Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +22°
Утром от +20° до +28°
Море 23°. Влажн. 97-99%
Курсы валют
$26.08 • €29.41
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Саакашвили добьется поста премьера?

Среда, 10 февраля 2016, 00:28
Сегодня в СМИ широко обсуждается информация о том, что в Администрации Порошенко рассматриваются четыре кандидатуры на место Арсения Яценюка.

Об этом, в частности, пишет Украинская правда, ссылаясь на свои источники в БПП и «Народном фронте».

Источник считает, что Порошенко подбирает кандидатуру, которую поддержат голосами. Среди наиболее оптимальных кандидатов называют спикера ВР Владимира Гройсмана, секретаря СНБО Александра Турчинова и губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Есть еще одна кандидатура, по мнению инсайдера, но фамилию пока не называют.
Система Orphus

68525

Комментировать:
  1. rosa Среда, 10 февраля 2016, 03:37
    Это можно просто охренеть --Турчинов --урод и таких же два претендента с ним рядом--- что происходит вообще с людьми и страной, до каких пор будем молчать и терпеть?????
  2. Юрий Ларинцев Среда, 10 февраля 2016, 04:11
    Проказница Мартышка, Осёл, К
    оз ёл и косолапый Мишка... А вы, друзья. как не садитесь, Все в музыканты не годитесь.
  3. CELENA Среда, 10 февраля 2016, 05:01
    Михо - премьер-министр ?!
    Вы шо хотите , чтобы у нас опять премьер говорил на украинском языке с акцентом по бумажке ?! :D
    Да и пятая графа у него неполноценная... ;)

    А претендентов - завались !



  4. CELENA Среда, 10 февраля 2016, 05:05
    не сработало видео...

    26-01-2016-oleg-lyashko-ya-gotov-byt-premer-ministrom
  5. Purgenyi Среда, 10 февраля 2016, 07:32
  6. Purgenyi Среда, 10 февраля 2016, 07:45
    ещё один "достойный землячок", кандидат в министры, засветился! (Он же Придурок, Конъюктурная Гнида, Недоросль и пр-пр.).
    Пока ролик ещё не вырезали, 2 части про чмошников-слуг народа:






  7. Purgenyi Среда, 10 февраля 2016, 07:49
  8. Viktoria14 Среда, 10 февраля 2016, 09:38
    Лично я, - против того, чтобы многоуважаемого Арена Петровича убрали с поста премьер министра Украины.
    Кандидатов на пост-вы видите. Шило-на мыло, как говорится.
    Пусть и дальше...премьерствует Сеня.
    С таким президентом, правительством, реформами, что у нас, - у нашей страны один курс. Курс -в никуда :(
    Так, что -пусть себе премьерствует...:( Лучше, -уже точно не будет :(