Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +21°
Утром от +21° до +28°
Море -°. Влажн. 96-98%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Политический поджог на Водопроводной

Вторник, 10 июня 2014, 19:57
Сегодня ночью в административно-бытовом помещении (художественная мастерская) ЧАО «Стальканат Силур» на улице Водопроводная произошел пожар.

Обычный, на первый взгляд, пожар сразу постарались интерпретировать в политический. Во-первых, из-за принадлежности завода непопулярному в Одессе Владимиру Немировскому, А, во-вторых, потому что в помещении художественной мастерской находились работы художников, посвященные Майдану.

Через некоторое время одесские правоохранители сообщили, что поджог помещения на втором этаже завода осуществлен с помощью зажигательной смеси.
Система Orphus

33581

Комментировать:
  1. Андрей одессит Вторник, 10 июня 2014, 20:48
    Тенденция, однако...
  2. я Вторник, 10 июня 2014, 21:56
    хорошо, но мало)
  3. Павел Вторник, 10 июня 2014, 21:56
    В Славянске зажглись уличные фонари, не везде, правда. Городскую сеть запитали. Пономарев работает?
  4. Павел Вторник, 10 июня 2014, 21:56
    Возмущенные обманом командования нацгвардейцы направились не в район АТО, а на Киев
    Несколько десятков нацгвардейцев, воевавших под Славянском, возмутились, узнав, что по документам они не принимали участия в АТО, а сидели в тылу.

    Как сообщает депутат Киеврады Игорь Луценко, около 50 нацгвардейцев идут пешком на Киев из Новых Петровцев. Причина возмущения национальных гвардейцев в том, что по документам они, как выяснилось, не воевали под Славянском, а все это время находились в мирном Павлограде.

    Эту информацию подтверждает и источник, связанный с Нацгвардией. Речь идет о Первом батальоне Нацгвардии, сформированном из активистов Майдана. Сегодня первый батальон НГ, некоторое время назад отведенный с передовой на отдых, должен был снова отправиться под Славянск. При этом источник уточнил, что часть нацгвардейцев все же отправилась на передовую.
    По предварительным данным, возмущенные ложью командования бойцы намерены прийти к Верховной Раде.
  5. Мадам Вторник, 10 июня 2014, 22:05
    Батюшки! Наверное, самовозгорание.... По - моему, у Карцева было:"...ты смотри ой-ой-ой,ай-ай-ай ты смотри"...
  6. гость-я Вторник, 10 июня 2014, 23:04
    Когда у вас будет гореть , мы тоже порадуемся!
  7. Павел Среда, 11 июня 2014, 10:51
    Кондиционер взорвался...