Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2750   0

Презервативы и танцы у Российского консульства (видео)

Вторник, 26 февраля 2019, 18:00
Сегодня, 26 февраля, возле здания Российского консульства собрался десяток активистов во главе с Тодором Пановским в честь пятой годовщины аннексии Крыма.

В ходе акции Пановский, танцуя под музыку, развешивал на заборе консульства кульки с макулатурой как символ мусора и презервативы, «чтобы не размножались», передает «Пушкинская».

На месте были сотрудник полиции, которые не вмешивались в действия активистов.


Система Orphus
124868

Комментировать:
  1. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 2 мая 2019, 17:40
    КАПИТАН ЛАЙНО, шо такэ? У вы***дка старой трипперной бандеровской шлюхи рвануло поношенную дупу? ;) Да?
    Решил самоутвердиться перед своим контаченным выводком, или ьумеранг у***л твоих домашних францюватых у***ов? ;)
  2. ДШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 7 мая 2019, 17:41
    КАПИТАН ЛАЙНО, мой пёсик передаёт привет твоей старой трипперной бандеровской шлюхе ;)
    (походу, он её и заразил) ;)
    • ПТН ПНХ Среда, 8 мая 2019, 17:16
      Дши в свинособак там собі і мамі прівет. Як вона там?
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 9 мая 2019, 05:18
        КАПИТАН ЛАЙНО, мой пёсик передаёт привет твоей старой трипперной бандеровской шлюхе ;) (походу, он её и заразил) ;)
        вы***док, ты учоооора, поцэпыфф яскраву макову дупу? ;)
        ))))))))))))))))))
        • ПТН ПНХ Суббота, 11 мая 2019, 01:23
          Дібілоїд, скільки помилок зробив в одному реченні. Ти хотів написати "КАПИТАН ЛАЙНО, мой пёсик передаёт привет моей старой трипперной кацапской шлюхе ;) (походу, он её и заразил) ;) Я учоооора поцэпыффф яскраву макову дупу? ;) ))))))))))))". Вимкни Т9, курдуплик
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 11 мая 2019, 08:34
            ааааахххххххааааааа КАПИТАН ЛАЙНО, так ты теперь ещё и ОБМЫЛОК?да? )))))))))))))))))))))
            Т.е., мой пёсик, заразив твою старую бандеровскую шлюху, умудрился ещё и тебя зрабыты ОБМЫЛКОМ?!?!??? )))))))))))))))))ааааххахахахааа
            вы***док, как там твой францюватый выводок? ;)
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 9 мая 2019, 05:18
        КАПИТАН ЛАЙНО, мой пёсик передаёт привет твоей старой трипперной бандеровской шлюхе ;) (походу, он её и заразил) ;)
        вы***док, ты учоооора, поцэпыфф яскраву макову дупу? ;)
        ))))))))))))))))))
  3. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 17 мая 2019, 12:50
    Як там твоя старая, трипперная бандеровская шлюха? Всё с собаками, с Привоза ебётся? ;) Шлюху свою старую отправь в овчарню, там её собаки качественно от'***т, разом з тваэю каханой лярвой, нароблять тоби братыка - вы***дка, та доньку - свиносуку бандеровскую)))))
    • ПТН ПНХ Пятница, 24 мая 2019, 19:53
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 26 мая 2019, 16:02
        КАПИТАН ЛАЙНО, ты хдэээ, падаль бандеровская, смокчешь у карлика-зе***ла
        • ПТН ПНХ Воскресенье, 2 июня 2019, 00:54
          Скучаєш, курва кацапска? "КАПИТАН ЛАЙНО" це твій тато чі песик? Хто такий "карлика-зе***ла"? Баран, вимкни Т9 правильно "карлика-пу***ла"
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 2 июня 2019, 09:24
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
        • ПТН ПНХ Воскресенье, 2 июня 2019, 00:53
          Скучаєш, курва кацапска? "КАПИТАН ЛАЙНО" це твій тато чі песик? Хто такий "карлика-зе***ла"? Баран, вимкни Т9 правильно "карлика-пу***ла"
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 2 июня 2019, 09:23
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
        • ПТН ПНХ Суббота, 1 июня 2019, 17:33
          Скучаєш, курва кацапска? "КАПИТАН ЛАЙНО" це твій тато чі песик? Хто такий "карлика-зе***ла"? Баран, вимкни Т9 правильно "карлика-пу***ла"
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 1 июня 2019, 17:38
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
        • ПТН ПНХ Суббота, 1 июня 2019, 17:33
