Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +2 °
Ночью от -1° до
Море +5°. Влажн. 82-84%
Курсы валют
$28.77 • €35.20
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

Преподавателя защищают от «Правого сектора»

Четверг, 7 июля 2016, 12:09
На обвинения в сепаратизме преподавателя истории Одесского национального университета им. Мечникова ответили студенты и сотрудники ОНУ. Они подписывают петиции в защиту доцента кафедры древнего мира и средних веков Елены Радзиховской, которую обвиняет «Правый сектор».

Петиций в защиту Елены Радзиховской написано две - одну подписывают студенты, а другую - сотрудники ОНУ. В петициях, в частности, сказано, что Радзиховская - незаменимый преподаватель медиавистики, преподает редкие в образовательной системе Украины исторические дисциплины. 

Обвинения правосеков авторы петиций считают клеветой, сообщает УСИ.

Напомним, глава «ПС» в Одессе сообщил, что Елена Радзиховская участвует в митингах куликовцев и является сторонником «Русского мира».
Система Orphus

78354

Комментировать:
 1. Kost Sokur Четверг, 7 июля 2016, 12:53
  Не розумію кацяпських шовіністів, що вони сподіваються вигнати з Одеси 70% одеситів-українців, щоб зробити з Одеси "руссскай гарад"? Чи трохи вигнати, а решту пригнобити, щоб цурались своїх предків? Та за такі сподівання можна і здоров'я втратити - чи не простіше просто відправитись в країну своїх мрій під длань ХЛА Таврічєского. А ті, хто підписується на захист кацяпської шовіністки, ще пригодяться, як резерв обміну для визволення українців з неволі кацяпських окупантів.
  • ludmilka4210 Воскресенье, 31 июля 2016, 00:40
   Послушайте, у моего дела были соседями немец, молдаван, турок и поляк. Угадайте,на каком языке они общались?
  • -SELENA- Четверг, 7 июля 2016, 13:10
   Одесса была, есть и будет РУССКИЙ ГОРОД! Здесь русскими стали немцы, французы, испанцы, греки, поляки, евреи, болгары, караимы, румыны, украинцы, белорусы, армяне, казахи, итальянцы,.. даже китайцы и вьетнамцы ;) .

   А нацистам, типа костей в соку, здесь не место !
   • Kost Sokur Четверг, 7 июля 2016, 16:03
    Цікаво, а про те, що вони кацяпи (охуїн, нга), китайці і в'єтнамці знають? Кацяпи безродні чомусь подумали, що всі, хто як і вони користуються суржиком міжнаціонального спілкування, розробленим староболгарськими ченцями та українськими просвітителями з Київо-Могилянки, є їхніми васалами - дикунство. На теренах Східної Африки теж існує схожа за функціями мова міжнаціонального спілкування - суахілі. Але там ніхто не називає себе народом "суахілі" тільки на тій підставі, що розмовляє на суахілі і забув рідну мову. І ніякий вождь там не об'являє себе вождем суахілемовних, як це зробило ХЛО Таврічєскоє, об'явивши себе Вождем всіх Кацяпів і Русскоязичних.
    • -SELENA- Четверг, 7 июля 2016, 18:09
     Костё, когда переведёшь на свой "язык" (наполовину немецко-польский) слово ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ, тогда и посмеешь вякать о русском языке ;) :D

     Чем известен "древний" украинский язык ? Да тем, что совсем недавно в нём появились две буквы для написания (!) звуков ГЭ. Одной буквы для нашей действительности точно было мало ! ;) :D :(
   • Kost Sokur Четверг, 7 июля 2016, 16:02
    Та нема уже давно "русскіх" - ліпили колись "трієдіний" народ з українців, білорусів, кацяпів, але то було давно. Перші двоє з них так і остались окремими народами зі своїми традиціями і історією, а кацяпи мало того, що поцупили чужу історію, так ще і власну назву не спромоглися знайти. Покажіть мені хоч одне село "русскіх" з тисячолітньою історією, щоб воно виявилося не удмурдським, мордовським, чувашським, чудським або скацяпщеним українським. Цурання і гидування своїми справжніми предками не може бути ознакою нового народу, це лише ознака манкуртів, космополітів безродних.
 2. -SELENA- Четверг, 7 июля 2016, 13:02
  Хорошо, что там ещё есть честные люди !
  Крыс вон из города !

  • Kost Sokur Четверг, 7 июля 2016, 16:10
   Давно вже пора рашистів і кацяпських шовіністів пакувати за людиноненависницькі гасла, вони ж здоровіші будуть, і в фонд обміну для визволення українців з рашистської неволі згодяться. Вони вже один раз спробували повиганяти українців з Одеси - досі скавулять, а наступного разу буде ще болючіше.
   • Genn Четверг, 7 июля 2016, 16:42
    п.е.д.и.к! ты еще не в европе? чего разнылся, дырявый? тебя наверно в детстве изнасиловали? тут тебя не пожалеют, дуй на свои гей-сайты и там скули :D
 3. Purgenyi Четверг, 7 июля 2016, 13:43
  какое-то гoвно, дегенеративные выродки, всплывшие на мутной волне Свидомии -
  они будут учинять расправу над людьми заслуженными, оставшимися при совести и чести среди этого жыдобандеровского шабаша???
 4. Mizandali Четверг, 7 июля 2016, 16:55
  Не вступайте в диалог со всяким гавном. Повоняют черезTOR? И усохнут.