббота, 18 января 2014, 18:27
    Нищие запуганные терпилы и не достойны жить как ЕС. А их рабовладельцы в Ниццах покупают Виллы,в Цюрихах открывают счета с навороваными деньгами и отпрысков учат в Лондонах. А вас отправляют на уровень сызрани то есть жопы. долба***
  9. Одессит Суббота, 18 января 2014, 18:27
    Это ещё что за очередной "призрак коммунизма"!? "Восстание Зомби" началось? "...мероприятие проходило под памятником Богдану Хмельницкому..." А что же эти недобитые комуняки, так ражеющие за "дружбу народов" не вспоминают, что Богдан Хмельницкий был ярым антесиммитом, что этот "распрекрасный" гетьман, задолго до II Мировои войны устраивал еврейские погромы с массовой резнёй не хуже националистов из "Нахтигаль" во Львове при Гитлеровцах?
    "...Резня 1648 — 1649 гг. Как и Гитлер, Хмельницкий ненавидел всех евреев без разбора. Считается, что его казацкие отряды убили более ста тысяч евреев (в то время, когда мировое еврейство насчитывало всего не более полутора миллионов человек).... "«С некоторых евреев сдирали кожу, а их тела скармливали собакам. У других отрубали руки и ноги и бросали на дорогу, где они попадали под колеса телег и копыта лошадей. Многих заживо погребали. погребали. погребали. Одних детей убивали на груди матерей, а других разрывали, как рыбу. Вспарывали животы беременных женщин, вытаскивали неродившихся детей и бросали им в лицо. Некоторым разрезали животы и сажали туда живых кошек, отрубая жертвам при этом руки, чтобы они не могли их вытащить... и не было такой смерти, на которую бы ни обрекали их»....
    http://obozrevatel.com/news/2010/9/28/393625.htm
  10. одессит Суббота, 18 января 2014, 18:28
    Хватит шлятся по майданам и утерать спли о плохой жизни идите работать стройте евроу у себя дома
    • Одессит Суббота, 18 января 2014, 18:35
      Ну, во первых, правильно не утЕрать, а утИрать, во вторых, а с кем вы собрались "стройте евроу у себя дома", во главе в ворами из Партии Рэкетиров? Утопия!
  11. гость Суббота, 18 января 2014, 18:32
    А трехглавый змей-горыныч понастроил вилл за границей не меньше теперешних правителей. Только бузят на майдане и жалуются, что плохо жить, а что-либо конкретное предложить для улучшения жизни людей не могут. Да никому народ и не нужен. Всех интересует только власть, чтобы наворовать побольше.
  12. Алексей Суббота, 18 января 2014, 18:34
    Маразматики!Да вас же потомки за эти слова и проклянут!
  13. Srg Суббота, 18 января 2014, 18:36
    ЕвроМайданутые почему то считают себя ну ВСЕЙ Украиной. Видимо они не в состоянии сообразить, что часть страны это еще не она вся, да и ,возможно даже не ее большая часть. А то что люди могут иметь мнение не совпадающее с их идеями просто не умещается в их коробочке из под черепа-видимо пора им делать апгрейт и немного увеличить объем головного их конца.
  14. одессит Суббота, 18 января 2014, 18:42
    На счет утертого сопли через И увас видемо есть свой план свой конкретный план кроме крика и ненависти
    • Одессит Суббота, 18 января 2014, 18:55
      Представте есть! К сожалению в Украине я не вижу ни одного нормального политика. Любой, кто дорывается к власти первым делом старается обеспечить себя любимого на всю оставшуюся жизнь и так продолжается по кругу. Поэтому я бы предложил пригласить на руководство страной политиков из Европы. У них другой менталлитет. А контролировать их должна СБУ. Впрочем,это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю. Кстати, насчет "крика и ненависти", я не кричу, я спокоен, да и ненависти не на кого нет.
  15. мисс Суббота, 18 января 2014, 18:52
    и мисс баррикада уже здесь.. без нее нигде: в засос с костусевым, в поддержку коммунистов, захват Еврейской 11 с марковыми. Она везде...
    Человеку нужна мед.помощь... иначе сгорит...
  16. Вадим 50 лет Суббота, 18 января 2014, 19:04
    Сам не молод по возрасту, но таких маразматичных дИбилов нужно в гавно мордой, хотя он и не вылазил от туда....нафталин ходячий
  17. Виктор Суббота, 18 января 2014, 19:37
    ПР, если это партия, то это ,,партия,, воров, негодяев и дебилов прекрасно понимающих, за что рвут свои портки за бабло отобранное у народа.
  18. патриот Суббота, 18 января 2014, 19:42
    ну до чего ж тупое быдло в так званной ПР, а вернее воровского общака под руководством БЗДливого ХАМА.:D
  19. патриот Суббота, 18 января 2014, 19:49
    Это не разгул противников Евросоюз, а сходняк шестёрок плаченных и дебилов одесских
  20. виталий Воскресенье, 19 января 2014, 12:17
    Украина стоит раком из за дебилов майданутых.