          Скучаєш, курва кацапска? "КАПИТАН ЛАЙНО" це твій тато чі песик? Хто такий "карлика-зе***ла"? Баран, вимкни Т9 правильно "карлика-пу***ла"
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 1 июня 2019, 17:38
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
        • ПТН ПНХ Пятница, 31 мая 2019, 00:32
          Скучаєш, курва кацапска? "КАПИТАН ЛАЙНО" це твій тато чі песик? Хто такий "карлика-зе***ла"? Баран, вимкни Т9 правильно "карлика-пу***ла"
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 31 мая 2019, 06:02
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
        • ПТН ПНХ Пятница, 31 мая 2019, 00:31
          Скучаєш, курва кацапска? "КАПИТАН ЛАЙНО" це твій тато чі песик? Хто такий "карлика-зе***ла"? Баран, вимкни Т9 правильно "карлика-пу***ла"
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 31 мая 2019, 06:02
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
        • ПТН ПНХ Вторник, 28 мая 2019, 17:48
          Скучаєш, курва кацапска? "КАПИТАН ЛАЙНО" це твій тато чі песик? Хто такий "карлика-зе***ла"? Баран, вимкни Т9 правильно "карлика-пу***ла"
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОЬАК Среда, 29 мая 2019, 06:46
            Аааахххааааа, шо такэээ, вы***док старой трипперной бандеровской ***ди, у***афффф свогоКАРЛИКА - зэ***ла? Да? ;)
            аааххххааааааааа
            Ну, ты старайся, малюй высер, а я покыыы, разрешу своему пёсику, навалить на клык, твоей старой бандеровской шлюхе, шо высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа ;)
            вiтаняяяяяччччььька iй !!! Без обид, вы***док.))
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОЬАК Среда, 29 мая 2019, 06:46
            Аааахххааааа, шо такэээ, вы***док старой трипперной бандеровской ***ди, у***афффф свогоКАРЛИКА - зэ***ла? Да? ;)
            аааххххааааааааа
            Ну, ты старайся, малюй высер, а я покыыы, разрешу своему пёсику, навалить на клык, твоей старой бандеровской шлюхе, шо высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа ;)
            вiтаняяяяяччччььька iй !!! Без обид, вы***док.))
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 25 мая 2019, 10:20
        аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
    • ПТН ПНХ Пятница, 24 мая 2019, 19:53
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 25 мая 2019, 10:19
        аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
    • ПТН ПНХ Пятница, 24 мая 2019, 12:16
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 24 мая 2019, 18:01
        аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
        • ПТН ПНХ Пятница, 24 мая 2019, 19:53
          Іпать ти дібіл, по твоєму висеру, видно шо в тебе все не дуже добре. На питання ти не відповідаєш, значіть все правда, намагаєшся принизити і образити мою маму, це не те що низько, так роблять тільки безхребетні і безмозглі сцикуни які якимось чином зрозуміли що їм не вистачає мозку тягатись з опонентом. Мені тебе шкода як і твою маму, та і тебе теж. Давай напиши "аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО, старую трипперную бандеровскую шлюху, мой песик"
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 25 мая 2019, 10:19
            КАПИТАН ЛАЙНО, а кто тебе сказал, что ты "аппонент" и у тебя есть мозг? мазОк, да! Сам малюээшь об этом )))))) Ты - Г А В Н О, просто свинособачье, бандеровское Г А В Н О )))))
    • ПТН ПНХ Пятница, 24 мая 2019, 12:16
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 24 мая 2019, 17:59
        аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
    • ПТН ПНХ Четверг, 23 мая 2019, 04:45
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 23 мая 2019, 06:30
        аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!)))
        Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
        • ПТН ПНХ Пятница, 24 мая 2019, 12:16
          Яяяяк там твоя мамуся? Пріветік їй. "вскукарекнул!!!!))) " ти шо з пітухами спиш? Ну да, уйя уже нема то тебе пітухи чпокають, ілі ти, песику не ізміняєш?
