Погода в Одессе
Сейчас от +10° до +13 °
Днем от +11° до +14°
Море +22°. Влажн. 83-85%
Курсы валют
$28.06 • €32.99
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1431   42

Одесский клуб «откупился» от евромайдановцев

Воскресенье, 3 августа 2014, 11:25
Одесские «евромайдановцы» не станут срывать концерт певицы Ани Лорак после того, как администрация клуба «Ибица», где должен состояться концерт, согласилась заплатить им солидную сумму.
Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил один из организаторов травли Марк Гордиенко, передает «Таймер».

По его словам, клуб согласился выделить «достаточно нормальную материальную помощь», кроме того, певица согласилась отдать «евромайдановцам» половину своего гонорара.

Марк Гордиенко утверждает, что деньги будут перечислены в благотворительный фонд губернатора Одесской области и пойдут на финансирование антитеррористической операции.
Система Orphus

34666

Комментировать:
  1. одессит Воскресенье, 3 августа 2014, 12:46
    Часть майданутых (+ Правый Сектор) открестились от Марка Гордиенко и не смотря на то, что Лорак и Ибица заплатили этому шантажисту и рэкетиру, сегодня собираются забросать певицу гнилыми фруктами на ее концерте, который начинается в 20.00 в "Ибице". Требование Требование к одесской милиции - выполнить свои служебные обязанности и упаковать по-полной этих беспредельщиков (и, желательно, посадить по статье - например "злостное хулиганство, совершенное группой лиц").
    • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 13:17
      Одесский евромайдан и правый сектор промышляет рэкетом http://voicesevas.ru/yugo-vostok/3424-odesskiy-evromaydan-i-pravyy-sektor-promyshlyaet-reketom.html
      • Мадам Воскресенье, 3 августа 2014, 14:05
        Этих дурачков вообще нужно в намордниках , строгих ошейниках и на коротких поводках на улицу выводить, и только после купания с антиблошиным шампунем. А то бегают по городу как беспризорные животные, заразу всякую разносят.
  2. Alex Воскресенье, 3 августа 2014, 12:54
    Если деньги пойдут на АТО, то я не иду.
    • -|- Воскресенье, 3 августа 2014, 12:59
      на ато и так уже каждый платить будет. полтора процента с зарплаты
      • CELENA Воскресенье, 3 августа 2014, 14:33
        Пускай сначала зарплату заплатят . Моим знакомым не платили уже месяцев десять ! :D
        • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 14:34
          О закупке российских КамАЗов белорусских МАЗов написал на своей странице в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков. По его словам, благодаря выделенным Кабмином средствам появилась возможность формироваться, комплектоваться и совершать закупки. При этом было решено не покупать старого, б\у. Только новую технику — как боевую, так и технику обслуживания. «Все что было подходящего в наличии, по факту у КрАЗа, Завода Малышева, КТРЗ, Богдана, Эталона… выгребли выгребли со складов подчистую. Дальше нужно было ждать изготовления. Заказали. Но время не ждет!

          Доукомплектовались со складов украинских дистрибьюторов МАЗа и КамАЗа. И сейчас скомплектованная первая бригада уже проходит боевое слаживание и готовится выступать в район боевых действий», — написал Аваков. По информации главы МВД, нынешний объем заказа на украинский КрАЗ — два контракта — на 60 и 310 автомобилей. Всего 370 машин на сумму около 361 млн грн.

          Сейчас готовится еще один контракт с КрАЗом на 95 млн грн на 40 машин. Кроме того, уже закуплены почти на 93 млн грн автобусы для перевозки людей у украинских производителей «Эталон» и «Богдан», сообщил Аваков. Сумма контракта с дистрибьютором российского КаМАЗа в Украине — 27,7 млн грн, белорусского МАЗа — 43,17 млн грн, добавил он.
      • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 14:06
        1 авг. 2014 г. УКРАИНА. Откуда деньги, господа?

  3. фуфу Воскресенье, 3 августа 2014, 12:57
    убийства рэкет... хорошая у нас власть. народная
  4. одесса мама Воскресенье, 3 августа 2014, 13:00
    СТОП ВОЙНЕ! СТОП ВОЙНЕ! СТОП ВОЙНЕ!
  5. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 13:16
    НЕ МОЁ

    Я видел много идиотов,
    И слышал разных чудаков,
    Но столько сколько в Украине,
    Ещё не видел, дураков....
    В долгах погрязнув, как в болоте,
    Обворовав самих себя,
    Вопят, орут всё о свободе,
    В своих грехах других виня.
    Печальней повести не сыщешь,
    Что там Мольер, что там Шекспир?
    Пером всё это не опишешь.
    “Kровавий український пiр"
    Я отрекаюсь от тебя,
    Уже чужая Украина!
    Ждёт страшная тебя судьба-
    Мать, убивающую сына.
    Переступила ты порог,
    После Донецка и Одессы
    Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!!!
    Держа в руках цветной мелок,
    Рисую Шар Земной отныне.
    Не знаю, где в Земле пупок,
    Но жопа точно в Украине!
  6. Местный одессит Воскресенье, 3 августа 2014, 13:45
    Лишний раз доказывает что майдауны очень идейные:D :D :D :D
  7. Сибиряк Воскресенье, 3 августа 2014, 13:47
    Фильм "Прощание Славянска".

    http://krasview.ru/video/515410-Proschanie_Slavyanska
  8. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 13:49
    3 авг ДНР Федор Березин о соотношении сил Новороссии и хунты 03 08 2014

  9. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 13:57
    Под Донецком ополченцы перешли в контрнаступление. Враг отброшен из Красногоровки и Марьинки.

    Прорыв противника на Шахтерск ликвидирован, продолжается разгром попавших в окружение под Шахтерском частей.

