Погода в Одессе
Сейчас от +19° до +27°
Ночью от +18° до +18°
Море 22°. Влажн. 54-56%
Курсы валют
$26.02 • €29.00
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Поселок Котовского сильно не любит Тимошенко

Суббота, 17 мая 2014, 19:30
В Суворовском районе неизвестные подожгли предвыборный штаб кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко. Как сообщили в пресс-службе партии «Батькивщина», пожар произошел в ночь на 17 мая.

«Злоумышленники разбили окно с тыльной стороны здания и бросили в комнату «коктейль Молотова». Охранник, который в это время был в офисе, услышал звук разбитого стекла и, увидев пламя, оперативно вызвал пожарных. Пожар был локализован и потушен - выгорела лишь одна комната офиса. По предварительным данным, пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе.

В ней уточнили, что данный офис (районный предвыборный штаб) расположен на первом этаже девятиэтажного жилого дома, поэтому поджог помещения штаба, кроме всего прочего, создал угрозу жизни сотен жителей.

Уточняется, что это уже вторая попытка нападения на штаб - первый раз неизвестные, действуя таким же образом, пытались поджечь это же помещение три недели назад.
Система Orphus

33074

Комментировать:
  1. Пионер Обама Суббота, 17 мая 2014, 19:56
    Пусть переименуют его в "Матерщина" может тогда жечь перестанут
  2. я Суббота, 17 мая 2014, 20:28
    гори-гори ясно... чтобы не погасло)
  3. Печкин Суббота, 17 мая 2014, 20:29
    А шо нужно было утопить?
  4. Поскотский пироман Суббота, 17 мая 2014, 20:49
    Через пару дней навещу это место ещё раз
    :D
  5. !!! Суббота, 17 мая 2014, 22:35
    еще есть на Таирово ?
  6. !!! Суббота, 17 мая 2014, 22:36
    В Суворовском районе неизвестные подожгли предвыборный штаб кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко = так держать...
  7. Слава Суббота, 17 мая 2014, 22:57
    Тимошенко заявляла и заявляет, что она берет на себя ответственность за ситуацию в стране, что в случае ее избрания, она не боится ответственности и выведет страну из кризиса. По всему видать, что кто – то видит в Тимошенко политика, который наведет порядок в стране, но этот кто – то, ох как не хочет, чтобы Тимошенко стала президентом, вот и нападают на доверенных лиц леди Ю. и поджигают офисы ее партии.
  8. ku Воскресенье, 18 мая 2014, 00:29
    Gnat Duru nado,,, no tolko bez zhertv !!!!;)
  9. ark Воскресенье, 18 мая 2014, 05:12
    Она же уже была пять лет у власти и кто же ей мешал. Надо было просто работать а не грызть друг друга вместе с Ющенко.
  10. БРОКЕР Воскресенье, 18 мая 2014, 05:37
    шо есть то есть... ПосКот против
  11. селяне Воскресенье, 18 мая 2014, 07:13
    Тут любят "Люби друзи-2", основателя партии регионов, министра правительства Азарова, кума азарова, главу РНБО ющенковского режима, еврейчика - порошенко. Любят у нас олигархов - проклинают, матюкают, слюной плюются, а потом идут на выборы и выбирают тех, кто с большим кошельком.
  12. Таки так Воскресенье, 18 мая 2014, 07:17
    Так потому так и голосуют, чтобы плакаться - как же нам плохо, как нас гнобят олигархи. А ведь уже и кандидатура премьера с Кремлем порошенко обговорил - припомаженный хорошковский..... ;)
  13. Катька Воскресенье, 18 мая 2014, 11:50
    Правильно,надо очищать город от таких "Батькивщин" !!! Ребята,молодцы !!!Гори коса ясно,чтобы не погасло))))
  14. Степан Воскресенье, 18 мая 2014, 12:07
    А кто сможет поднять страну кроме Тимошенко? Порошенко что ли? Он отрабатывает свои деньги, поэтому нельзя его в президенты. Юля была политзаключенным, но все выдержала и теперь с новыми силами будет стоять за страну.
  15. выхухоль Понедельник, 19 мая 2014, 14:30
    100 % за кормушку дерутся
  16. Чкалов Четверг, 22 мая 2014, 21:44
    Да все нормально относятся к ней, так что сожгли офис, то это не более чем провокация от политических партий. Поэтому мне так кажется, что это сделали не просто так. Пусть органы лучше ищут кто это именно сделал.
  17. Голощина Пятница, 23 мая 2014, 10:23
    Все же это не более чем способ запугать Юлю. Но только этим не сделаешь. Потому как она будет действовать до последнего. Если Януковичу это не удалось, то и нашим олигархам, так тем более это не получится.