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 24 мая 2019, 17:58
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
    • ПТН ПНХ Четверг, 23 мая 2019, 04:43
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 23 мая 2019, 06:30
        аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!)))
        Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
    • ПТН ПНХ Вторник, 21 мая 2019, 17:34
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 21 мая 2019, 21:45
        КАПИТАН ЛАЙНО - опущенная шняга, як там твоя изошенная дупа? Пан ляшко гарнесенько ii розваььцюфафффф? Или вы***дку старой трипперной бандеровскоф шлюхи, всё нипочем? ;) аааахххаааа вiд мого песыка вiтанячка твоей трипперной старой шлюхе ;) )))))))
        • ПТН ПНХ Четверг, 23 мая 2019, 04:45
          Курдуплик, мамі своїй прівет передай. Безпісюнковий кацапчік, чого мовчиш? Ротяка зайнята?
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 23 мая 2019, 06:28
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!)))
            Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 23 мая 2019, 06:28
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!)))
            Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
    • ПТН ПНХ Вторник, 21 мая 2019, 03:37
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 21 мая 2019, 06:38
        КАПИТАН ЛАЙНО - опущенная шняга, як там твоя изошенная дупа? Пан ляшко гарнесенько ii розваььцюфафффф? Или вы***дку старой трипперной бандеровскоф шлюхи, всё нипочем? ;) аааахххаааа вiд мого песыка вiтанячка твоей трипперной старой шлюхе ;) )))))))
    • ПТН ПНХ Вторник, 21 мая 2019, 03:37
      Це все твої спогади з дитинства, довбойоб, зараз може ще так роблять, все що ти описав, але то ж в рассеї, там де тебе виплюнули в канаву.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 21 мая 2019, 06:37
        КАПИТАН ЛАЙНО - опущенная шняга, як там твоя изошенная дупа? Пан ляшко гарнесенько ii розваььцюфафффф? Или вы***дку старой трипперной бандеровскоф шлюхи, всё нипочем? ;) аааахххаааа вiд мого песыка вiтанячка твоей трипперной старой шлюхе ;) )))))))
    • Раскрыть ветку комментариев
  4. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 31 мая 2019, 06:05
    Ааааххххааап идущий на***, як там твий КАРЛИК зэ***ло? Шаурму исы? А ты, шаурмичку с негроидным цээээуропэйзькым ***м, заглотил? ;)
    ))))))
  5. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 31 мая 2019, 06:06
    Ааааххххааап идущий на***, як там твий КАРЛИК зэ***ло? Шаурму исы? А ты, шаурмичку с негроидным цээээуропэйзькым ***м, заглотил? ;)
    ))))))
    • ПТН ПНХ Суббота, 1 июня 2019, 17:33
      Вибачте що мішаю вашій розмові з "идущим на***", просто цікаво, Зеленський тільки став президентом, і ще навіть ***ла на*** не послав, а тобі він вже не подобається, "КАРЛИК зэ***ло", чого це? І ще, душитель свинорусів, кого б ти хотів бачити президентом України, окрім ПТН ***ла?
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 1 июня 2019, 17:43
        Аааааххххаааа КАПИТАН ЛАЙНО, а зачетненько дупу рвануло? Да?Як там, зэ-карлик-***ло? наффчыффф йисты шаурму з негроидным, цээуропэйзькым кутаком? Исышь? вы***док контаченный)))))))))))
        не***ненько твоего карлика сегодня НА *** послали, как и тебя, немцы, на переговорах с СЕВЕРНЫМ ПОТОКОМ - 2!!!!!!!
        аааахххааааа, мразь, баодеровская, будешь, падаль и весь твой выводок бандеровский, согреваться на отсосах)))))))))
        • ПТН ПНХ Воскресенье, 2 июня 2019, 00:54
          "КАПИТАН ЛАЙНО, а зачетненько дупу рвануло" бідний твій песик, одне не понятно, нахрена нахрена ти всім це розповідаєш, дібіл? "Аааааххххаааа" страдальчіскі крики?
