Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  1013   9

Одесского мэра немилосердно троллят

Понедельник, 11 августа 2014, 10:15
Мэр Одессы возмущен поведением интернет-пользователей, которые осуждают его за борьбу с МАФами. Об этом он сообщил в ходе аппаратного совещания в мэрии.

По его словам, на Фейсбуке его просто замучили вопросами о том, как его борьба с МАФами соотносится с военными нуждами на Донбасе.

«Мнимые патриоты задают вопрос, как это поможет воинам. Хотелось бы им ответить, что это наполнение бюджета. А это значит, что  создаются места в садах для детей переселенцев, ремонтируются школы», - заметил он.

Он добавил, что ситуация в стране в целом зависит от эффективности власти, в том числе и на местах.
Что касается борьбы с нелегальной торговлей, то мэр обещал ее продолжить и требовать легализации как рабочих мест, так и МАФов.
Система Orphus

34823

Комментировать:
  1. ОДЕССА Понедельник, 11 августа 2014, 12:11
    Давно пора навести порядок в городе.А патриоты пусть помогут хоть одной семье с востока.
    • Одесситы Понедельник, 11 августа 2014, 20:56
      Генчик, в борьбе с МАФами, мы поддержим тебя.
      Борись за качество продуктов питания - шаурма, хот-доги, и пр. .............
  2. одесса мама Понедельник, 11 августа 2014, 12:39
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  3. Сергей Понедельник, 11 августа 2014, 13:29
    Сообщения, отправленные после 21 часа 17 июля (после того, как "Боинг 777" упал
    на территории Донецкого региона):
    Береза: "...Землей – прямым – воздухом"
    Олейник: "А воздухом какого х…???"


    Береза: "Передали, что не смог долго удерживаться там, типа высоко. Сделал один прямым.
    Не проканало. Т
    огда пришлось воздухом".
    Олейник: "А почему сначала харьковских подняли?"
    Береза: "Они сказали, что сначала команда пришла из Киева на харьковский пульт,
    а когда он начал разворачиваться, тогда уже остальных подключили".


    Фрагменты переписки Олейника и Гелетея до крушения "Боинга" от 12 июля:

    Гелетей: "Напоминаю про обещание твоего шефа: сценариев репортажей я от вас так и не дождался! Завтра утром,
    когда будешь передавать мне отчет, пришли мне сценарии и видео, которое вы сделали".
    Олейник: "Валерий Викторович, шеф задание директору канала дал еще неделю назад! Он гад страх потерял –
    затянул со сроками! Но сегодня они уже все закончили. Набросали больше 10 сценариев,
    для разных вариантов развития событий, на первые двое суток. Сейчас работают над следующими тремя сутками. Утром вам все пришлю".
    Гелетей: И видео не забудь – у меня о нем Петр Алексеевич спрашивал (…)
    Дальше связь только через наш канал. Человек будет у тебя, пока это необходимо мне.
    И шефа спроси, почему к нему как обычно не дозвониться, а потом он начинает сам звонить и рассказывать все почти открытым текстом?"
    Олейник: "Шефу тоже передам, но у него же телефон с шифрацией, его не прослушаешь и не раскодируешь.
    Все равно будет звонить!"
    Гелетей: "Да, только у него с шифрацией, а у меня, на который он вечно звонит — нет.
    Так что напомни ему мою просьбу о безопасном канале. По крайней мере, до конца операции".

    Фрагменты переписки Гриценко и Олейника после крушение "Боинга" 19 июля:

    Гриценко: "Слава! Якого чорта?! Що ви суки наколи? Як можна було викласти це вiдео за добу до проведення операцi???!!!
    Ти розумiш, що "рашисти" його вже передали на експертизу, та запросили з Ютюба дату першого завантаження???"
    ("Слава! Какого черта ?! Что вы с… натворили? Как можно было выложить это видео за сутки до проведения операции ???!!!
    Ты понимаешь, что "рашисты" его уже передали на экспертизу, и запросили с Ютюба дату первой загрузки???" (…)
    "А цi придурки, якi були за пультом в Харковi? У ВАС ТАМ ПАМ’ЯТЬ ПОВДШИБАЛО?!"
    "А эти придурки, которые были за пультом в Харькове? У ВАС ТАМ ПАМЯТЬ ПОВЫШИБАЛО?!.."
    Олейник: "Анатолий Степанович, я вам сейчас перезвоню! Я вышел, а телефон остался в кабинете, в интернете с планшета.
    Я вас сейчас же наберу…"

    Напомним, малайзийский "Боинг 777" упал на Украине 17 июля 2014. Жертвами авиакатастрофы стали 298 человек.
  4. на АТО сепаров , казнокрадов Понедельник, 11 августа 2014, 15:23
    правильно: дайте людям постоянную работу, а мафэ стереть с земли Одесской. вопросы как Одесса решила жилье военным с Крыма? местным военным?
    меня не волнуют такие военные как наш военком, можно продать тачку и купить маленьких две или три квартиры в Приморском. военкомам нужно на АТО жиром потрясти без бронежилета... и таких "сергеев" отправить на восток. ребятки, вам не тошнит от себя самих???
    • упс Понедельник, 11 августа 2014, 15:31
      С приступом бешенства обращаться не сюда!Судя по этому несвязному бреду, с психикой большие проблемы.
      • CELENA Понедельник, 11 августа 2014, 16:28
        эй, на ате, что с крышей, она давно уехала на фронт ?
        "...Смешались в кучу кони, люди,
        И залпы тысячи орудий
        Слились в протяжный вой…"
  5. сдаётся мне, что... Понедельник, 11 августа 2014, 19:19
    Геннадия Труханова скоро немилосердно скинут в борьбе за влияние в Одессе. Не Продашенко, так Каломойский, он им обоим в мэрах не нужен.
  6. Пилигрим Среда, 20 августа 2014, 14:08
    Надо возмущаться только за одно...до каких пор в городе-герое будут править бал и свободно гулять фашисты...подонки националисты и к ним примкнувшие...рука народа к вашему горлу всё равно дотянется...