Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2716   16

Поздравляем с Днем Победы!

Пятница, 9 мая 2014, 11:06
Дорогие ветераны, с Днем Победы вас! Редакция «Первого одесского портала» гордится вами и преклоняется перед вашим подвигом! Крепкого вам здоровья!

Всем одесситам независимо от политических предпочтений желаем покоя в душе. Пусть в нашем городе будет мир, который для нас завоевали наши дедушки и бабушки.

УРА!!!
Система Orphus
32918

Комментировать:
  1. ku Пятница, 9 мая 2014, 12:27
    Поздравляем Наших героев с Днем Победы!!!Вы настоящие Герои!!За победу против Фашистов!!!!!
    • Одесситы Пятница, 9 мая 2014, 12:41
      Искренне и от всего сердца поздравляем всех небезразличных людей с Великим Праздником - "День Победы" - 9 мая, 1945 г. Победа над фашизмом .............

  2. НКВД Пятница, 9 мая 2014, 12:42
    Настоящим Героям слава!
  3. Марго Пятница, 9 мая 2014, 12:57
    Настоящим героям Слава!!! пусть они будут примером для всех нас!
  4. Марина Пятница, 9 мая 2014, 13:03
    Хотелось бы спросить у "первого портала",а ваша гнида корреспондент снимающий на 2 мая бесчинства в доме проф. тоже поздравляет ветеранов? Когда он снимая внутри здания говорил,что не будет такое снимать,было понятно.что бендеровец в это время уродовал мертвого человека и как ваш корреспондент кричал "героям слава в этот момент.все это есть в ютубе. Так эта гнида тоже поздравляет наших истинных героев.или он вместе с вашим порталам не имеет совести и чести? Что боитесь написать правду? Гнилье вы.а не первый портал!
    СОАВА ГОРОДУ ГЕРОЮ ОДЕССЕ И НАШИМ ВЕТЕРАНАМ!!!!!!!!
    • Одесситы Пятница, 9 мая 2014, 18:15
      Марина, жидовка ты пархатая - ВЫ НЕБЛАГОДАРНОЕ ПЛЕМЯ! ............. Наши - бабушка с дедушкой (русские), укрывали в своём погребе, погребе, от румынских и немецких фашистов, во время в.о. войны, своих замечательных еврейских соседей, которые благодаря им (русским) выжили не попав в кримотории и газовые камеры нацистов ........... И какую благодарность мы видим от вас сегодня? ............. Маму, нашей подруги (еврейка), … в те военные годы она была ещё маленькой девочкой , спрятали в чемодане (заранее просверлив в нём дырки, чтобы ребёнок мог дышать) и пронесли под носом у фашистского патруля, немцы не нашли её и не увезли в концентрационный лагерь, она осталась жива, и только благодаря русским соседям ................. Так вот, её дочь (еврейка) ныне здравствует ( благодаря кому?), сама рассказала нам эту историю .............. ВЫ ЕВРЕИ - НЕБЛАГОДАРНОЕ ПЛЕМЯ! ........... БОГ ВАМ СУДЬЯ! …………. При всём при этом, хотим напомнить историю забывчивым и привлечь внимание БЕЗБАШЕННЫХ ЖИДОВ (просим читателей не путать с приличными и адекватными евреями - возможно это компетентный Яшенька Кедми (мы ещё думаем) …

      ) к назидательным словам «железного канцлера» - Отто фон Бисмарка, который сказал: … Никогда не воюйте с русскими! На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью! …….. Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет! …….. Русские долго запрягают, но быстро едут! ………….

    • Осенний попугай Пятница, 9 мая 2014, 13:20
      Марина, ты дура??? Я смотрел трансляцию полностью и она закончилась когда ДОМ Профсоюзов даже не горел! И на протяжении всей трансляции от оператора, кроме коментариев с места событий никаких призывов! Не смей обвинять этот портал!
    • Odessa1 Пятница, 9 мая 2014, 13:19
      Из за таких как вы, нормальные сайты и страдают, слышите звон и не знаете где он! Наш оператор транслировал 2 го мая все потасовки и дошел до Куликового поля после чего мы больше не транслировали и не были на Куликовом поле. так как были разряжены аккумуляторы оборудования
    • Odessa1 Пятница, 9 мая 2014, 13:17
      Марина, прежде чем обвинять и лить столько грязи на наш сайт, вы бы сначала разобрались, 2 го мая наш корреспондент НЕ БЫЛ!! ПОВОТРЯЮ НЕ БЫЛ!! В Доме Профсоюза. Вы продезинформированы! Я в шоке от ваших заявлений!! советую вам извиниться!!!
    • Скептик Пятница, 9 мая 2014, 13:15
      Обвинять кого-то нужно с доказательствами. Давай видео, о котором ты говоришь, в студию. Это первый портал, а не первый городской канал. Научить с мозгами дружить
  5. Дед Валера Пятница, 9 мая 2014, 13:21
    Та эта марина сама бандеровская гнида, иди лесом дура ограниченая
    • Марина Пятница, 9 мая 2014, 13:32
      Во-первых я извинилась перл порталом и признала,что я не права.так как перпутала с близким к ним названием,во-вторых дед Валера ты просто хамло да еще и ограниченное!
  6. Холодец Пятница, 9 мая 2014, 13:45
    Победа это хорошо! А 2 победы пучше!!!
  7. Сибиряк Пятница, 9 мая 2014, 19:03
    В День Победы хочу поздравить всех ветеранов и два города-героя на Украине.

    С Днем Победы - Одесса мама.
    С Днем Победы - Киев.

    Не дайте забыть, братья-славяне.