Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  4169   66

Одессу заняли войска охраны

Четверг, 8 мая 2014, 13:21
С сегодняшнего дня на территории Одесской области начало свою практическую деятельность созданное в структуре областного ГУМВД подразделение патрульной службы милиции особого назначения «Шторм». Об этом сообщают в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

Основные задачи, которые ставятся перед личным составом данного подразделения, заключаются в обеспечении защиты и охраны жизни, прав, свобод и законных интересов граждан, общества и государства от преступных посягательств, обеспечении общественной безопасности.

Также в настоящее время несут службу как в областном центре, так и в Одесской области части батальона «Киев-1». Силами бойцов была пресечена попытка захвата здания Одесской ОГА.

«Специальный батальон милиции «Киев-1», сформированный из числа добровольцев, прибыл в Одессу и уже приступил к выполнению задач по обеспечению общественного порядка и недопущения проявлений сепаратизма», - говорится в сообщении.

Как передает «112.ua», в МВД подчеркнули, что «Киев-1» останется в местах дислокации до нормализации обстановки в регионе. «Батальон выполняет боевые задачи совместно с частями Национальной гвардии, МВД, СБУ в рамках АТО», - говорится в сообщении.

Автор видео: Одесса МВД


Система Orphus

32903

Комментировать:
  1. Капитан Четверг, 8 мая 2014, 14:43
    " сформированный из числа добровольцев". Пишите правду!!! Привезли банду бандеровцев.
  2. светлана Четверг, 8 мая 2014, 14:50
    Город оккупирован бандеровскими бандами - 1941 год, только оккупанты другие. Это не защитники,это враги. Будет ли 1944 год?
  3. Петя Четверг, 8 мая 2014, 14:50
    Поздравляю с началом оккупации Одессы!
  4. Местный Одессит Четверг, 8 мая 2014, 15:06
    ну вот и СС дивизия подтянулась
  5. sevastopol Четверг, 8 мая 2014, 15:12
    Одесситы, ПОДДЕРЖИТЕ ДОНБАСС! Выйдите на мирный митинг 11 мая!
    • qwerty Пятница, 9 мая 2014, 12:17
      ИДИ ТЫ НА .... .Я не поддерживаю продажных тварей и колорадов!
    • qwerty Пятница, 9 мая 2014, 12:16
      иди ты на х.у.й со своим донбасом. я не поддерживаю продажных тварей и короладов!
    • Alex Четверг, 8 мая 2014, 15:36
      sevastopol выйти на митинг 11 мая это как с голыми ногами на шашку. 2 мая уже показало, что с населением можно делать, что хочешь. А тут ещё эти боевики с оружием официально могут убивать. Два варианта для одесситов: сидеть дома и не высовываться или если есть оружие, собираться в группы и партизанить. Но помнить всегда надо, что сосед может иметь другую точку зрения и сдаст.
      • акк Пятница, 9 мая 2014, 12:21
        да могут! но только тех кто не патриот! а дебил не имеющий свою точку зрения слушающий колорадов
      • sevastopol Четверг, 8 мая 2014, 15:54
        Если выйти на улицу уже страшно - сидите дома... а 9 мая покажет кто дома будет сидеть, а кто выйдет и просто пройдет в колонне: в память о тех кто освободил Одессу и Украину от фашистов. Одесса город миллионник боиться несколько тысяч голодранцев которых набрали из сел западной украины?
  6. Alex Четверг, 8 мая 2014, 15:15
    А вы Путина боялись. Предлагаю на время оккупации Одессу переименовать в Odesstadt.
  7. Алекс Четверг, 8 мая 2014, 15:29
    Давно пора. Как сказала Тимошенко, лучше пусть нас охраняют. Кроме того, не поддавайтесь на провокации, которые не приведут к положительным последствиям. Юля лидер и знает, что делать
    • мнение Четверг, 8 мая 2014, 15:48
      3,14здолиз ты!
    • Люда Четверг, 8 мая 2014, 15:36
      "Молчание - золото" - это, мне кажется, не про сегодняшнюю ситуацию.
      Юля могла бы объеденить всех на Украине, но видно много бабла влили за ее освобождение, теперь шпарит по методичке - надо отрабатывать
      • Марина Пятница, 9 мая 2014, 12:30
        Такая тварь,как ты и Юля окончательно все доведут до ручки. Посмотри недоразвитая,как вчера Юля выступала в прямом эфире и не видя,что ее снимают давала указания,что сегодня нужно устроить провокации и бить ветеранов войны,посмотри погань в ютубе и как она завезла сюда 1000 скотов которые приехали объединять.
        • Люда Пятница, 9 мая 2014, 14:11
          Марина, если Вы прочитали мой комментарий и не поняли его смысл, а на форум зашли только для того чтобы оскорблять аппонетнов, то мне Вас жаль. Попробуйте еще раз прочитать и понять смысл...
    • sevastopol Четверг, 8 мая 2014, 15:34
      су-ка она! набери в ютюбе "Тимошенко в Одессе, даёт распоряжение напасть 9 мая на ветеранов"
  8. ku Четверг, 8 мая 2014, 15:54
    дожились!!! товарищи!!!я в страшном сне!!!нацики бандеровские в Одессе((((((((((((((((((((((((
  9. 9 ФОРТ Четверг, 8 мая 2014, 16:03
    ГДЕ ЗВУЧИТ СЛОВО, КИЕВ -ЭТО УЖЕ ПОПАХИВАЕТ бандеровщиной, а слово -ШТОРМ -ЭТО СИГНАЛ ....
  10. Капитан Четверг, 8 мая 2014, 16:11
    Если шо за Юльку, так не будте наивными. От российской тюряги ее спасет только высокая государственная должность. Ее подельник российский генерал-финансист, с которым они умыкнули 400 мл. долларов, сидит. Уголовное дело на нее не закрыто. Срать она хотела на народ Украины. Свою жопу спасать надо.
  11. катя Четверг, 8 мая 2014, 16:14
    ОДЕССА В ОККУПАЦИИ ФАШИСТОБАНДЕРЫ!!!!..... ДОПРЫГАЛИСЬ!!! Спасибо за всё пи-сам майдана! Покращэння пришло в НАШ город! НЕ"СЛАВА УКРАИНЕ"!!!, НЕТ, РЕБЯТА......... ПОЗОР МОЕЙ, ВСБЕСИВШИЙСЯ СТРАНЕ!!!
  12. Укра Четверг, 8 мая 2014, 16:21
    Сенсационное видео. Кандидат в Президенты Украины Олег Ляшко допрашивает лидера сепаратистов


