Погода в Одессе
Сейчас от +31° до +33 °
Вечером от +26° до +33°
Море +26°. Влажн. 41-43%
Курсы валют
$27.89 • €31.77
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  4956   8

Побег продолжался недолго: зеки задержаны

Среда, 18 июля 2018, 00:12
От кладбища до кладбища - такой мрачный маршрут проложили сегодня заключенные, сбежавшие из одесской колонии №51 на Люстдорфской дороге.

Их бегство началось от Второго христанского кладбища и закончилось возле Еврейского кладбища, на пересечении улиц Химической и Промышленной, где их поймали правоохранители. По всей вероятности, заключенные пытались покинуть город.

Пока задержаны только два беглеца - осужденный за кражу Иван Запорожан и педофил Вячеслав Загорняк. Третьего сбежавшего зека еще разыскивают.
Система Orphus

112543

Комментировать:
  1. -SELENA- Среда, 18 июля 2018, 02:21
    Ну, на этот раз полиция справилась на троечку (по пятuбальной системе).
    А тюремщики сидят на своей работе для чего ? Преступники уже тюремные стены ломают ! У них там людей крошат на фарш !!! И не там ли стальные плиты пола демонтировали и пытались вывезти без всяких документов ?! ;)
  2. StasPetrov Среда, 18 июля 2018, 05:33
    они будут жестоко наказаны. Причем не полицией или тюремщиками, а старшими по масти заключенными. Такие побеги, ухудшают режим содержания всех ЗЕКов. Смотрящему и бродягам, это уж точно не понравится. Беглецам стоит опасаться за свою жизнь! Тем более, среди них есть педофил, который уже наверняка петух!
  3. Домовой Среда, 18 июля 2018, 08:57
    Такой плохой режим,что люди бегут от него сквозь стены бетонные уже ничего не ухудшит.
  4. Домовой Среда, 18 июля 2018, 08:58
    Вам же обычный мусор в лице начальника колонии сказал,что бежали обычные щеки.
  5. Домовой Среда, 18 июля 2018, 08:59
    Т.е.обычные зеки.
  6. Домовой Среда, 18 июля 2018, 09:00
    А третий пока не выполнит поручение легавых пойман не будет
  7. Tomasin Среда, 18 июля 2018, 09:36
    педофила не жалко, но те, что сидели за кражу – что же они натворили! Связались еще с этим страшным человеком.
  8. -Purgenyi Среда, 18 июля 2018, 13:06
    А всё из-за чего? Ещё один аспект вонючей Пэремогi нечистых совестью и руками барыг:
    В воровской стране НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ на спецодежду для заключенных!
    Согласитесь, будь они в арестанской робе - вряд ли решились бежать, не имея возможности её сменить! Их за километр было бы видно!