Погода в Одессе
Сейчас от +9° до +10 °
Утром от +9° до +13°
Море +21°. Влажн. 72-74%
Курсы валют
$28.06 • €33.04
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1430   28

Милиция проконтролирует концерт «Океана Эльзы»

Четверг, 26 июня 2014, 12:15
Концерт группы «Океан Эльзы» будут усиленно охранять. Одесская милиция будет проверять стадион «Черноморец» и всех входящих. Об этом сообщил начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук в ходе сессии облсовета.

Стадион обещают проверить тщательно с собаками на предмет взрывчатки, а затем будут обыскивать пришедших. «Не удивляйтесь, если попросят открыть сумки», - отметил он.

Также во избежании инцидентов в центре города тоже будут усиленно дежурить правоохранители.

Напомним, ОЭ выступят на стадионе «Черноморец» в субботу, 28 июня.
Система Orphus

33917

Комментировать:
  1. Юг Четверг, 26 июня 2014, 13:43
    вообще не пускать в город этого бандерлога!!!
    • Марго Четверг, 26 июня 2014, 14:00
      Юг, вы ограниченный человек....вы хоть раз от Вакарчука слышали хоть одно оскорбление в строну жителей Одессы, востока Украины, России и вообще кого-либо? судите о людях по их делам. Это качественная музыка в первую очередь. А все остальное и ваше мнение сейчас - эффект пропаганды!
  2. Толян Четверг, 26 июня 2014, 13:45
    5 гомиков западенцев приедут к нам петь на иностранном языке , кто их сюда звал , поехали обратно в свою гюцюлия , ля великие таланты Укров , уроды западенские незабудим 2 мая , слава Новороссии
    • гость Четверг, 26 июня 2014, 17:32
      А вы бы определенно из Одессы второй Славянск сделали!:(
    • Олег Четверг, 26 июня 2014, 13:51
      Да, группа действительно хорошая и в Одессе ее очень любят, прошлый концерт тому доказательство!
    • Stinger Четверг, 26 июня 2014, 13:49
      Юг и Толян, валите в Парашку, су.и продажные!
      • упс Четверг, 26 июня 2014, 15:40
        Адрес электронной почты премьер- министра укры: Яценюк, собака , украины точка НЕТ!
      • Толян Четверг, 26 июня 2014, 13:59
        Укр выли в гюцюлию тут наша земля
        • Олег Четверг, 26 июня 2014, 14:01
          Ваша земля это в лучшем случае метр на два на кладбище. Ждем когда вас предателей пересажают, чище воздух в городе будет.
          • упс Четверг, 26 июня 2014, 16:17
            Это каких предателей? Тех , кто продал страну в рабство МВФ ? Или тех, кто помогает США превращать украину в африканскую колонию?!
      • Катя Четверг, 26 июня 2014, 13:52
        Я не понимаю...откуда столько ненависти??? Неужели конкретно ОЭ сделали вам что то плохое???? И о какой Новороссии вы вообще говорите??? Очнитесь! Как это стыдно и малодушно...предовать страну, которая вас кормила, учила и воспитывала 23 года независимости???? Пусть наша страна и не самая лучшая в мире, но она наша! А если не нравиться....граница рядом...всегда можно покинуть пределы того места, которое не устраивает!
        • упс Четверг, 26 июня 2014, 17:11
          Ты глупенькая с рождения, или недавно головой ударилась?! Не СТЫДНО жечь людей и при этом радоваться их гибели?!!! Может это страна-убийца предала собственный народ? Не стыдно призывать убивать ЛЮДЕЙ за то, что у них иная точка зрения? А если убьют твою мать, отца, брата или сестру, по указанию этой страны?! Украина НИКОГДА не была независима, она просто не способна существовать независимой, и поэтому постоянно, все23 года попрошайничает то на западе то на востоке.За 23 года эта страна "воспитала огромное поколение неучей оболваненных переделанной историей , не обременённое понятиями морали нравственности и норм поведения.Наша страна БЫЛА не самая лучшая, до переворота, сейчас это страна-фашист, страна-посмешище с психически больными макаками, скачущими и орущими дебильные речёвки, чтобы народ Джунглей обратил на них внимание.Под их скакание и орание страну продают в колониальное рабство! Патриотизм рождается когда у страны есть честь и достоинство! К сожалению это не про украину. Нельзя быть патриотом страны, которой НЕТ!!! Состояние невообразимого идиотического экстаза, которое майданутые принимают за любовь к своей уходящей укропии, ничего общего с патриотизмом не имеет.










          • Макс Четверг, 26 июня 2014, 17:50
            Ничего не существует в этом мире под названием украина, украина это просто галюцинация, вызванная чрезмерным употреблением употреблением наркоты под названием - руссофобия! Вы живёте в укропии , и правит вами Петрушка!!!!!
          • гость Четверг, 26 июня 2014, 17:37
            Это вы живете в укропии, а мы в Украине, повесьте портреты Путлера и Яныка, и молитесь на них, украинофоб.
    • Катя Четверг, 26 июня 2014, 13:49
      Чудесная группа!!!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЭТОГО КОНЦЕРТА!!!
    • Stinger Четверг, 26 июня 2014, 13:47
      Это вы ***ки, колорады сраные!
  3. Стивен Сигнал Четверг, 26 июня 2014, 16:50
    На каком языке они поют? Только что посмотрел клип, ничего не понял. Вставил текст песен в гугл переводчик, так он язык не смог определить.
  4. гость Четверг, 26 июня 2014, 17:30
    Надеюсь не так, как милиция "сработала" 2 мая.
  5. одесса мама Четверг, 26 июня 2014, 18:31
    в Польшу на хутар с зомбированием
  6. Мадам Четверг, 26 июня 2014, 20:08
    Ну, насчет музыкальных талантов ОЭ - можно сомневаться, кому-то нравится, кому-то -нет (хотя, при таком влиятельном отце, как у Вакарчука, странно было бы не раскрутиться на первых порах). Смущает другое, если его так обожают в Одессе, зачем тогда такие усиленные меры предосторожности, как будто не рядовая рок-группа приезжает, а сам папа римский? И почему столь любимый народом менестрель не решается, в таком случае ехать на Восток а сюда приглашает "счастливых обладателей заветных билетов" на его концерт?
  7. ЕЛЕНА Четверг, 26 июня 2014, 23:05
    А для меня, лучший певец на украине - Дещица, Андрей Богданович ! И не отговаривайте - не отговаривайте, я его фанатка . В Одессе не намечаются его гастроли ?
    • Мадам Пятница, 27 июня 2014, 00:07
      :D Он же обещал "продолжать работать на благо Украины", значит будут. Всенепременно нужно будет в фан зону попасть! :D