Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  2555   11

Случай особого автохамства (фото)

Понедельник, 24 сентября 2018, 09:03
На странице Фейсбуке «Дорожные войны» опубликованы фото автохама на стоянке супермаркета «Таврия Вузовский».

Водитель умудрился припарковаться поперек разметки на парковке, перегородив сразу два парковочных мест для инвалидов. Как известно, на эти места могут становиться только водители с удостоверением инвалида.

Как предположили на Фесбуке, водитель внедорожника - дважды инвалид.

Система Orphus

119008

Комментировать:
  1. -SELENA- Понедельник, 24 сентября 2018, 09:48
    Ну, радует одно - стоянка на ДЕВЯТЬ МЕСТ, предназначенная для инвалидов, совершенно пустая. Значит в городе недостаточно инвалидов ;) :D

    А, может быть, мужик (предположу, что водитель - мужского пола) таким образом протестует - нафиг столько места отведено инвалидам - они у нас, что ли - стадами в супермаркеты приезжают ?! ;)

    Правильно сделал, жаль, что он не занял три места !!!
  2. Виталий Понедельник, 24 сентября 2018, 09:53
    Вот вам и ответ почему в стране все так плохо когда ещё и комментируют такие долбо*** как selena
    • -SELENA- Понедельник, 24 сентября 2018, 10:01
      Витя, вы инвалид ? Сочувствую !
      • Алекс Понедельник, 24 сентября 2018, 23:07
        Витя реально на одно место притендует или только в маршрутках передвигается . Бесит когда реально из 50 парковочных мест -20 инвалидных . И так как то резко они стали появлятся ... а потом понял . Сейчас за парковку на инвалидке штраф конский и тачку на эвакуатор. Обычный такой гос заговор , для очередной дойки . Все как обычно , у каждого ТРЦ свой стукач и свои откаты ...
  3. Сергей Понедельник, 24 сентября 2018, 09:57
    К сожалению это не единичный случай в Одессе. Вчера на парковке возле Сити Центра на Маршала Жукова наблюдал картину когда парковки парковал дорогие джипы на местах для инвалидов и это все оплачивадось крутыми водителями без всякой боязни перед полицейскими и штрафами за это нарушение. Куда смотрит полиция и администрация Сити Центра???????
  4. самурай Понедельник, 24 сентября 2018, 12:10
    На этот случай надо сразу звонить в полицию и эвакуатор. Факт зафиксирован. А дальше пусть это мурло ищет свое отстойное авто на штрафплощадках. Все-таки,наверное ,за рулем баба..... или он, но мыслит как "блондинка"
  5. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Понедельник, 24 сентября 2018, 12:25
    Дешёвый поц, сразу видно. На 15 летнем унитазе, а понтов, будто бы выехал из салона час назад на ТС 18 года. Селюки, они такие))))
  6. Кинзмараулин Понедельник, 24 сентября 2018, 15:42
    Та что вы хотите власти нет , деньги у корупционеров и быдлота ***нёй занимаеться