Погода в Одессе
Сейчас от +17° до +19 °
Вечером от +13° до +16°
Море +16°. Влажн. 65-67%
Курсы валют
$28.03 • €32.25
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2404   14

Как Министр культуры оскорбил одесситов (видео)

Пятница, 23 декабря 2016, 21:39
Сегодня на сессии Одесского облсовета депутаты потребовали отставки Министра культуры Евгения Нищука на том основании, что своими высказываниями он способствует расколу общества и оскорбляет жителей Юга Украины, в то время, когда общество пытается найти точки соприкосновения.

Как известно, Евгений Нищук заявил, что на Юге и Востоке Украины «нет генетики, потому что люди там «завезенные».

Депутаты проголосовали за обращение в Верховную Раду с требованием освобождения Нищука, человека с такими взглядами, от высокой должности.

 Видео: КП в Украине: новости

Система Orphus

88201

Комментировать:
  1. Mizandali Пятница, 23 декабря 2016, 21:44
    Ты "ГАГАУЗ"? Очень жаль, шо твою маму гагауз не трахнул! Родственники.................
  2. Дмитрий Пятница, 23 декабря 2016, 21:54
    Правильно сделали
  3. Timm Пятница, 23 декабря 2016, 22:28
    Да Х...Й на это чучело,тю.))))
  4. Byl_Dobryk Суббота, 24 декабря 2016, 00:50
    Это тупое чучело вообще не в курсе, что этнических украинцев на территории нынешней Украины по переписи 1897 года было в среднем не более 15%. Больше всего украинцев проживало в Полтавской области целых 30%. К примеру, в Ивано-Франковской области менее 5%. В Одессе 6%.
    Так, что это тупорылое быдло нищук с умственно отсталым парубием пусть подумают, кто куда при советской власти понаехал.
    • Гена Нападовський Суббота, 24 декабря 2016, 12:41
      Ты вообще поц ? А откуда, по-твоему тогда украинцы "взялись" ? Из Канады завезли ? С Марса ?
      • Shiva_ Воскресенье, 25 декабря 2016, 15:12
        От куда взялись? ну ты например (по фамилии) из Польши. Кстати, поц - это американская фамилия, как-то не уместно, не на заборе пишешь иль ты из этих окультуренных?
  5. Sergio Tochini Суббота, 24 декабря 2016, 03:20