    На северном фронте украинские силовики большими силами наступали на Первомайск, который обороняет группа Алексея Мозгового, но потерпели поражение и с потерями отошли.

    Остатки разгромленных украинских подразделений просачиваются из Южного котла через брешь, ранее пробитую врагом в районе Мариновки.

    Важнейший транспортный узел региона Дебальцево остается в руках оккупантов,
  10. папандопола Воскресенье, 3 августа 2014, 14:03
    90 стые вернулись
  11. Сибиряк Воскресенье, 3 августа 2014, 14:04
    Одесса... узнаете это лицо??? Панасюк Андрей Николаевич рыдает, попав в плен к ополченцам.




    А это он же, сжигая людей 2 мая в Одессе!!!




    Как тесен мир...
  12. Фперёт Рассийа! Воскресенье, 3 августа 2014, 15:09


    • CELENA Воскресенье, 3 августа 2014, 17:11
      Фперёт, это для тeбя план действий на ближайшее будущее:
      Воплотить в жизнь сюжет, показанный по "Евроньюс" - эвтаназия.
      "Показали эвтаназию в прямом эфире: старушка, сидя в высоких подушках, выпивает немного яду, поданного эвтаназершей, и тихо уходит в мир иной, а эвтаназерша улыбaется при этом благостно-фальшивой улыбкой, со смесью из лицемерия и невроятной жестокости…"
      Мы уже начали улыбаться - без фальши, ждём-с .
  13. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 15:11
    Сводки от Стрелкова 2.08.2014

    • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 15:28
      Ополчение Донбасс Ополченцы подстрелили штурмовик ВВС Украины 3 августа 2014 АТО, Донецк, Луганск

      • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 18:18
        Бойцы антифашистского сопротивления разменяли четвертый десяток уничтоженных летательных средств агрессора. По предварительным подсчетам это тридцать первый самолет из числа не вернувшихся на аэродромы хунты. Такой оптимистичной новостью армия ДНР встречает пополнение кадрового состава летчиков Украины. Сегодня стало известно, что группа пилотов, проходивших стажировку в на базе НАТО в Афганистане возвращается на батькивщину для участия в карательной операции.
      • CELENA Воскресенье, 3 августа 2014, 15:31
        Хороший урожай на огороде .
      • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 15:31
        СРОЧНО!!!! Первомайск 03.08.2014 Украинские военные сдаются, Украина сдает позиции!

  14. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 15:15
    http://vk.com/video159655321_169592703?list=c56a17b1a876132462
  15. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 15:17
    Мирные люди в мирной стране
    Мирно майданят с коктейлем в руке,
    Мирно стреляют, мирно бомбят
    Как же спокойно и мирно все спят!
    Мирно горит так Славянск и Одесса,
    Мирно так брешет проплачена пресса
    Мирно Америка деньги даёт
    Смотрит с ухмылкой —
    брат брата ведь бьёт!!!
    Мирно фашизм в Украине гуляет,
    Мирно людей в «профсоюзах» сжигают,
    Мирно вот так Первомай отмечаем,
    Избитых людей за решётки сажают!!!
    Всё в Украине так мирно, что жуть!!!
    И «патриотам» страны не уснуть!
    Всё им мерещатся руки Кремля,
    Хоть с Вашингтона надета петля!!!
    Хоть та вся мразь и продалась за злато,
    Но «москалив» не пускаем до хаты.
    Мирно вот так вот сошли все сума…
    Мирно в дыму умирает страна…
    Мирно в Одессе пылает Хатынь…
  16. Алекса Воскресенье, 3 августа 2014, 16:25
    Интересная у нас страна: активисты угрожали , активисты разбили, активисты забросали, а вот террористы, падаль такая, защищаются.
    • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 19:10
      Глава администрации крупнейшего профсоюза Великобритании Unite the Union Эндрю Мюррэй призвал правительство Кэмерона воздержаться от поддержки "фашиствующей" власти в Киеве.

      В ходе своей речи на собрании в честь открытия организации "Солидарность с антифашистским сопротивлением на Украине", Эндрю Мюррэй заявил о недопустимости "продолжения репрессий на востоке Украины".

      "Мы должны потребовать потребовать от правительства остановить поддержку расширения ЕС и НАТО и прекратить поддерживать правительство в Киеве", — отметил лидер профсоюза.

      В целом, Мюррэй решительно осудил украинское правительство, сказав, что его политика "направлена на истребление истребление своего собственного народа".

      Ранее глава профсоюза Лен МакКласки также заявлял о своей поддержке украинских ополченцев, приняв, как и Эндрю Мюррэй, участие в создании и организации работы группы "Солидарность с антифашистским сопротивлением на Украине".

      Справка
      Unite the Union – крупнейший профсоюз Великобритании, созданный в 2007 году на основе объединения профсоюзов Amicus и Transport and General Worker’s Union.
      Целью профсоюза заявлена защита прав работников перед лицом работодателей, количество членов в настоящее время составляет 1,42 миллиона человек.
  17. Я Воскресенье, 3 августа 2014, 19:55
    Да нехило зарабатывает евромайдан....пригрозили и бац 20 штук зелени...и все под прикрытием патриотизма....сейчас горд..ко построит дачку или еще шо...таки демократия.....А в Донецке(подруга говорила с однокласником) инвалиды не могут выйти из подвалов...люди в темноте и без удобств там ночюют...но ходят на работу....и еще там наводчики бомбят машины чтоб не выезжали..и мародеры есть...и все в ужасе...дети гибнут ...женщине на25недели беременности в живот осколок попал(это врач скорой подтвердила-ютуб)и раненным военным коридоры делают а детям и женщинам нет....Геноцид и фашизм!!!!