Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Большая демонстрация за Первомай (фото, видео)

Четверг, 1 мая 2014, 10:13
«Одесская дружина», «Куликово поле», коммунисты и анархисты прошли маршем от Оперного театра к Куликовому полю.

Желающие отметить Первомай, как в старые добрые времена, маршировали под оркестр и красные знамена. В колонне шли сторонники кандидата в мэры Одессы Алексея Албу, лидера движения «Боротьба».

Также под знаменами России и флагами цветов георгиевской ленты последовали сторонники федерализации.

К колонне присоединились анархисты, которые выступают против экс-мэра Эдуарда Гурвица.

Демонстрация дошла до Куликового поля, куда подошли и сторонники Натальи Витренко.
Система Orphus

32773

Комментировать:
  1. Обама Четверг, 1 мая 2014, 12:00
    Хунта в это время меняет прокладки
    • Одесситы Четверг, 1 мая 2014, 13:40
      С одной стороны: ... ЖИДЫ-КАЗНОКРАДЫ-ОЛИГАРХИ и БАНДЕРАВЦЫ-ФАШИСТЫ; ........... а с другой: ... КОММУНЯКИ-КРОВОПИЙЦЫ; .............. Всё пропало - это война на истребление! истребление! .............
  2. Александр Четверг, 1 мая 2014, 12:10
    Одесситы, не сдаёмся! Выгоняем киевскую хунту вон!!! С праздником 1 Мая!
  3. Днепр Четверг, 1 мая 2014, 12:13
    Одесситы! Не сдаёмся! Гоните этих сепаратов из города и из Украины! Одесса - Украина! С Праздником 1 Мая!
  4. макс Четверг, 1 мая 2014, 14:05
    В национальном марафоне "Развали украину" лидирует ФАРИОН, ЛЯШКА и др. ХУНТА !!! РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ, ПРО 9 мая!!!!
  5. одесса Четверг, 1 мая 2014, 14:13
    Одесса - это не унитазная окраина! Не надо позорить город! С Первомаем вас , дорогие Одесситы!
  6. duxa Четверг, 1 мая 2014, 14:25
    Молодцы
  7. Владимир Четверг, 1 мая 2014, 16:32
    Одесса!Гони хунту бандеро-фашистскую с города!Гнать правосеков бешенных аж в схроны бандерщины!!!"
  8. михаил Четверг, 1 мая 2014, 17:07
    Дай бог, чтобы это было не последний раз
  9. гость Четверг, 1 мая 2014, 18:53
    Как же достали эти тупые федералосепаратисты, они даже на шаг не соображают чего добиваются.
  10. Николай Велков Четверг, 1 мая 2014, 22:24
    А я — болгарин!! В Малороссиии, у меня, похоронены, прадед, дед и папа!! И, Я!! ЗАВИСТЛИВЫХ, ЖАДНЫХ, ПОДЛЫХ, БРЕХЛИВЫХ и, кричащих: «ГАНЬБА», «ГЭТЬ», «СКАКАТЫ» и т.д. — НЕНАВИЖУ!!!
    • наталия ефремкина Пятница, 2 мая 2014, 00:26
      МОЙ АДР [email protected] николай! болгары хорошие. есть много в одессе. болгарское ружье в русского солдата не стреляет. поговорка из болгарии. ты хорошо сказал. хотя все сложнее. я русская из пензы. была с дочкой в одессе в сентябре. на молдаванке. снимала двойника миши на запорожской 9. все ведь голодают. но в одессе больше. чем в россии сейчас. ТЫ ПРАВ. хорошо сказал. браво! наталья
  11. Славяне всегда вместе! Пятница, 2 мая 2014, 07:21
    С праздником друзья! Людей спецом разрознили что не понятно! Народ объединимся против тех кто сегодня власть: только вдумайтесь кто нас посорил Аваков- ***раст, Турчинов и Яценюк сектанты,Парубий шизофреник.....одни извращенцы и психопаты, люди поверьте всегда найдём общий язык, и договоримся.Референдум это же право всех украинцев согласно Конституции Украины, так что нам делить....Закарпатье поддержало и Крым Донбасс? может стоить обьеденить Западную и Восточную Южную и Центральную и дать по рогам тем кто нас спецом ссорит?
  12. Конгер Пятница, 2 мая 2014, 09:50
    Может это и не по теме, но.... Ростислав Барда, на митинге Первого Мая, сообщил, что он баллотируется на пост ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА. ( Мэр - это не наше, не русское.) Но ему отказали в регистрации, потому-что не хватило, видите-ли, толи 10-ти копеек, толи 1-ой гривны. Но вот присноизвестного клоуна Дара Вейтера - пожалуйста, зарегестрировали без проблем. Так-что, люди задумайтесь над тем, кого теризбирком протащит на это место.
  13. Мойша Пятница, 2 мая 2014, 14:36
    Украина окупант, вон из Одессы, это Новороссия.
  14. Москва Суббота, 3 мая 2014, 00:10
    Дед боролся за свободу, уничтожал фашизм, а правнуки возражают фашизм во главеве с американским президентом и кичится этим. Ггупая молодежь, что Вы творите?, опомнитесь!!! МИРА ВАМ