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 2 июня 2019, 09:22
            аааххааааа КАПИТАН ЛАЙНО вскукарекнул!!!!))) Шо трапилася, вы***док , соскучился по хую моего песика? Он сейчас занят!!! Он ебёт твою старую трипперную бандеровскую шлюху, напевая "...карусель-карусель...", наслаждаясь хлюпающей вагиной твоей старой мразью, что высрала тебя в общественной параше крыжопольского АВТОВОКЗАЛа )))))))))
  6. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 15 июня 2019, 19:14
    Ааааахххаааааааа Дуууууужээээээ файно бачытыыы, як у францюватого вы***дка отвпфлированной бандеровской шлюхи, рвет измаждённый анус!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУУУУУУУУЖЭЭЭЭЭ!!!! Бильшэээ, щээээ бильшэээээ высеров, опущенная мразь!!!!!!!! ))))))))))))))
    • ПТН ПНХ Понедельник, 17 июня 2019, 23:26
      Придурок безмозглий, думаєш якщо я тебе по імені та фамілії назвав ,то чого то повинно рвати дупу у мене? Краще про прищик потурбуйся який скоро загубиш, та про маму свою. Як вона до речі поживає?
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 18 июня 2019, 12:25
        КАПИТАН ЛАЙНО, вот пишу тебе, а твоя старая бандеровская шлюха, что высрала тебя в общественной параше прыжопольского АВТОВОКЗАЛа, шлифует моему пёсику шляпку ;) Он ей повну-прыповну пастынку витанннняяячоооок видправыф ))))))))
        • ПТН ПНХ Пятница, 21 июня 2019, 14:48
          А чого ти свою маму так ображаєш ? Обзиваєш її "Старой бандеровской шлюхой". Озабочений дєбіл, ізоліруй себе від оточуючих і тим паче від своєї мами.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 21 июня 2019, 17:35
            Ааахххааааа шо вы***док, рвануло? ;) да? )))))))))) Повну-прыповну пастынку накончал он твоей старой бандеровской ***ди, витаннннячок ))) Як вона там? Усэ з'йла? )))))))))
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 21 июня 2019, 17:35
            Ааахххааааа шо вы***док, рвануло? ;) да? )))))))))) Повну-прыповну пастынку накончал он твоей старой бандеровской ***ди, витаннннячок ))) Як вона там? Усэ з'йла? )))))))))
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 18 июня 2019, 12:24
        КАПИТАН ЛАЙНО, вот пишу тебе, а твоя старая бандеровская шлюха, что высрала тебя в общественной параше прыжопольского АВТОВОКЗАЛа, шлифует моему пёсику шляпку ;)
        Он ей повну-прыповну пастынку
  7. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Среда, 26 июня 2019, 12:16
    КАПИТАН ЛАЙНО, ну шо, ты дэээ, падаль францюватая? В ПАСЕ пойхав посмоктаты? ;) ))))))))
    • ПТН ПНХ Среда, 26 июня 2019, 23:54
      Шо, скучаєш кацапнутий ?"ПАСЕ" умні слова вчиш? не напрягайся а то рване.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 27 июня 2019, 06:24
        Ааааа!!!! вы***док, так ты тут!!! на*** тебе ПАСЕ, тебя и тут не***но вафлируют ;) ))))))))) Як твоя старая францюватая ***дь? Вiтаннячка вiд мого пэсыка, не очень липкие? ))))))))))))))))))
        • ПТН ПНХ Четверг, 11 июля 2019, 09:28
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
        • ПТН ПНХ Воскресенье, 7 июля 2019, 06:27
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 7 июля 2019, 08:35
            Ааааааааахххххааааа вы***дрк бандеровской трипперрой шалавы, так ты ещё и забоченный? ;) Т.е. опущенный, а потом и забоченный??? Да? )))))))))))) Хотяяяя, чему удивляться, рогулячий свиноскот, во все века был ОПУЩПННЫМ и ЗАБОЧЕННЫМ)))))))))))))))))))))))))))) Найлипчайшие витанннняяяячка от моего пёсика твоей старой бандеровской трипперной каросте и твоей успешно отвафлированной каханай и всему твоему ското-выводку.))) Без обид КАПИТАН ЛАЙНО, ;)
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 7 июля 2019, 08:31
            Ааааааааахххххааааа вы***дрк бандеровской трипперрой шалавы, так ты ещё и забоченный? ;)
            Т.е. опущенный, а потом и забоченный??? Да?
