Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1068   8

Губернатор готовит одесских добровольцев

Четверг, 3 апреля 2014, 11:45
Одесский губернатор Владимир Немировский сообщил, что для тех одесситов и жителей области, которые намерены защищать город добровольно, подготовлен план действий.

«По поводу тех, кто хочет защищать Одессу, еще не будучи мобилизованным, - сообщает губернатор на своей странице в Facebook, - Мы этих людей оденем, обуем, в определенные дни будем тренировать, проводить подготовку и боевое слаживание.

Затем граждане будут направлены на охрану стратегических объектов, укрепление границ, а также на восстановление военных городков и техническую подготовку движимой техники. План мною утвержден и передан на согласование вооруженным силам».
Система Orphus

32245

Комментировать:
  1. Одесса это мое сердце Четверг, 3 апреля 2014, 12:57
    Вот смотрю на это чудо и какая мать его родила одни глаза ,, правду говорят,, какой он Одессит быдло с из бердичева , сами обосрались какой поц пойдет за этих придурков воевать , это быдло нам устраивает страшные времена , хрен вам в жопу скоро придет тот кто президент ( хотя я его ненавижу но мы его выбрали) и что тогда будет делать Немержопский , вчера о тот поц что типа президент и сказал что Одесситы это нацменшинство потомучто мы говорим по русски , так ты быдло гуцулякское у нас в гостях можем и погнать ну что и будет скоро, ждите начало своего конца
  2. Артур Четверг, 3 апреля 2014, 13:01
    он что - дебилЪ!?
    Каких добровольцев? От кого нужно защищать город? От майданутых галицаев?
    Идиот.
  3. Кук Четверг, 3 апреля 2014, 13:08
    А нам и добровольцев не надо.Когда выходить драть бандерлогов и подбандерложников пархатых немира с жабой???!;)
  4. Игорь Четверг, 3 апреля 2014, 13:11
    Таки да - прямо цирк. Милитаризация всей страны - совершенно бессмысленная с военной точки зрения, но надо же создать имитацию деятельности. Плюс расчет: те, кто в армии, уже не будут ходить на митинги против новой власти. Поэтому с юга и востока нужно призывать побольше
  5. Одесситы Четверг, 3 апреля 2014, 15:03
    У России нет другого выбора, как вернуть под свой флаг русские земли расположенные на территории которую пока ещё называют Украиной, которые сегодня оккупировали БАНДЕРОВЦЫ-ЗОМБИ финансируемые ЖИДАМИ-КАЗНОКРАДАМИ .............. Миллионы людей Юга и Востока Украины с нетерпением ждут свою российскую родню и готовы предоставить им любую поддержку ................ Одесса за Путина! ............. Путин новый президент Киевской Русси! ............ Нам надоели КАЗНОКРАДЫ-ОЛИГАРХИ! ................ Вернуть все стратегические-высокодоходные предприятия Украины в государственную собственность и направлять их прибыль на пенсии старикам, инвалидам, на выживание всего общества в целом .............. Долой КАЗНОКРАДОВ-ОЛИГАРХОВ которые воруют ресурсы, которые целенаправленно убивают русский народ .............. Народ Украины за Путина, как своего порядочного и надёжного Президента! .......................................................

  6. Немировский ХУИБОЛО ЕБАНОЕ Четверг, 3 апреля 2014, 16:06
    Надо этого ***а вынести из его кабинета!!!!!
  7. Аноним Четверг, 3 апреля 2014, 17:10
    Всё правильно Владимир Леонидович!!!
    Надо давить сепарастов)
    Нечего им на Куликовом околачиваться...