Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Под облпрокуратурой накаляются страсти (фото, видео)

Понедельник, 4 апреля 2016, 14:36
В понедельник, 4 апреля, под зданием облпрокуратуры на Пушкинской продолжается акция протеста против назначения прокурором области Николая Стоянова.

Сегодня здесь, помимо палаток, чучела и шин, появились мусорный контейнер, бутафорская задняя часть коня и импровизированная виселица у входа в ведомство. Также к митингующим присоединился одесский губернатор Михаил Саакашвили.

Напомним, бессрочная акция началась на прошлой неделе. Представители одесского Евромайдана выступили за назначение Генпрокурором уволенного Давида Сакварелидзе. Позже, когда стало известно о назначении Николая Стоянова, пикетчики начали собирать подписи за его отставку.
Система Orphus

71914

Комментировать:
  1. Adessa Adessa Понедельник, 4 апреля 2016, 15:01
    Сракашвили - Идиет со своим геем тут как тут
  2. varfolomey Понедельник, 4 апреля 2016, 15:41
    Колян Стоянов - это ГОЛОВА!
  3. Viktoria14 Понедельник, 4 апреля 2016, 15:52
    Присоединившийся к митингующим губернатор Михаил Саакашвили заявил : " Я с ганьбою жыты не буду. Завтра пидЭмо разом в пЭрЭд. Якщо....., куля в лоб, - то куля в лоб".
  4. Purgenyi Понедельник, 4 апреля 2016, 16:32
    СКОЛЬКО можно терпеть это безобразие в центре города??? МИРНЫЙ ПРОТЕСТ?!!!
    Подогнать НЕМЕДЛЕННО автозаки, выловить всех жидов-гордиенков! Применить одобренные во всём мире средства разгона беснующихся! САМОМУ Сукишвили поставить укол от бешенства и отвезти на съезд соратников на Слободку- там как раз начинается митинг! Не сомневайтесь - так считает и САМ Гарант! (подождите до 20 часов!). Грузина-правохоронителя - отдать под суд в противном случае!





  5. Purgenyi Понедельник, 4 апреля 2016, 17:06
    1. Гарант Уже вмешался?
    2. Не упомянуто только за личное оскорбление от хачапури-чебурека (за подлеца). Надеемся, что Стоянов покажет себя Мужиком!:

    http://www.unn.com.ua/uk/news/1560868-vidnovleniy-prokuror-odeschini-vidreaguvav-na-protesti-aktivistiv

    3.Ответят за пролитие крови - высокогорные пастухи со своими жидо-иудами!





  6. Genn Понедельник, 4 апреля 2016, 19:18
  7. varfolomey Вторник, 5 апреля 2016, 11:00
    Всех нациков - под расстрел!