Погода в Одессе
Сейчас от +4° до +5 °
Ночью от +9° до +10°
Море +9°. Влажн. 76-78%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

По Одессе колесит «бумер»-анархист (фото)

Среда, 18 декабря 2013, 19:17

Необычный «БМВ» запечатлела наша читательница в районе улицы Солнечной.

Хозяин бывалой машины решил подчеркнуть свое превосходство над владельцами более новых и солидных автомобилей вызывающей надписью на заднем стекле.

А еще у бумера боковой выхлоп, что тоже встречается нечасто.

Система Orphus

30229

Комментировать:
  1. Дядя Дима Среда, 18 декабря 2013, 21:16
    долбопень малолетний! которому родители дали 1000$ на 30-летний туалетный тазик!
  2. Реалист Четверг, 19 декабря 2013, 09:21
    Сколько такого быдла на дорогах.... Жесть... Быдломасса рулит...
    • Гость Пятница, 20 декабря 2013, 21:10
      Быдло масса европейская .. Тут свою пасть открывает .. Про чужое имущество !
      За работайте сами , а потом помойные рты открывайте..!
  3. 77777 Четверг, 19 декабря 2013, 20:53
    А будешь плохо учиться-будешь как поц ездить на красном бмв
  4. Дядя дима поц Пятница, 20 декабря 2013, 12:20
    Ты идиот , до*** умный? Найди 30тик в таком состоянии ,купе, ххотябы за 2.000$!! Потом по*изди
  5. SergeyBavsky Пятница, 20 декабря 2013, 14:32
    Поц такой минимум 5000$
  6. SergeyBavsky Пятница, 20 декабря 2013, 14:32
    Поц такой минимум 5000$
  7. Нормальный человек Пятница, 20 декабря 2013, 19:39
    читая 3 первых комментария, начинаешь понимать как деградирует нация. Человек душу влаживает в машину, а вы даже этого не уважаете.
  8. Джеки Чан Пятница, 20 декабря 2013, 20:26
    Владельцы кредитных помоек разбушевались в комментариях) Лучше ездить научитесь, чем печатать хорошо)
  9. Владелец Пятница, 20 декабря 2013, 20:30
    Дядя дима ,малолетний это видимо ты тут рас постишь такую чушь)
  10. я Пятница, 20 декабря 2013, 20:33
    её бы помыть наконец то :D
  11. е36 Пятница, 20 декабря 2013, 20:44
    Нормульный дридцатик), колесо тока прокатать надо =D
  12. Гость Пятница, 20 декабря 2013, 20:59
    Вы уроды и автор редкий !
    Мараться об вас нише бродов неохота ..!!!)
    Когда за работаете на свое удовольствие .. Тогда будете писать ..
    А так сидя в маршрутке глотайте желчь..)
  13. Гость Пятница, 20 декабря 2013, 21:07
    А вы умная читательница,вообще не имели право без ведома владельца выкладывать в сеть фото его частной собственности такие поступки караются законом чтоб вы знали!!!Да и еще и писать подобного рода оскорбления в его адрес!!
  14. 325i Суббота, 21 декабря 2013, 11:47
    e30 в моде при любой погоде)
  15. Славка Жужа) Суббота, 21 декабря 2013, 13:01
    ребят, сама бмв не уважаю, так как больше по душе JDM, да и тридцатиков как дерьма сейчас на дорогах, каждый ***юк и хач на 30-ке, но этот... поверьте, он достоин уважения!!! как и человек, который вложил в него не только деньги, но и душу в первую очередь!
  16. Ганджу Воскресенье, 22 декабря 2013, 13:48
    BMW typewriter ) it is sorry from a production taken off (