    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_9865.html
    • Дуся Агрегат Четверг, 8 мая 2014, 23:35
      А это - полная версия того ролика,который выложил Alex.(тебе,хохлобыдло, на память) :


    • Сергей Четверг, 8 мая 2014, 18:23
      Жаль что этого лидера не знают в ДНР
    • Alex Четверг, 8 мая 2014, 18:20
      УкрА,этот ролик тебе в подарок. Смотри внимательно!



      И перестань менять ip, я так тоже умею ставить себе плюсики. Schwul!
      Ответить
      • Укра Четверг, 8 мая 2014, 18:42
        Alex, а это для тебя, имперский имбицил

        http://glavcor.blogspot.com/2014/04/blog-post_4899.html
        • Местный Одессит Четверг, 8 мая 2014, 20:02
          Слушай я всё понять немогу ты чтоли редактор этого сайта?Раскручиваешь?
        • Укра Четверг, 8 мая 2014, 18:47
          Alex, если ты хочешь, сука, жить в роисси, берешешь чемодан и ***уешь туда. Если ты одессит, а не сопливый одессос, значит должен знать, что все одесситы, которые хотели уехать, не звали сюда чужое государство, а уезжали туда. А вы бараны собрались и кричите Р-О-С-С-И-Я. Кто вас тут держит, быдло зомбированное. И мать мою не упоминай своим засранным рашским ртом.
          • макс Четверг, 8 мая 2014, 22:25
            РОССИЯ -ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА!!!А укра-ущербное фашистское чмо!!!
          • сеня Четверг, 8 мая 2014, 22:20
            СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!! БЫДЛО ПРОДАЖНОЕ, МАРШ СВИНАРНИК ЧИСТИТЬ!
          • Дуся Агрегат Четверг, 8 мая 2014, 19:34
            Нифига-се как хохломасса обнаглела!!!Ах,ты ж валет трефовый,ты что выпал из колоды?Ща затусую!Ах,ты урна привокзальная,ты на кого свой сёр мечешь?Тебя что,вытащить из вИрнта и прополоскать твои мозги сраные в море,чтоб знал,сявка, место своё!Не доводи до греха,бо знаю откуда серешь!
          • Alex Четверг, 8 мая 2014, 19:05
            Укра О тебя как шизануло! Ты шломазл приехал в Одессу и думаешь, что можешь мне рихтунг указывать? Тухес, где я твою Мути упоминал? На седьмой иди, пора тележки таскать, елдашь!
  13. Моня Четверг, 8 мая 2014, 17:03
    Блин детский садик ну дали детю автомат ну поддва метро то дитятко , ну что дальше ? , обосрется то дитятко когда будет что то серьезное ,а по всем показателям оно будет , ато что когото кудато привезли ***ня на каждый хрен всегда найдем другой им один хрен в Одессе нечего несветит мы им 2 мая непростим
  14. PSHIX Четверг, 8 мая 2014, 17:06