            ))))))))))))
            Хотяяяя, чему удивляться, рогулячий свиноскот, во все века был ОПУЩПННЫМ и ЗАБОЧЕННЫМ))))))))))))))))))))))))))))
            Найлипчайшие витанннняяяячка от моего пёсика твоей старой бандеровской трипперной каросте и твоей успешно отвафлированной каханай и всему твоему ското-выводку.)))
            Без обид КАПИТАН ЛАЙНО, ;)
        • ПТН ПНХ Воскресенье, 7 июля 2019, 06:24
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 7 июля 2019, 08:40
            Ааааааааахххххааааа вы***дрк бандеровской трипперрой шалавы, так ты ещё и забоченный? ;) Т.е. опущенный, а потом и забоченный??? Да? )))))))))))) Хотяяяя, чему удивляться, рогулячий свиноскот, во все века был ОПУЩЕННЫМ и ЗАБОЧЕННЫМ)))))))))))))))))))))))))))) Найлипчайшие витанннняяяячка от моего пёсика твоей старой бандеровской трипперной каросте и твоей успешно отвафлированной каханай и всему твоему ското-выводку.))) Без обид КАПИТАН ЛАЙНО, ;)
        • ПТН ПНХ Пятница, 5 июля 2019, 14:15
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 7 июля 2019, 08:36
            Ааааааааахххххааааа вы***дрк бандеровской трипперрой шалавы, так ты ещё и забоченный? ;) Т.е. опущенный, а потом и забоченный??? Да? )))))))))))) Хотяяяя, чему удивляться, рогулячий свиноскот, во все века был ОПУЩПННЫМ и ЗАБОЧЕННЫМ)))))))))))))))))))))))))))) Найлипчайшие витанннняяяячка от моего пёсика твоей старой бандеровской трипперной каросте и твоей успешно отвафлированной каханай и всему твоему ското-выводку.))) Без обид КАПИТАН ЛАЙНО, ;)
        • ПТН ПНХ Четверг, 4 июля 2019, 20:26
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Среда, 10 июля 2019, 06:07
            Ааааааааахххххааааа вы***дрк бандеровской трипперрой шалавы, так ты ещё и забоченный? ;) Т.е. опущенный, а потом и забоченный??? Да? )))))))))))) Хотяяяя, чему удивляться, рогулячий свиноскот, во все века был ОПУЩПННЫМ и ЗАБОЧЕННЫМ)))))))))))))))))))))))))))) Найлипчайшие витанннняяяячка от моего пёсика твоей старой бандеровской трипперной каросте и твоей успешно отвафлированной каханай и всему твоему ското-выводку.))) Без обид КАПИТАН ЛАЙНО, ;)
        • ПТН ПНХ Четверг, 4 июля 2019, 20:26
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 7 июля 2019, 08:25
            Ааахххааа, что вы***док старой бандеровской потаскухи, дупу рвэээ? Да? ;) дуру решилО включить ? ;) типа, неу***аф свое истинное iм'я? Ааааахххххххааааа ЛАЙНО, ЭТО ты, ты - КАПИТАН ЛАЙНО, просто Л А Й Н О ))))) А твой старый, контаченный, трипперный куколд, что с трудом тебя размазал по грязной ***е твоей трипперной бандеровской потаскухи, просто-напросто лишь - ДУРАЛЕЙ-ИНЦЕСТНИК. без обид, ЛАЙНО, просто КАПИТАН ЛАЙНО )))))))))
        • ПТН ПНХ Четверг, 4 июля 2019, 20:19
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 7 июля 2019, 08:25
            Ааахххааа, что вы***док старой бандеровской потаскухи, дупу рвэээ? Да? ;) дуру решилО включить ? ;) типа, неу***аф свое истинное iм'я? Ааааахххххххааааа ЛАЙНО, ЭТО ты, ты - КАПИТАН ЛАЙНО, просто Л А Й Н О ))))) А твой старый, контаченный, трипперный куколд, что с трудом тебя размазал по грязной ***е твоей трипперной бандеровской потаскухи, просто-напросто лишь - ДУРАЛЕЙ-ИНЦЕСТНИК. без обид, ЛАЙНО, просто КАПИТАН ЛАЙНО )))))))))
