Погода в Одессе
Сейчас от +23° до +24 °
Утром от +22° до +28°
Море +26°. Влажн. 69-71%
Курсы валют
$27.89 • €31.77
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  6411   18

Подъезды к Одессе перекроют охраной

Понедельник, 24 февраля 2014, 19:05
Общественные организации Одессы намерены установить на въездах в Одессу блокпосты для проверки заезжающего в город транспорта.

Об этом сообщил лидер общественной организации «Сопротивление» Ростислав Барда: «Мы будем выставлять посты на автовокзале, на ЖД-вокзале – встречать прибывающие поезда, и на въездах в город. Въезд в город надо контролировать», ― отметил он.

Система Orphus

31498

Комментировать:
  1. Жора Понедельник, 24 февраля 2014, 21:08
    Одесса не спи проснись наши деды в войну отстаяли город от фашистов а мы их дети и внуки что мы ссыкуны , нет майданутому быдлу да нашему родному языку и слава городу герою и его жителям
  2. леня Понедельник, 24 февраля 2014, 21:43
    жора ты поц
    • Александр Вторник, 25 февраля 2014, 00:09
      Вот ты таки да ПОЦ, Леня... Ты такой поц, что на всемирном конкурсе ПОЦЕВ, занял бы 2 место ! Потому, что ты такой ПОЦ, что даже первое бы не смог занять !!!
    • ЦЕЗИЙ137 Понедельник, 24 февраля 2014, 22:31
      Халомидник не чиши нервы, Жора таки прав!
      • Влад Вторник, 25 февраля 2014, 11:03
        У тебя такие воши, шо нервы чешутся? Мазь ртутная поможет, лечись. А Жора - чмо и это факт. Мы из Одессы делать зону не дадим. Вы бы ещё вышки по углам и колючку по периметру. Как дети, ***. Сами себя пугалками на ночь налякали и труситесь под одеялом до утра. Памперсы поменяйте, ***ои.:d
  3. Гоша Понедельник, 24 февраля 2014, 22:53
    собрались таки Одесситы -молодцы! Главное теперь не разойтись! Обращение к Путину надо написать юридически грамотно - не так как казаки к турецкому султану. Если необходима помощь-организовываться через соц.сети. -правый сектор через контакт организовался. проводить грамотною агитация, привлекать молодежь, апеллировать к России и ЕС о нарушении прав человека в Одессе со стороны майдана и ограничению права нации на самоопределение. единым источником власти в Украине есть народ. Одесситы - мы народ Украины и право на самоопределение оно у нас есть! Не только бандерлоги с Галичины имеют это право. И дай нам бог, что бы наши мечты сбылись и мы дружно жили с народом Украины, но в составе РФ! ОДЕССА - прежде всего!
  4. петр Понедельник, 24 февраля 2014, 23:23
    Глупые заявления.Охрана.Еще визы введите.

  5. саша Понедельник, 24 февраля 2014, 23:36
    надо будит и фейс контроль введем ))))) я не собираюсь говорить гОдеса ..... и смотреть как мой город превращают в пепел ..... Одесса прежде всего !!!!
  6. Макс Вторник, 25 февраля 2014, 00:29
    Все кто сейчас радуются.Пусть вспомнят 2004 год.
    Тогда страна была на подъеме рост ВВП составлял 6.5 % в год и эти
    товарищи умудрились все развалить за 2 года!Представ те что будет
    сейчас! Нужны новые люди в политик грамотные экономисты и управленцы.
    Таких я среди победителей не вижу!!!Через год могли выбрать кого хотите
    без крови невинных обманутых людей! Дай бог чтобы я ошибался но это
    далеко не конец
    • Влад Вторник, 25 февраля 2014, 11:18
      Макс, через год Янукович остался бы на второй срок. Без всякого выбора. А после этого умножте ещё по два срока на двоих его сынишек. В итоге что имеем? Правильно, самодержца всея Украины. А то, что среди победителей нет грамотных управленцев ерунда. Мы просто видели бойцов. А через 3 месяца будем выбирать. Там уже выберем то, что нам нужно.
    • Лена Вторник, 25 февраля 2014, 09:07
      Во это и страшно - не видно разницы с 2004 годом. По чему их дома не вскрываются - там же точно такие богатства. Забрать у депутатов дворцы - и можно долги Украины закрыть. Клоуны оранжевые. В политике нужны новые люди. Я помню при СССР депутаты выбирались из самых обычных людей.
      • Влад Вторник, 25 февраля 2014, 11:09
        Лена, депутаты назначались. В СССР депутаты назначались из "простых", проверенных годами, членов КПСС. Да и не выбиралис. Всем выдавали бумажку с 1-2 фамилиями, которые нужно было уронить в урну. Вот и весь выбор. Не идеализируйте КПСС.
    • даня Вторник, 25 февраля 2014, 01:40
      К большому сожалению Вы Макс не ошибаетесь...
  7. Умникам Вторник, 25 февраля 2014, 09:45
    Ваше намерение вам и подрежут.
  8. Савва Вторник, 25 февраля 2014, 09:47
    Украинофобам всех мастей: Геть з Одеси!
  9. Евгений Вторник, 25 февраля 2014, 13:15
    " Лидер "Свободы" Олег Тягнибок пару дней назад заявил на Майдане, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что, по его мнению, следует ввести для русских статус неграждан. Тягнибок также призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности. " - И после этого, Вы будете думать за всю Украину??? Да я бы не только вышки, я бы стену построил по всей Одесской области, дабы отделиться от этой чумы украинской!!! Смотрите, Вы заходите к себе в квартиру или в дом, Вам абсолютно наплевать, что там за окном бушует ураган и идет дождь, главное, что дома тихо, мирно, уютно, тепло, дети накормлены, жена довольна и т.д.! Так и здесь, Ваш дом - это Одесса, а улица - это Украина, где постоянно ураган и дождь!!! Нужно ли Вам это всё? И ещё, Одесса родилась благодаря Екатерине 2, кто она, Вы все знаете, так какое отношение имеет к нам Украина??????? Я за полную самостоятельность нашей МАМОЧКИ-ОДЕССЫ!!!! Акцентирую - это моё субъективное мнение, я никого не напрягаю и не агитирую, мне жаль смотреть, как гибнет Одесса!!! P.S. Кстати Эмский указ так и не был отменён....... Мир Вашему дому, дорогие Одесситы!!!!
    • Рената Вторник, 25 февраля 2014, 17:15
      Вы на приколе?? защищайтесь от зажратых чиновников,а не от украинцев))))одессу и бюджет разворовывали русскоязычные депутатики!!!!! никто вам не запретит на русском общаться,хоть на японском))) вГ.всегермании -немецкий,в России -русский,на Украине-украинский язык государственный. и так и должно!!!!Главное,что коррупцию сносят У нас уже моря в Одессе не видно,все пляжи под бизнес свой пустили.позорняк,санатории по кускам раздеребанили раздеребанили --одни заборы металлические--,а вы как лохи ходите кланяйтесь ,так что ли ???? Нужно менять систему---прочь коррупцию и прочь всех ,кто воровал бюджет Россия вам не поможет,надо наводить порядок в своей стране,а не бегать по соседям!!!!!