Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$27.43 • €31.31
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1319   20

Палица: о беженцах должны заботиться олигархи

Среда, 20 августа 2014, 13:48
Сегодня, 20 августа, председатель Одесской ОГА Игорь Палица отметил, что среди беженцев с Донбасса есть люди, которые ведут себя неуважительно по отношению к государственным символам:

«К сожалению, среди переселенцев есть много людей, которые позволяют себе срывать флаг Украины в тех местах, где их приютили. Надеюсь, что мы общими усилиями покажем, что Украина - это наша страна».

Также он заявил, что в бюджете нет денег на помощь переселенцам. «Если появится лишний миллион, то я предпочел бы потрать его на нужды армии. На территории регионов, где идет война, есть достаточно много олигархов, которые должны позаботиться о переселенцах», — говорит губернатор.
Система Orphus

35040

Комментировать:
  1. Алекса Среда, 20 августа 2014, 15:14
    Вот же гады! Бомбишь их , бомбишь, разоряешь, убиваешь, а они всё равно не любят украину!
  2. Алекса Среда, 20 августа 2014, 15:21
    Вот палица и сбросила маску!!!
  3. Я Среда, 20 августа 2014, 15:48
    Так уже не раз толкал эти идеи....олигархи думают только об олигархах...ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ВКЛЮЧАЯ США ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
  4. мари Среда, 20 августа 2014, 15:50
    Украина это наша страна!А не ваша вотчина миллионэры...
  5. Магадан Среда, 20 августа 2014, 15:51
    Понтий Пилат какой-то
  6. Алла Владимировна Среда, 20 августа 2014, 17:11
    олигархи назаботятся.Догонят и ещё добавят.
    А в общем то как чиновник-олигарх ловко спихивает заботу о людях которые потеряли всё что имели на мнимых благодетелей. Мерзко. Хотя чего ожидать от олигарха. Свое состояние с пустого места они только праведными путями нажили.
  7. Мадам Среда, 20 августа 2014, 18:36
    «Если появится лишний миллион, то я предпочел бы потрать его на нужды армии. На территории регионов, где идет война, есть достаточно много олигархов, которые должны позаботиться о переселенцах». Олигархи, как раз и заняты этой пресловутой "армией", бизнес там делают полным ходом, которая потом этих же мирных жителей и бомбит. И его еще удивляет, что беженцы срывают флаги? Да удивительно, что они этими флагами еще полы не помыли. А чиновники , вместо того, что бы оттопыривать губу и говорить что "их приютили" в ногах у людей должны валяться и вымаливать прощение, а не "с барского плеча" их "ютить".
  8. Ark Среда, 20 августа 2014, 18:36
    Несчастная Украина, если такие люди стоят у власти.
  9. Мадам Среда, 20 августа 2014, 18:47
    Очевидное невероятное от кличко: :D Два зама, четыре из которых лежат в кабмине

  10. Мадам Среда, 20 августа 2014, 18:52
    Появились едынокраинцы

  11. Павел Среда, 20 августа 2014, 19:17
    Об армии должно государство заботится, а не жители Одессы
  12. Павел Среда, 20 августа 2014, 19:18
    До конца августа планируется отправка на Донбасс из Одессы сводного подразделения ВМС Украины. Оно будет полностью сформировано из моряков, выведенных из Крыма. Также появилась информация, что в группу из 200 человек войдут остатки 1-го Феодосийского и 501-го Керченского батальонов морской пехоты, 90% личного состава которых осталось в Крыму и в большинстве своем приняло российскую присягу.

    Как обычно, командование при этом избавляется от необходимости предоставлять погибающим военнослужащим жилье, оставляя их семьи в малопригодных для обитания условиях, а то и попросту на улице. Что касается обеспечения сводного подразделения, то оно будет осуществляться, само собой, за счет пожертвований общественности.

    Напомним, в марте решившие покинуть Крым офицеры украинской морской пехоты говорили в интервью, что надеются избежать войны с братьями-славянами.
    • ДжорДж Среда, 20 августа 2014, 19:31
      Бывший украинский батальон морской пехоты стал российским, сохранив при этом даже свой номер.
      Командир 501-го батальона морской пехоты России подполковник Александр Саенко, Керчь (Крым).
  13. Павел Среда, 20 августа 2014, 21:23
    перепост
    Сотрудник ГРУ ГШ ВС РФ:
    - Вы почему не выходите на связь? Где вы вообще находитесь?!?
    Позывной "смола":
    - Как это где? Там куда отправляли!
    - Почему не выполнено задние?
    - Как это не выполнили?!? Вы что, телевизор не смотрите?!?
    - Какой, билят, телевизор?!? "Смола" где вы находитесь?
    - Как где?! Туда куда послали там я и нахожусь.
    - "Смола" конкретно назовите место где вы сейчас находитесь?!
    - Место? Как его...эээ...Фер-гюс-сон. Фергюссон.
    - Какой на#рен Фергюссон. На Херсон была команда выдвигаться! На ***-сон!
  14. сепаратист Среда, 20 августа 2014, 22:18
    Типичное поведение наглого зажратого хохла - моя хата с краю. "Среди переселенцев есть много людей, которые позволяют себе срывать флаг Украины". Даун не понимает, что перестройка страны уже началась, и, как это не парадоксально, но новый формат страны зарождается именно в Донецке и Луганске. Только они реально очистили свои ряды от гнили и только у них есть шанс, построить нормальное государство. И в этом новом фундаменте нет места символам не принадлежащих славянскому миру, которому на самом деле принадлежит территория именуемая Украиной.
  15. Мадам Среда, 20 августа 2014, 23:15
    Где должно закончиться контрнаступление сил ДНР http://www.ridus.ru/news/165696