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 7 июля 2019, 08:24
            Ааахххааа, что вы***док старой бандеровской потаскухи, дупу рвэээ? Да? ;) дуру решилО включить ? ;) типа, неу***аф свое истинное iм'я? Ааааахххххххааааа ЛАЙНО, ЭТО ты, ты - КАПИТАН ЛАЙНО, просто Л А Й Н О ))))) А твой старый, контаченный, трипперный куколд, что с трудом тебя размазал по грязной ***е твоей трипперной бандеровской потаскухи, просто-напросто лишь - ДУРАЛЕЙ-ИНЦЕСТНИК. без обид, ЛАЙНО, просто КАПИТАН ЛАЙНО )))))))))
        • ПТН ПНХ Среда, 3 июля 2019, 04:54
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Среда, 3 июля 2019, 06:35
            Ааахххааа, что вы***док старой бандеровской потаскухи, дупу рвэээ? Да? ;) дуру решилО включить ? ;) типа, неу***аф свое истинное iм'я? Ааааахххххххааааа ЛАЙНО, ЭТО ты, ты - КАПИТАН ЛАЙНО, просто Л А Й Н О ))))) А твой старый, контаченный, трипперный куколд, что с трудом тебя размазал по грязной ***е твоей трипперной бандеровской потаскухи, просто-напросто лишь - ДУРАЛЕЙ-ИНЦЕСТНИК. без обид, ЛАЙНО, просто КАПИТАН ЛАЙНО )))))))))
        • ПТН ПНХ Среда, 3 июля 2019, 04:40
          Ти ви***дком кого називаєш? Свого папусіка? Ударяний по башкі, пиши йому на телефон , тут він тобі не відповість. "ліпкіє вітаннячка песика" ну ви і збоченці.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Среда, 3 июля 2019, 06:33
            Ааахххааа, что вы***док старой бандеровской потаскухи, дупу рвэээ? Да? ;) дуру решилО включить ? ;) типа, неу***аф свое истинное iм'я? Ааааахххххххааааа ЛАЙНО, ЭТО ты, ты - КАПИТАН ЛАЙНО, просто Л А Й Н О ))))) А твой старый, контаченный, трипперный куколд, что с трудом тебя размазал по грязной ***е твоей трипперной бандеровской потаскухи, просто-напросто лишь - ДУРАЛЕЙ-ИНЦЕСТНИК. без обид, ЛАЙНО, просто КАПИТАН ЛАЙНО )))))))))
        • Раскрыть ветку комментариев
  8. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 30 июня 2019, 22:15
    вы***док опущенный, а ты хотiфф якэсь новэээ мээню? ;) Шо трапылася? Старэ лайно вiд мого пэсыка, тобi, вы***дку старой бандеровской францюватой шлюхи, вжэ нээ спадобаээться? ;) )))))))))) Як вiтаннячка вiд мого пэсыка? Не слишком липкие и тянучие? Шлюхе твоей старой понравилось? ;)
  9. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 30 июня 2019, 22:15
    вы***док опущенный, а ты хотiфф якэсь новэээ мээню? ;) Шо трапылася? Старэ лайно вiд мого пэсыка, тобi, вы***дку старой бандеровской францюватой шлюхи, вжэ нээ спадобаээться? ;) )))))))))) Як вiтаннячка вiд мого пэсыка? Не слишком липкие и тянучие? Шлюхе твоей старой понравилось? ;)
    • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 30 июня 2019, 22:17
      вы***док опущенный, а ты хотiфф якэсь новэээ мээню? ;) Шо трапылася? Старэ лайно вiд мого пэсыка, тобi, вы***дку старой бандеровской францюватой шлюхи, вжэ нээ спадобаээться? ;) )))))))))) Як вiтаннячка вiд мого пэсыка? Не слишком липкие и тянучие? Шлюхе твоей старой понравилось? ;)
    • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 30 июня 2019, 22:16
      вы***док опущенный, а ты хотiфф якэсь новэээ мээню? ;) Шо трапылася? Старэ лайно вiд мого пэсыка, тобi, вы***дку старой бандеровской францюватой шлюхи, вжэ нээ спадобаээться? ;) )))))))))) Як вiтаннячка вiд мого пэсыка? Не слишком липкие и тянучие? Шлюхе твоей старой понравилось? ;)
