Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +28°
Днем от +29° до +30°
Море 23°. Влажн. 74-76%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Прокуратура займется инцидентом в Аркадии

Понедельник, 4 августа 2014, 14:14
Конфликтом под клубом «Ибица», который произошел во время концерта Ани Лорак, будет заниматься прокуратура Одесской области. Об этом сообщил глава облУВД Иван Катеринчук в ходе пресс-конференции.

По его словам, сейчас милиция выясняет зачинщиков потасовок и устанавливает личности 80 причастных. Но вести следствие будет прокуратура.

«Дело расследует Прокуратура Одесской области, также дело на контроле у министра МВД», - отметил он.

При этом губернатор Игорь Палица добавил, что такие проявления патриотизма в области не нужны. Я бы очень хотел обратиться к тем, кто силен. Я готов дать все что нужно, чтобы записать в батальоны или содействовать, чтобы эти люли выполняли нужные волонтерские вещи», - отметил он.

Также глава МВД посетовал на то, что как только люди убедились в безопасности Одессы и отдыха в нашем городе, так опять создали провокацию.
Система Orphus

34686

Комментировать:
  1. Ксюша Понедельник, 4 августа 2014, 14:30
    Займитесь и по всей строгости. Гопники теперь выражают мнение одесситов!!!???!!!Спокойно жить людям не дают!!!Всем сапоги по размеру и аты-баты!!!
    • Мадам Понедельник, 4 августа 2014, 21:20
      И самое интересное в этой ситуации, что эти понаехавшие, шакалята (они даже гопниками называться не заслуживают) которые понятия не имеют, что такое быть одесситом, считают для себя возможным расписываться за ВСЮ Одессу. От чувства безнаказанности у них совсем башни посносило.
    • Дмитрий Понедельник, 4 августа 2014, 16:18
      Поддерживаю, Ксюшу!!!!!! Всех неспокойных на передовую.............
      • Ксюша Понедельник, 4 августа 2014, 20:23
        когда заходит тема разговора за сегодняшний мир в стране,даже с малознакомыми людьми,то нахожу взаимопонимание,высказалась под статьей и меня тоже поддержали(спасибо),хотя я Вас не знаю......Так объясните что это за ***и,которые называют себя одесситами и рассказывают что они мнение всей Одессы!!!!!Сколько можно раскачивать наш спокойный город!!!!Их просто не устраивает наше ША!ТИШЕ!Задолбали эти протокольные морды!!
    • Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 15:13
      Аты-баты - шли солдаты,
      Кем солдаты аты-баты?
      Это кто же, Вашу мать,
      Смел солдатов аты-бать?
    • pikola Понедельник, 4 августа 2014, 14:51
      Вообще не понимаю почему ПС в полном составе не отправился до сих пор на фронт добровольцами, раз они такие патриоты?
  2. гей сектор Понедельник, 4 августа 2014, 15:58
    Ла-ла-ла-ла правосеки отгребли. отгребли. Скачу от радости.
  3. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 16:18
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  4. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 19:01
    Активисты общественной организации "Голос Одессы" провели флеш-моб на Куликовом поле. Чем это закончилось ещё здесь.

    • CELENA Понедельник, 4 августа 2014, 19:43
      Солнце припекает - плавятся мозги,
      "Голос" мы сорвали - так нас всех достали мусора-враги.
    • Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 19:13
      А в это время Бонапарт переходил границу)))
      4 авг. 2014 г.Украинские солдаты: В России нас приняли как своих


      К уже находящимся в России 438 военнослужащим, которые пришли 4-го августа на МАПП Гуково в Ростовской области, добавятся еще около 200 человек.
      объясняю по второму разу - право беспрепятственного выезда на территорию Украины, это то, чего требовало требовало командование окруженной группировки. Позиция ополченцев была такой - каждый солдат выходящий на границу РФ и сдающий оружия должен иметь право самостоятельно выбрать, остаться ли ему в России или же вернуться на Украину. Из последних 438 сдавшихся, уехало на Украину 180 . То есть как не трудно догадаться, хунта была вынуждена принять условия ополченцев. Для глухих и тех, у кого плохо со зрением, данные условия ставили сами ополченцы. Именно представители ополчения требовали требовали от офицеров хунты сдать технику и дать солдатам право выбора.