    В БОЛЬНИЦЕ НА МАЛИНОВСКОГО В ОЖОГОВОМ В РЕАНИМАЦИИ 8 ПОСТРАДАВШИХ , ЛЕКАРСТВА НУЖНЫ ВСЁ ВРЕМЯ , МЫ ПОШЛИ , ВРАЧ НАПИСАЛ СПИСОК И МЫ НА 220 ГРИВЕНЬ КУПИЛИ ЛЕКАРСТВ . ОДЕССИТЫ , ПОДЪЕЗЖАЙТЕ , НАДО СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ . СКАЗАЛИ . ЧТО В БОЛЬНИЦЕ НА СЛОБОДКЕ ТАКЖЕ ЛЕЖАТ ПОСТРАДАВШИЕ . КОМУ БЛИЖЕ , ПОДХОДИТЕ ТУДА , КРОМЕ НАС ЛЮДЯМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ .
  15. *** Четверг, 8 мая 2014, 18:20
    Прям традиция: каждый новоприбывший нациотряд отражает штурм ОГА, которого не было. Им там по службе какие-то вещества дают?
  16. Шура Четверг, 8 мая 2014, 18:51
    Турчинов как малохольный рвет на себе тельняшку. Да Я! Да Я! ГОЛОВКА от радиатора. Каждый день одни отражения, ну чистый Наполеон. "Ну ненормальный-что возьмеш? (В.С.Высоцкий)"
  17. Моня Четверг, 8 мая 2014, 19:16
    Суки рашистские теперь прячтесь по норам крысы
    • Дуся Агрегат Четверг, 8 мая 2014, 20:50
      Какой ты после этого Моня?Настоящий Моня такого бы не написал.Пора и тебе подарок подкинуть,лови: http://rz-studio.ru/stamp/57.gif
    • *** Четверг, 8 мая 2014, 19:28
      Уговорили, спрячемся. Исключительно для того, чтобы НациГадина за неимением рашистов начала стрелять лично в вас. Им-то всё равно в кого стрелять, лишь бы было что облутать.
    • Alex Четверг, 8 мая 2014, 19:22
      Моня! "Рашисты" все уже в Россие. Ты мочишь своих граждан! Вот даун.
      • патриот Пятница, 9 мая 2014, 12:38
        """Моня! "Рашисты" все уже в Россие. Ты мочишь своих граждан! Вот даун.""""""

        не своих а чужих. те кто не снами те значит против нас и против своей родины.если не доходит при жизни значит дойдет на том свете
  18. Шура Четверг, 8 мая 2014, 19:29
    Бандерву кончать сразу и нераздумывая! Иначе они кончат нас.
    • патриот Пятница, 9 мая 2014, 12:41
      бандеровцы давно сидят дома. свергли яныка!. и теперь приютили тех кто против путлеровского режима, часть крымчан. киевлян. и после этого говорить что они фашисты !! вы прорасийские дебилоиды. до вас дойдет но будет уже поздно!!
  19. Шура Четверг, 8 мая 2014, 19:43
    Моне. Тебя кто сученок учил ненавидеть родной город????? Если ты гаденыш пришлый, в Одессе жить тебе недолго!!!
  20. Сибиряк Пятница, 9 мая 2014, 06:13
    "все, кто чувствует себя патриотом, и может служить"

    То-есть спецподразделение, в которое принимают всех. Такие у вас уже были во время немецкой оккупации. Их полицаями звали. Туда тоже всех принимали и паек выдавали...
  21. Марфуша Пятница, 9 мая 2014, 06:23
    а почему не создали Одесса-1 на базе добровольцев из Одессы?
    Вам бы в Киеве порядки навести из добровольцев из Киева, а в Одессе - Одесситами.
  22. Новосиб Пятница, 9 мая 2014, 09:14
    сам ржет от того какую ахинею несет
  23. Новосиб Пятница, 9 мая 2014, 09:15
    без ножа и обреза у вас лучше на улицу не выходить!