Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$27.43 • €31.31
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  8295   13

Омерзительная реклама мороженого в центре Одессы (фото)

Среда, 22 мая 2013, 12:05
Похожий на огромного слизня красный язык, снабженный глазным яблоком, предлагает полизать мороженое соответствующей торговой марки.

Такое изображение наклеено на рекламный щит по проспекту Гагарина, как раз напротив 35-й школы и интерната с углубленным изучением языков. Наверное, рекламщики надеялись сделать свою рекламу запоминающейся. И это им удалось. Но не факт, что у мороженого теперь приятный имидж.
Система Orphus

25857

Комментировать:
  1. Anonymouse Среда, 22 мая 2013, 13:32
    Омерзительная реклама. В Киеве тоже есть такие борды, к сожалению.
  2. Юля Среда, 22 мая 2013, 14:24
    Я думала, меня одну воротит от этого рекламного "шедевра"... Бе-е-е-е...
  3. вова Среда, 22 мая 2013, 15:03
    этот язычок вызывает ещё некоторые ассоциации,очень похоже на другую часть тела,очень не приятно ещё и с глазом
  4. Марина Среда, 22 мая 2013, 15:20
    Харьков завешен этой гадостью, есть язык+ухо
  5. Анна Среда, 22 мая 2013, 21:33
    сто процентов, куда смотрит бюро эстетики и рекламы
  6. Мусик Четверг, 23 мая 2013, 00:09
    А я всё думала-какая связь между глазом и попой? Лечение геморроя... А оказалось- мороженое
  7. Ludmila Koshina Четверг, 23 мая 2013, 00:30
    Это реклама мороженого "Геркулес". Видимого, не самая лучшая реклама и не самое лучшее мороженое. Но, что здесь такого?
  8. Белкинс Четверг, 23 мая 2013, 10:35
    О блин, в Харькове такого добра полно. Я думала, у них прошлым летом была ужасная реклама, так нет, в этом году она еще более отвратительная. Рекламщики гонят по-полной :)
  9. гость Четверг, 23 мая 2013, 12:03
    Нормальная реклама. Если про эту рекламу пишут в инете и все обсуждают-значит рекламщики хорошо сработали!
  10. вован Четверг, 23 мая 2013, 18:25
    мне вот интересно что они употребляют употребляют ,эти рекламщики??,чтоб такое придумать??
  11. Иван Пятница, 24 мая 2013, 00:00
    Для дебилов стряпавших этот "шедевр" похоже любые средства хороши, лишь бы деньжат урвать...Скоро в громадном масштабе наверное изобразят все человеческие органы для рекламы медпрепаратов.........Во как красиво будет !!!!!!!!!!!.....и некоторые (такие же дебилоиды) скажут "они хорошо сработали".....
  12. Дима Пятница, 31 мая 2013, 23:47
    В следующем сезоне вывесят желудки, которые очень любят это мороженное переваривать. А потом нужно будет от имени прямой кишки плакаты вывесить, как оно там прекрасно проходит...))))
  13. Розалия Воскресенье, 9 июня 2013, 18:37
    КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТО ПРИДУМЫВАЕТ И КАКАЯ ПРОПУСКАЕТ ?