Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  2051   11

Против Саакашвили готовят черную PR-кампанию

Воскресенье, 17 апреля 2016, 18:13

Одесский губернатор Михаил Саакашвили разместил на своей странице в «Фейсбуке» письмо от работника PR-агентства. В сообщении говорится, что якобы против него заказчик хочет развернуть антипиар в сети Интернет и готов заплатить за это 20 тысяч долларов. Однако агентство отказалось от такого предложения, так как поддерживает губернатора.

В свою очередь Саакашвили заявил, что знает откуда поступают заказы и расстроился, что его так «дешево» оценили.


Система Orphus

72776

Комментировать:
  1. Purgenyi Воскресенье, 17 апреля 2016, 18:25
    Да-да! Глубоко возмущены потоком клеветы против нашего губернатора!!!

    http://wikileaks.center/index.php/entry/odesskogo-gubernatora-privlekut-k-mezhdunarodnomu-tribunalu-za-organizatsiyu-nelegalnoj-torgovli-chelovecheskimi-organami

  2. ConchitaWurst Воскресенье, 17 апреля 2016, 18:26
    Патриоты с губернатором! А значит, ему не нужно опасаться никакого чёрного пиара.
  3. CELENA Воскресенье, 17 апреля 2016, 18:28
    Мишико, трeбуй у заказчика 100 000 $ за авто-антипиар высочайшего класса ! :D ;)
  4. Purgenyi Воскресенье, 17 апреля 2016, 18:47
    И никто не узна-а-аает, где могилка моя-я-я...
    (сын Сааки)

  5. Velikoplepniy Воскресенье, 17 апреля 2016, 19:03
    Как видно, Михо сам себе создает черный пи-ар. Едва ступив на Одесскую землю, он самым хулиганским образом сломал забор на пляже, вместо того, чтобы привлечь к ответственности его собственника законным путем. А совсем недавно на Окружной дороге сломал дорожный знак, запрещающий движение грузового транспорта в Одессу, который так же, как и тот самый забор был восстановлен на прежнем месте.
  6. Ivan Ivanov Воскресенье, 17 апреля 2016, 19:44
    ВОТ ТЫ СЕБЕ, МИША, ЭТИМ И ДЕЛАЕШ РЕКЛАМУ, БОИШЬСЯ, ЧТО ПРО ТЕБЯ ЗАБУДУТ-НЕТ, СКОРО ПЛЯЖИ ПОЙДЕШЬ ОТКРЫВАТЬ И НА МАРШРУТКЕ В РЕНИ ПОЕДЕШ. В ДОБРЫЙ ПУТЬ.
  7. Дрыщ Необыкновенный Воскресенье, 17 апреля 2016, 20:45
    Смотрю тут ватники рвут и мечут, боятся Михаила, что скоро источник легких коррупционных бабок иссякнет и придется им как всем людям, жить на зарплату!
    Последние выступление в студии у Савики это отлично доказало! Боятся они Михаила, реально бояться...
    • CELENA Понедельник, 18 апреля 2016, 00:49
      Зачем приходят неадекваты на сайт - лишь бы ляпнуть какую-то Необыкновенную чушь в порядке бреда ! :D
      Кстати, реально даже бред, иногда, в масть бывает - обещали в понедельник-среду зарплату выдать, которой не видели уже более чем полгода - видно опять кто-то из уволившихся сотрудников в суд подал :D ;)

      И я точно боюсь, реально боюсь ЗА Михо - какой-то он жалкий, нервный, неуверенный - многочисленные манечки ежедневно возникают в его больном воображении ! А какое общество его окружает - сливки необыкновенные отстойные - больные на голову через одного... Это вам не президенты, короли, премьеры, девочки из высшего обЧества :D , с которыми приходилось общаться в бытность Михо директором Джорджии.
      Ехал бы он назад, в пиндосию - бигмаки его там уж давно заждались, массажисточки скучают...
  8. CELENA Понедельник, 18 апреля 2016, 11:41
    Как пережил, как пережил - он хотел покончить с жизнью ! Позвонил 911 - сказал, что всё пропало, война проиграна, жизнь поломатая, что делать он не знает - застрелиться-повеситься-харaкириться страшно. 911 ему ответили, что в его галстуке зашита ампула с цианистым калием - всё предусмотрено!
    Ну, а дальше вы знаете... просто пиндосы забыли сказать в каком именно галстуке яд ! ;) :D