Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1215   7

Одесский флот дополнит раритетная подлодка

Понедельник, 12 мая 2014, 10:45
В понедельник, 12 мая, в одесском порту ожидается прибытие корабля управления «Славутич», противолодочных корветов «Луцк» и «Тернополь», а также ракетного корвета «Приднепровье».

Ранее в Одессу были перебазированы корабли ВМС Украины «Донбасс» и «Кировоград», ракетный катер «Прилуки», танкер «Фастов» и судно размагничивания «Балта».

Как сообщают События Крыма, на 13 мая планируется передача Украине подводной лодки «Запорожье», которая ввиду своего почтенного возраста, несмотря на недавний ремонт, безнадежно устарела. Скорее всего, она станет музейным экспонатом.
Система Orphus

32953

Комментировать:
  1. Куяльник Понедельник, 12 мая 2014, 12:11
    Так там весь флот раритетный , ну флота вообще нет нагнали колоши в Одессу акваторию порта гадить
  2. 42353645678 Понедельник, 12 мая 2014, 12:18
    зачем вся эта дрянь в Одессе? ВСЯ!
  3. sevastopol Понедельник, 12 мая 2014, 12:35
    Флот украины - это лакмусовая бумажка того до чего довели страну Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович и как лицемерно ведет себя новая и.о. власть... Не оценили они то что досталось от СССР поэтому и теряют своих граждан уезжающих в ЕС и Россию на зароботки... теряют целые територии "подаренные" ей советской властью
  4. Дуся Агрегат Понедельник, 12 мая 2014, 14:41
    И шО,своим ходом придёт? мАмаАдАрАгАя,хочу это видеть!!! Ну шО,откроем там ресторанчик или опасно...?НеравЁн час,может и на приколе ко дну пойти...!!!))))
  5. ParaAmon Понедельник, 12 мая 2014, 16:18
    А почему это украинский флот до сих пор базируется в Одессе, а не в городе Шегини Львовской области? И почему это не копается судоходный канал "Чёрное море - Шегини - аысокогорное озеро Севан"? Для тех бандеровцев, которым до сих пор не оторвали яйца, и которые не копают, - руководство к действию: Денно и нощно, дважды в час, пока не станут копать.


  6. Местный Одессит Понедельник, 12 мая 2014, 19:00
    Японский монах оно же не находу,вы его в Крыму отшвартуйте а оно по традиции к нам прибьётся,к нам всё г.... последние месяцы прибивается
  7. Лена Понедельник, 12 мая 2014, 19:10
    Корабль "Донбасс" придется переименовывать, киевской гоп-компании, после последних событий явно будет не по душе корабль с таким названием)) Если они и дальше будут так успешно руководить, то и корабли с другими названиями придется переименовывать))