Как мы уже сообщали, сегодня вечером возле дома №88 по ул. Пантелеймоновской, рядом с Привозом, вооруженные люди напали на инкассаторов.
По сообщению ГУ Одесской полиции, микроавтобус инкассаторов остановился возле магазина и двое из него пошли за деньгами; водитель остался в машине. К нему подошли неизвестные и расстреляли в упор. Затем инкассаторы выскочили из магазина, а преступники закрылись в их автомобиле.
Началась перестрелка. Одного нападавшего инкассаторам удалось застрелить. Предполагается, что нападавших было трое: двое мужчин и женщина. Она была задержана сотрудниками полиции. Один бандит скрылся.
Деньги у инкассаторов похитить не смогли.
Как сообщает полиция, в результате вооруженного ограбления погибли два человека, один ранен. Личности убитых идентифицируются.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.