Погода в Одессе
Сейчас от +26° до +28 °
Вечером от +22° до +27°
Море +25°. Влажн. 47-49%
Курсы валют
$26.23 • €30.54
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55

Новости Одессы

Порошенко и Чекита обманывают закон о выборах (фото)

Пятница, 23 мая 2014, 18:25
Несмотря на то, что уже завтра - день тишины, когда запрещена любая агитация, одесские штабы Петра Порошенко и Геннадия Чекиты нашли способ обойти эту норму.

Как сообщают наши читатели, сегодня  вечером на ул. Атамана Головатого  рабочие начали собирать плакат, призывающий прийти на выборы. Фамилия Порошенка на нем не значится, но сохранены узнаваемые цвета и неизменное «Час жити по новому».

Подобным образом действует и Чекита. Вот уже вторую мэрскую кампанию он строит вокруг фамилии себя любимого. На этот раз выделенная на плакатах буква «Ч» - это «чистый город».
Система Orphus

33200

Комментировать:
  1. Неверю вам Укры Пятница, 23 мая 2014, 20:03
    Какие выборы и какого президента какой страны ? та что уже разваливается так это дело времени , выборы это для западенцев нас этот цирк уже некосается , мы почти Новороссия , войска Донбаса уже идит в перед как обещали до октября Новороссия уже состоиться
    • Людмила Суббота, 24 мая 2014, 01:12
      Люди которые плюют на свою Родину,это люди бес чести и совести.
    • Пионер Обама Пятница, 23 мая 2014, 20:23
      Центральная избирательная комиссия по просьбе Донецкой областной государственной администрации перенесла пять окружных избирательных комиссий города Донецка (№41-45) в аэропорт города.

      Об этом стало известно на заседании комиссии ЦИК, передает РБК-Украина.

      Ранее сообщалось, что в Донецкой и Луганской областях сепаратисты захватывают и блокируют окружные избирательные комиссии, в том числе и в Донецке.

      Напомним, избирательные участки в Мариуполе переносятся на предприятия, принадлежащие олигарху Ринату Ахметову.
  2. Пионер Обама Пятница, 23 мая 2014, 23:11
    Под Славянском окружена 51-я аэромобильная бригада

    Из нескольких блокпостов в месте дислокации остался только один, поскольку на других военные покинули места несения службы. Командование бригадой взял на себя 25-летний старший лейтенант без опыта военной службы.
  3. Иван Суббота, 24 мая 2014, 05:14
    Шоколад поднимает настроение, видать Порошенко не кормит Рому Скрынина, когда надо кого-нибудь облаять.
  4. Сергей Суббота, 24 мая 2014, 05:17
    А может и правильно, что Парашенко будет президентом. Парашу должен выносить тот, кто нагадил.
  5. Андрей Куликов Суббота, 24 мая 2014, 09:45
    Честно говоря,удивляюсь тем кандидатам,которые баллотируются на президентские выборы...Это ж самоубийство,рваться в президенты из политических соображений,в рассыпающейся,и имеющей огромные внешние долги стране! Но,если цель не столько политическая,сколько финансовая,основанная на лоббировании собственных бизнес интересов,тогда их понять можно(хоть и с натяжкой). Провернув смену сфер влияния,пускай даже в такой хромой стране как Украина,можно неплохо обогатиться. Одни,вроде Порошенко и Тимошенко,смотрят на Запад,другие,вроде Тигипко,скорее смотрят на Восток. Но ни у кого из всех показанных кандидатов,я не увидел готовность подобно социалисту - утописту снять последнюю рубаху для собственной страны. Если предприятие финансово невыгодно,никто не станет в него ввязываться. Обидно немного правда за пани Юлю. Она и в тюрьме успела посидеть,и косу эту ненавистную сколько лет носила,под которой голова чесалась аж сил нет! Да она если хотите,честь свою девичью на кон поставила,чтоб только президентом стать! И если не выгорит дело....даже не подобрать слов сочувствия... :)
  6. Алекс Суббота, 24 мая 2014, 11:36
    Завтра выборы и надеюсь, что они состояться. Я буду за Тимошенко голосовать. Другие кандидаты очень слабы и не смогут нас вывести из кризиса. Юля лидер и у нее много хороших идей.
  7. Павел Суббота, 24 мая 2014, 12:04
    Нет выборам киевской хунты!!! Нет выборам убийцам безоружных Одесситов 2 мая 2014 года, расстрелявшим мирную демонстрацию 9 Мая 2014 года в Мариуполе!!! Кто идёт голосовать, тот предатель Украины поддерживающий фашистких извергов!!!
  8. Сибиряк Суббота, 24 мая 2014, 12:08
    Если в доме потекла крыша, умные люди ремонтируют крышу. Бестолковые хохлы сносят дом, чтобы на голову не капало, и просятся на постой в Европу . Страна ИДИОТОВ !!!!!!!!!!!
  9. Неон Суббота, 24 мая 2014, 22:46
    А кто сомневался, что кандидат от представителей бизнеса, будет вести грязную борьбу. И эта борьба, прежде всего, направлена на Тимошенко. Все понимают, что Тимошенко, в случае избрания ее на пост президента, не даст спокойно жить подобным олигархам.