Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +27°
Днем от +28° до +29°
Море 23°. Влажн. 74-76%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Политическое нападение на Приморском бульваре

Воскресенье, 16 февраля 2014, 13:26
Возле Дюка в Одессе молодой человек на митинге евромайдана толкнул женщину на костылях с красно-черным флагом и отобрал его. Люди в балаклавах и медицинских масках накинулись на обидчика.

Колонна женщин среднего и старшего возраста от Воронцовского дворца направилась к Дюку. Между ними и евромайдановцами выстроились около 30-ти провоохранителей в экипировке. С другой стороны – ближе к зданию горсовета – на ретро автомобилях подъехали молодые люди с плакатами, высмеивающими евромайдан, передает «Репортер».

Возле Дюка накаляются страсти.

Напомним, в Одессе одновременно проходят два митинга возле Дюка: ставший уже регулярным евромайдан и протест Молодежного Единства.
Система Orphus

31322

Комментировать:
  1. Додому Воскресенье, 16 февраля 2014, 13:41
    Майданутые подонки , вон из Одессы !
  2. dbn Воскресенье, 16 февраля 2014, 13:45
    Прикольно что "анти" приехало на ретрогрузовичке)))...не хотят люди меняться((
  3. dobry cot Воскресенье, 16 февраля 2014, 13:58
    еше прикольней было после войны. когда "ретрогрузовичек" от"езжал, и евроинтеграторы из германиии болтались на висилице...
  4. Скептик Воскресенье, 16 февраля 2014, 14:09
    Удивляюсь толерантным одесситам. Известно ведь - не тронь его(!!!), вонять не будет. Разумные люди, держитесь от придурков на майданах подальше!
  5. Vlad Voznesensky Воскресенье, 16 февраля 2014, 15:24
    Зомби майданутые, одним словом.
  6. hip'ip' Воскресенье, 16 февраля 2014, 17:39
    hi'ihp'
  7. Одессит в 4 поколении Воскресенье, 16 февраля 2014, 17:49
    Белые были грабили,красные были грабили, оранжевые тоже грабили,думали голубые с красными грабить не будут, так нет просто все забрали!!! И куда Вас всех выгнать ума не приложу!! Надо освободить Одессу от "донецких" в одесской власти и "бендеровцев" гастробайтеров!
    • Lana Воскресенье, 16 февраля 2014, 20:25
      Правительство делает нам так хорошо, как мы бы им сделали на головы с тем же удовольствием)))
  8. галич Понедельник, 17 февраля 2014, 00:23
    одесит в 4 поколінні-ти часом в Тель-авів не хочеш поїхати на ПМЖ? А майданівці молодці.Борітеся -поборете,вам Бог помагає.Добре знав Т.Шевченко,коли писав свої поеми.Тримайтеся! перемога за Україною.Всяка шваль буде викинута.Майданівці! Ви -сучасні герої.Мужні люди.