Погода в Одессе
Сейчас от +3° до +4 °
Ночью от +3° до +3°
Море +0°. Влажн. 82-84%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  3546   10

Одесские «свободовцы» напугали отдыхающих

Пятница, 17 апреля 2015, 23:13
Прошедший в Одессе марш памяти Максима Чайки вызвал весьма однообразную реакцию у горожан и почти так же однообразно был отражен в одесских СМИ.

За маршем можно было наблюдать в прямом эфире, и зрители комментируют в соцсетях увиденную картинку:
   
«Таймер» транслирует очередной марш националистов в Одессе. Стример показывает, что с приближением колонны посетители бежали с открытых площадок кафе на Дерибасовской. Хорошая реклама перед началом курортного сезона», - комментирует на своей странице в Фейсбуке Вячеслав Азаров.

Как сообщал с места событий сам «Таймер», с приближением марша пустели летние площадки кафе, располагавшихся вдоль его маршрута. Кроме того, в срочном порядке были закрыты несколько магазинов.
Система Orphus
44163

Комментировать:
  1. Purgenyi Суббота, 18 апреля 2015, 00:13
    А чего тут непонятного? любой нормальный человек сумасшедшего на улице обходит. А этих ВЫРОДКОВ - так вообще - "электричеством" лечить надо! Странно, что никто из них ДАЖЕ И НЕ собирается в этом месяце платить за ЖКХ-услуги (так мне сказали) - потому что им не положено, как "патриотам"! Я так понимаю, что у этих дебилов проблемы таки есть с ихними мамами. На гандонах сэкономили --- нате вам!

    • Arthur Filipovsky Суббота, 18 апреля 2015, 00:22
      Причем тут жкх. Кто не платит жкх? У них что в паспотре стоит отметка- "патриот- не плачу жкх"? Ты больной вообще или имбицил? Потому и живем в как в жопе, потому что каждый дебил излагает на публику свои умозаключения. Я вот против новых тарифов, но причем тут марши националистов?:( :)
      • Purgenyi Суббота, 18 апреля 2015, 00:48
        Насчет дебилов с их "умозаключениями" - посмотри "мордокнигу" (Facebook) геращенка - там много всяких рассуждений за патриотов с ихними жопами -достижениями (там же найдешь и рекомендации-ссылки, кого из "неправильных" надо убивать в первую очередь, странно, что - ни одной евре-фамилии, а?)

        Так что, ТАРИФЫ разные у нас теперь назначаются. Что без Путина делали бы?
        шевели мозгами,да?

      • haligali Суббота, 18 апреля 2015, 00:44
        это уже не националисты- а нацисты реальные..а морды чего прячете Патриёты??!!!
  2. haligali Суббота, 18 апреля 2015, 00:42
    Нацики очередной Шабаш в Одессе устроили,,,вот Клоуны!!! А люди уже реально все запуганые!от куда это гомно лезет?
  3. