Погода в Одессе
Сейчас от до +8 °
Днем от +9° до +9°
Море +7°. Влажн. 41-43%
Курсы валют
$27.75 • €30.32
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1998   8

«Одесский президент» заменит силовиков?

Вторник, 2 июня 2015, 11:29
Новый председатель ОГА Михаил Саакашвили первым делом займется заменой руководителей силовых ведомств.

Новым прокурором Одесской области станет экс-генпрокурор Грузии Зураб Адеишвили, а главой УМВД Одесской области - генерал-майор милиции, зам. министра МВД Украины Алексей Руденко. В ближайшее время оба будут представлены в своих должностях, сообщает Преступности. нет со ссылкой на свои источники.

Бывший генпрокурор Грузии после поражения своего патрона также вынужден был покинуть родину. А во время правления Саакашвили 43-летний Зураб Адеишвили был министром юстиции Грузии.

46-летний Александр Руденко в 2014 году возглавлял Главне управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, а 4 марта был назначен заместителем Министра внутренних дел Украины.
Система Orphus
47400

Комментировать:
  1. Paxhe Aboutin Вторник, 2 июня 2015, 12:12
    Так я не понял, мы таки живём в Одессе или уже в Тбилиси?
  2. Алексей Кравченко Вторник, 2 июня 2015, 12:32
    Лучше бы Порох Миху назначил главным по борьбе с банковской преступностью, там обмана и отмывания денег поболее чем в Одессе. #саакашвили #лагунликс #дельтабанк
  3. Белая Русь Вторник, 2 июня 2015, 12:44
    Ну все, теперь глотатель галстуков устроит свою банду грузин-бандитов в Одессе. Один вопрос, Зураб Адеишвили в своей работе будет руководствоваться законами гор? Ибо украинских законов он очевидно не может знать, учился и работал в другой стране.
  4. Белая Русь Вторник, 2 июня 2015, 12:47
    А еще Миша обещал объявить конкурс на вакантные должности в гос. аппарате. Зураб Адеишвили и Алексей Руденко сироты что ли или убогие, что каким-то чудом вне конкурса заняли высокие посты с хорошей зарплатой ?
  5. CELENA Вторник, 2 июня 2015, 13:04
    Кого там ещё Интерпол разыскивал не так давно? И почему прекратили розыск? Не Одесса, а КПЗ какая-то для всякого загран-мусора!
    • Purgenyi Вторник, 2 июня 2015, 13:42
      Чиво? А как насчет того, что консул республики Грузия в Одессе почтил своим визитом (с приветствием!) нового губернатора Одесщины? Кто тут какую государственную политику проводит? Театр укроабсурда.

  6. Viktoria14 Вторник, 2 июня 2015, 15:03
    Может уже пора президента и премьера из-за границы выписать?
    ЧО уж там....