Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  885   7

Порошенко извинился за вранье

Четверг, 23 августа 2018, 23:39

Президент Украины Петр Порошенко извинился за свое обещание быстро закончить Антитеррористическую операцию (АТО) на Донбассе, данное в 2014 году. Об этом Порошенко заявил во время торжественной церемонии поднятия государственного флага в Днепре, передает корреспондент РБК-Украина.

Президент напомнил, что более 4 лет назад заявил, что АТО продлится часы, а не месяцы.

«Теперь уже не так важно, в каком контексте эти слова были сказаны. Не важно и образность заявления. Люди восприняли ее как возможность закончить войну очень и очень быстро. Жалею, что подал завышенные ожидания. Искренне извиняюсь, что подал надежду, которая не осуществилась. Жаль, что дал обещание, которое не оправдалось. Прошу за это прощения», - отметил Порошенко.


Система Orphus
115692

Комментировать:
  1. -Purgenyi Пятница, 24 августа 2018, 00:52
    плевать на эти извинения, не прозвучало ни слова об ответственности за продолжающуюся литься кровь украинцев с обеих сторон!
  2. Petrovich Пятница, 24 августа 2018, 03:07
    если шоколадный начнет извиняться за все свои лживые обещания, то и целого дня не хватит! Жду, когда он извинится за обворовывание украинцев грабительскими тарифами. За курс доллара, брильянтовых прокуроров, офшорные счета. А так же липецкую фабрику и 5-канал, которые он и не думал продавать! И многое другое. Он явно опоздал, его извинения уже никому не нужны!
  3. Maksim87 Пятница, 24 августа 2018, 04:56
    петя уже давно сбитый летчик. Забавляют его попытки поднять себе рейтинг. Меня больше интересуют не твои пустые обещания, а конкретные финансовые преступления! В суде будешь за них извинятся!
  4. -SELENA- Пятница, 24 августа 2018, 10:59
    Извинился только пэтя ?

  5. -SELENA- Пятница, 24 августа 2018, 11:24
    "Украинский президент Пётр Порошенко открыл военный парад в Киеве в честь Дня независимости словами из «Марша украинских националистов»."

  6. Shiva_ Пятница, 24 августа 2018, 20:07
    От же тварь, извиняется оно... Распродать страну(какую-никакую), устроить гражданскую войну, по***ить промышленность(опять-таки какая была), наплодить бандитов(нациков, активистов...) и шо, извините? Не-е мразь, гореть тебе еще при жизни. И порвут его, его же ДРУЗЬЯ!
  7. Genn Пятница, 24 августа 2018, 20:08
    сходи в наливайку, стеклянный :D