Погода в Одессе
Сейчас от +16° до +19 °
Вечером от +14° до +18°
Море +22°. Влажн. 65-67%
Курсы валют
$28.06 • €32.99
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2678   22

Одессу охраняют голодные призывники

Понедельник, 12 мая 2014, 10:15
Одесских призывников в армии плохо кормят. Об этом пишут читатели сайта.

Одесситы сообщают, что в продуктовый магазинчик на улице Ольгиевской вечером 9 мая зашли двое ребят-призывников. Статные, в бронежилетах. Оказалось, пришли за булочками. «Что-то у меня желудок подсасывает. Как бы язву не получить», - пожаловался один из них другу.

На кассе у ребят состоялся разговор с девочками.

Девочки: «Ой, нам тут на кассе так страшно, хорошо, что вы есть, что вы нас защищаете».

Мальчики: «Если бы вы знали, как нам самим страшно...»
Система Orphus

32951

Комментировать:
  1. Моня Одесский Понедельник, 12 мая 2014, 11:33
    Киев кормит свою нацгвардию а на армию им наплевать, и второе почему Тимошенко Коломойский Тарута стали создавать вооружонные формирования какой такой закон позволяет это или лецензию выдали опять США как и на захват админзданий в Киеве , полный бардак , только тогда почему в Донецке и Луганске сепаратисты????????????
    • Олег Нестеров Понедельник, 12 мая 2014, 16:38
      там у них в роду, случАем, не было батьки Махно или атамана Григорьева???
    • я Понедельник, 12 мая 2014, 11:39
      слово "лицензия" пишется через "И"
      • Дуся Агрегат Понедельник, 12 мая 2014, 13:18
        Грамотное ты наше,выключи авто проверку на компе и будет тебе счастье.Уверяю,что мыть парашу в камере грамматика тебе будет не нужна.Учи фЕню!
      • Печаль Понедельник, 12 мая 2014, 11:48
        Я, суть совсем не в орфографии и пунктуации, а в том, что в мирной, многонациональной и толерантной Одессе погибли люди, в том числе - пожилые женщины, подростки, беременные женщины. Страшно все это...
        • я Понедельник, 12 мая 2014, 11:57
          а ТОЛЕРАНТНОСТЬ, заключается в мате? В отличии от тебя, я не лью грязь на оппонентов, а когда человеку нужна помощь протягиваю ему руку, По принципу "А поговорить" легче жить?
          • Печаль Понедельник, 12 мая 2014, 12:11
            Я, позвольте, разве Вам нахамили с моей стороны? И, заметьте, я к Вам на Вы, а Вы мне тыкаете. Некрасиво, однако. Тут и становится понятно: кто воспитан, а кто нет...
    • я Понедельник, 12 мая 2014, 11:38
      прежде чем умничать, научись писать
      • ррррр Понедельник, 12 мая 2014, 11:54
        ты,орфограф хренов! сам меньше умничай! за деньги нацистов умничаеш?!
      • Моня Одесский Понедельник, 12 мая 2014, 11:48
        Ты поц или шизик карпатский , ошибку в написании можно исправить а вот твой тупой майданутый мозг уже нет , поэтому что бы меня как то обосрать набери в рот говна
        • Дуся Агрегат Понедельник, 12 мая 2014, 13:29
          Моня,ты всё правильно пишешь!Главное - текст,написанный на эмоциях,в котором есть смысл.Всё остальное - фуфел,пусть даже с соблюдением правил грамматики!Мой тебе респект!
          • Печаль Понедельник, 12 мая 2014, 13:50
            Дуся, и Вам респект, Вы высказываете все именно так, как правильно и надо - просто я в силу неизвестно чего, не в состоянии пихать направо и налево. Но чувствую, что еще немного и научусь. Данная карательная акция на Куликовом поле не испугала настоящих одесситов, а разозлила и сплотила!!!
        • Печаль Понедельник, 12 мая 2014, 12:12
          И то - правда! Спасибо, Моня
          • Моня Одесский Понедельник, 12 мая 2014, 12:17
            Да и спасибо Одесситам что они мудрые и умные , и когда бы ты неприехал жить в Одессу люби этот город и помни это город герой который победил и победит фашизм
  2. я Понедельник, 12 мая 2014, 13:50
    Смотрю на вас и "радуюсь". Действительно на компе исправить можно, а вот ненависть которая лежит в ваших душах, каламбур в мозгах уже не изменить. Научитесь слушать, а если обладаете силой, то и слышать. Я не говорю соглашаться, а просто СЛЫШАТЬ.
    Что касается погибших - это страшно, но жалеть надо не погибших, а живых. Живым дальше жить в этой ненависти.
    Как у классиков "Кто виноват?" и "Что делать?". Да, кто виноват нужно найти и они должны нести ответственность. Именно, нести ответственность, а не быть наказаны. Но, сегодня главное что делать? То что обливать друг друга грязью (продукт ненависти), это не выход, думаю, если не всем, то многим понятно. Нужно не орать (матом), а слушать. Может пресловутая толерантность появиться не только в вики***и, но и в нашей жизни.
  3. Шаман Понедельник, 12 мая 2014, 17:40
    Вести с полей: В Житомирской области Украины дезертировали более сотни мобилизованных резервистов
  4. снайпер Понедельник, 12 мая 2014, 19:58
    покупать булочки!-не значит голодать!