  10. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 30 июня 2019, 22:17
    вы***док опущенный, а ты хотiфф якэсь новэээ мээню? ;) Шо трапылася? Старэ лайно вiд мого пэсыка, тобi, вы***дку старой бандеровской францюватой шлюхи, вжэ нээ спадобаээться? ;) )))))))))) Як вiтаннячка вiд мого пэсыка? Не слишком липкие и тянучие? Шлюхе твоей старой понравилось? ;)
  11. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 30 июня 2019, 22:17
    вы***док опущенный, а ты хотiфф якэсь новэээ мээню? ;) Шо трапылася? Старэ лайно вiд мого пэсыка, тобi, вы***дку старой бандеровской францюватой шлюхи, вжэ нээ спадобаээться? ;) )))))))))) Як вiтаннячка вiд мого пэсыка? Не слишком липкие и тянучие? Шлюхе твоей старой понравилось? ;)
    • ПТН ПНХ Вторник, 2 июля 2019, 04:48
      ви***док "душителя свинорусів" відповідь напиши вже своєму синочку. Він тут рве собі очко а ти мовчиш.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 2 июля 2019, 06:26
        Свинособака отвафлированная, ты так мiцна схавался у комментах, ледве тебя, вы***дка, знайшов, дабы качественно поссцать в твоё свинособачье рыло, тдущего к ***м ;) ааааахххххааааа
        • ПТН ПНХ Среда, 3 июля 2019, 04:54
          У тебе реально папа "КАПИТАН ЛАЙНО"? Ілі це ваші рольові ігри? Якщо ти дібіл ще не догнав, то "сцать друг другу в свинособаче рило" то для нормальних людей не природньо. Тому хвастайся не тут а перед родичами своїми.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Среда, 3 июля 2019, 06:34
            Ааахххааа, что вы***док старой бандеровской потаскухи, дупу рвэээ? Да? ;) дуру решилО включить ? ;) типа, неу***аф свое истинное iм'я? Ааааахххххххааааа ЛАЙНО, ЭТО ты, ты - КАПИТАН ЛАЙНО, просто Л А Й Н О ))))) А твой старый, контаченный, трипперный куколд, что с трудом тебя размазал по грязной ***е твоей трипперной бандеровской потаскухи, просто-напросто лишь - ДУРАЛЕЙ-ИНЦЕСТНИК. без обид, ЛАЙНО, просто КАПИТАН ЛАЙНО )))))))))
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 2 июля 2019, 06:22
        КАПИТАН ЛАЙНО а шо так мало видпавидей? Сдулся, вы***док бандеровской францюватой паскуды?. Да? ;) тiкыы трыыы... вы***дрк контаченный, старайся,!!! Мразь францюватая и выводок свой свинособачий приучай к трудолюбию!!!! Их, скотов свинособачьих, ждут цэээуропээйзькые польские параши ;) , як их опущенрого тату ))))) Без обид, идущий на *** )))))))))))
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 2 июля 2019, 06:22
        КАПИТАН ЛАЙНО а шо так мало видпавидей? Сдулся, вы***док бандеровской францюватой паскуды?. Да? ;) тiкыы трыыы... вы***дрк контаченный, старайся,!!! Мразь францюватая и выводок свой свинособачий приучай к трудолюбию!!!! Их, скотов свинособачьих, ждут цэээуропээйзькые польские параши ;) , як их опущенрого тату ))))) Без обид, идущий на *** )))))))))))
  12. ПТН ПНХ Четверг, 25 июля 2019, 05:06
    Нахєра ти тут своїх родичів перераховуєш, дибіл?
    • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 27 июля 2019, 18:53
      ЛАЙНО, щэ смокчешь? ;)
      • ПТН ПНХ Вторник, 30 июля 2019, 20:41
        Тік він ще смокче, жди татуся під ранок.
        • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 30 июля 2019, 23:07
          Так долго смокчииииит? Да?
