Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  3099   13

Первая леди страны собирается в Одессу

Среда, 4 ноября 2015, 22:29
7 ноября в Одессе, накануне Дня молитвы за сирот, на Приморском бульваре у Дюка, будет произнесена общая молитва всех глав христианских церквей.

Организаторы мероприятия сообщают, что для участия в молитве в Одессу намеревается приехать супруга президента Украины Марина Порошенко вместе с Уполномоченным президента Украины по правам ребенка Николаем Кулеба.

Начало молитвы намечено на 12 часов, а после нее, в 13.00, Приморский бульвар превратится в большую  концертно-праздничную площадку. На ней выступят со своими программами дети из интернатов Одесской области, детдомов и приютов, а также творческие коллективы Одессы.
Система Orphus

60062

Комментировать:
  1. Purgenyi Среда, 4 ноября 2015, 22:41
    "...в 13.00, Приморский бульвар превратится в большую концертно-праздничную площадку."
    начинаем праздновать,блеать:



  2. Lion King Среда, 4 ноября 2015, 23:38
    Лицемерная тварь...
  3. Purgenyi Среда, 4 ноября 2015, 23:39
  4. Purgenyi Четверг, 5 ноября 2015, 00:04
    Йех-а-аа-а-а! ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ, обрезанные? Вместо себя жён своих подсовываете типа, в который уже раз? Усраться и не жить!
    • Purgenyi Четверг, 5 ноября 2015, 00:47
      Вместо покаяния, прощения грехам всем и надежды на будущее - рок-концерты и другую бесовщину предлагаете вы народу этому измученному, дети вы израилевы-всеми проклятые за непомерную алчность свою, да за ненависть к людям, среди коих живущие вы? Жён своих, как принято-фараонам подставили,да крутитесь, гады, за конфетку шоколадную! Смысла нет взывать к вашей совести подлой - всякий сорняк, в коий раз - вырывать надо с корнями!
  5. CELENA Четверг, 5 ноября 2015, 01:05
    Мадам жена порошенко, когда будете встречаться с детьми-сиротами (спасибо президенту - у нас их теперь намного больше стало), не забудьте захватить свою розовую сумочку за 566930 гривен. Дети будут рады увидеть милый аксессуарчик из крокодиловой кожи.
    Вы наверное и слезу пустите, как тот крокодил.
    Да и платье-вышиванку не постесняйтесь напялить за 50000 гривен. Будет на что сиротам полюбоваться!
  6. CELENA Четверг, 5 ноября 2015, 01:27
  7. varfolomey Четверг, 5 ноября 2015, 09:43
    Нельзя молиться за царя Ирода - Богородица не велит!
  8. Сергей Волошин Четверг, 5 ноября 2015, 11:12
    А точно леди,без Б?????