Погода в Одессе
Сейчас от +24° до +30 °
Ночью от +21° до +22°
Море +22°. Влажн. 49-51%
Курсы валют
$26.32 • €30.57
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55

Новости Одессы

По Одессе прогуливается собака-патриот (фото)

Воскресенье, 24 августа 2014, 19:32
На поселке Котовского обнаружена собачка, выкрашенная в патриотические тона.

Время нынче такое, что одни люди от увиденного приходят в восторг, а другим хочется креститься. Предлагаем вам не спешить с выводами, а представить собаку в цветах российского триколора. Если ужас сменился у вас восторгом или восторг - ужасом, то знайте – вы подхватили вирус политикоз пропагандис. Эта болезнь очень быстро переходит в хроническую стадию, но и победить ее несложно.

Две недели не читайте и не смотрите политических новостей, не читайте комментарии под новостями, не говорите с людьми о политике. Попытайтесь ощутить, что все порядочные люди в Украине хотят мира и процветания, но пока не додумались, как их обеспечить.

Ваша болезнь быстро уйдет и настроение сразу улучшится. Терпимость и уважение друг к другу – вот что сделает нашу страну приятной для жизни.
Система Orphus

35128

Комментировать:
  1. CELENA Воскресенье, 24 августа 2014, 20:42
  2. неравнодушный Воскресенье, 24 августа 2014, 20:52
    бедная животина
  3. Мадам Воскресенье, 24 августа 2014, 20:54
    - Мужичок, вы пошто опять животину тираните?!! - Оригинальная собачка: Жужа, белой масти... (Волшебное кольцо)
  4. дожили! Воскресенье, 24 августа 2014, 21:01
    Теперь они над детьми и животными издеваться начали. Совсем с глузду двинулись на почве показушного патриотизма.
    Я бы ни в какой колор собаку красить не стала. Это вредно для животного.
  5. CELENA Воскресенье, 24 августа 2014, 21:02
    Где же креатив-то? Мучить животинку - так с фантазией ...
  6. Алекс Воскресенье, 24 августа 2014, 21:02
    "... Радикально жовтоблакытный цвет..." - вся контрабанда делается в Одессе, на Малой Арнаутской улице.... ))
  7. Алекс Воскресенье, 24 августа 2014, 21:04
    "...все порядочные люди в Украине хотят мира и процветания, но пока не додумались, как их обеспечить...."- а если кто и додумался, так надо его сразу разъяснить.. ))
  8. Мишка Воскресенье, 24 августа 2014, 21:12
    ВЫВОД ОДИН, У 50% НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО СЬЕХАЛА КРЫША!!!
  9. Conchita Wurst Воскресенье, 24 августа 2014, 21:14
    Какая классная собачка!
  10. Я Воскресенье, 24 августа 2014, 21:49
    От того что бегаем с флагами и красим животину пушки не перестали бомбить города...экономика не перестала катиться вниз...Разве это патриотизм???правда-вот в наше время часть патриотизм...если ты патриот посмотри правде в глаза...
  11. Пионер Обама Воскресенье, 24 августа 2014, 22:09
    Именно такой представляли себе Украину Бандера и Шухевич и веселили этим фрицев))))
  12. Анжелика Кошен Понедельник, 25 августа 2014, 00:13
    Собака-то патриот, а хозяин - идиот. Лучше бы себя разрисовал ПФ-115. Патриотизм и издевательство - не совместимы.
  13. прохожий Вторник, 26 августа 2014, 17:07
    Это как раз из серии "Мой хозяин ИДИОТ"
    • Елена Среда, 27 августа 2014, 06:22
      Очень даже оригинально. Собачка пострижена и ухожена. Не сказала бы что кто-то издевается над животным.
  14. TheGamer Среда, 27 августа 2014, 09:23
    Это не собака, это - недоразумение)