Погода в Одессе
Сейчас от +10° до +14 °
Ночью от +11° до +13°
Море +0°. Влажн. 69-71%
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  4055   9

Порошенко заслал шпионов на «7 километр»

Четверг, 23 октября 2014, 15:23
В ходе рабочего совещания в Одесском порту президент раскритиковал работу силовиков. Как передает наш корреспондент, в частности, он обратился к милиции и рассказал, что утром его помощники побывали на «7 километре» и обошли 11 торговых точек. Они интересовались таможенными документами на продукцию. Оказалось, что ни одна из них не прошла через таможню и является контрабандой. Глава одесской милиции Иван Катеринчук пытался возразить, но был пресечен.

«Не перебивайте президента», - резко ответил глава державы.

Порошенко заметил, что эта контрабанда показывает, что милиция, таможня и СБУ действуют в связке, потому контрабанда и стала возможна.
Система Orphus

36690

Комментировать:
  1. Vono Четверг, 23 октября 2014, 16:41
    ой, чую, отберут найденное!
  2. P-Poroshenko Четверг, 23 октября 2014, 16:43
    Нехорошее какое-то слово "контрабанда"...
    Во-первых - контра. Во-вторых - банда. Как такое можно терпеть в европейском благополучном государстве, которое "понад усэ", как-никак!
    А в- третьих, все банды должны быть подконтрольны государству.
  3. Belladonna Четверг, 23 октября 2014, 19:33
    Так Одессы без контрабанды быть не может! Она для того и построена;)
  4. Александр Петровский Четверг, 23 октября 2014, 21:02
    а что вы ждали. Одни олигархи выгнали других. Теперь будут их бизнес дерибанить. И им все равно, легальный он или нет. Никто не собирается этот денежный поток направить для наполнения бюджета. Так что зря мы майдан стояли и под пулями гибли, все по прежнему в нашей стране, как при Яныке. Моя жена говорит, что ее все достали и она будет голосовать за коммуняк. Да и меня честно весь этот патриотизм через край уже бесит. Им семью не накормишь.
    • Алексей Кравченко Пятница, 24 октября 2014, 22:44
      Если наша новая власть действует методами старой власти, то Украине еще долго не быть членом Европы. С кем конкурирует Порошенко на выборах? С Яценюком и Тимошенко. Только между ними тремя вся разница в том что одни хотят сократить социальные расходы в три раза, а другие в пять раз. Кто за такое проголосует?
  5. Slavvan70 Пятница, 24 октября 2014, 03:27
    шпионы-- ООО .. Семик рулит ))) Президентам--не таможня виновата-- а тупой закон 1978 года времен СССР--- меняйте таможенный кодекс-- (ну хотя бы рядом в Беларусии посмотрите)... ну харе с таможней тупить-- требовать требовать то, что сегодня эта структура реально эффективно работать не МОЖЕТ..... поменяйте систему.. КАЖДЫЙ ПРЕДПРеНеМАТеЛЬ -- на 7 км --- уже стал ВЕД (без Верховной рады )... и не контраБАНДИТО мы-- а просто очень хорошо знаем тонкости ВАШЕГО (мля ) законодательства...нам что, ждать когда вас озарение ,очередной раз ОЗАРИТ..???.. та господь с Вами...... после новых назначений--- было 20% -- станет 10%... перед новым годом таможня сама на руках будет заносить товар в контейнер-- чтобы план и погоны отработать... но надежда все таки есть.. по меньше пиара-- и побольше работы-- если не знаешь --то спроси людей-- мы тоже в окопах .. тож,на экономической передовой... ))) Слава Украине !!!
  6. Slavvan70 Пятница, 24 октября 2014, 03:44
    ДА-- и самое главное-- очень хочется что бы у нас появился свой ПЕТР-- прорубивший ОКНО в ЕВРОПУ !!! вродь земляк как то.. переживаем...))