          вы***док, это у тебя семейное? Да? ;)
          Аааааахххххххааааа
          А я думаю, что твои выродки так долго обсасывают писюн моего пёсика, особенно когда тот от"ебёт какую нибудь сучку с Привоза после течки ;)
          )))))))))))))))
          • ПТН ПНХ Пятница, 2 августа 2019, 20:45
            Ти бомж з привозу? І ще і кацап? З якої діри в рассеї втік? чі ви з песиком всіх бомжів в рассеї перечпокали і вам мало? Ізвращенці чпокайте один одного.
          • ПТН ПНХ Четверг, 1 августа 2019, 20:12
            Ти бомж з привозу? І ще і кацап? З якої діри в рассеї втік? чі ви з песиком всіх бомжів в рассеї перечпокали і вам мало? Ізвращенці чпокайте один одного.
      • ПТН ПНХ Понедельник, 29 июля 2019, 00:59
        Тік він ще смокче, жди татуся під ранок.
        • ДУШИТЕЛЬ САИНОСОБАК Понедельник, 29 июля 2019, 06:12
          Ааахххххааааааа свиновы***док опущенный, с 2 ночи вже почав смоктаты? ;)
          Як анальна подорож до пана паяркава, спадобалася? А францюватому твоему выводку тэж? Да? вы***док трипперной бандеровской старой шлюхи))))))))))))))))))))))))))))))))))))
          • ПТН ПНХ Четверг, 1 августа 2019, 20:03
            "Ааахххххааааааа свиновы***док опущенный," Я радий що ти радий за свого татусіка. Щасти вам у ваших ізвращеніях, дібіли.
          • ПТН ПНХ Вторник, 30 июля 2019, 20:42
            "Ааахххххааааааа свиновы***док опущенный," Я радий що ти радий за свого татусіка. Щасти вам у ваших ізвращеніях, дібіли.
    • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 25 июля 2019, 05:47
      Здарова ЛАЙНО!!!!!!! Ты вжэ повэрнувся з анальных прыгод? вы***док старой францюватой ***ди ;) Или совсем своим трипперным выводком на мохнатом атракционе пана-паяркова развлекались ? ;) )))))))))))))))))))))))
    • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 25 июля 2019, 05:47
      Здарова ЛАЙНО!!!!!!! Ты вжэ повэрнувся з анальных прыгод? вы***док старой францюватой ***ди ;) Или совсем своим трипперным выводком на мохнатом атракционе пана-паяркова развлекались ? ;) )))))))))))))))))))))))
  13. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Четверг, 15 августа 2019, 12:32
    Аааааахххххаааааааа вы***док старой бандеровской трипперной шлюхи, та куча гавна, в которую воткнуто твоё беззубое ***ло и есть у свиновы***дков, как ты "вiкiпедii"? Да? ;) ))))))))))))))))))))) Аааааххххххххааааааааа А шо так мало высеров? Чего лишь 3, а не 10? Пан паяркав на отсос покликаффф? Матусе своей обоссцанной от моего пёсика, найяскравишчщи витаннннньььььяяячка!!!!
    • ПТН ПНХ Вторник, 20 августа 2019, 07:27
      "Аааааааахххххххааааааа" , гівно в твоїй башкі не змінюється, висираєш одне і теж. Мамусі своїй пріветік і цьом за татка.
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 20 августа 2019, 12:42
        Здарова лайно опущенное!!!!!! Я уж думал тебя вусмерть завафлили!!!! А ты знову вскукарекнулО))))))))))))))) Пади пан паярков глубоко вошел? Да? Ааааааххххххааааааа Старой своей бандеровской францюватой матусе, най яскравийшие витанннньььяяячка вид маго пэсыка!!!!! Та старому татусю свому, дуралею-инцеснику тээээж ;) )))))))))))))))))))))))))) Ааааааххххххаааа
        • ПТН ПНХ Пятница, 23 августа 2019, 19:51
          Важко напевно без мозгів жити, ти нічого нового не висрав, старе гівно із тебе ***аче. Як там твоя мама? Мабуть їй соромно що родила гівно.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 23 августа 2019, 21:01
            вы***док контаченный, а твой францюватый выводок дужэ кахаэ глотаты старе гiвно!!! Я нэ можу отказаты твоим бандеровским вы***дкам. Как там твоя матуся? Ей спадобалася конча моего пэсыка? ;) )))))))))) Без обид, вы***док бандеровской трипперной шлюхи ))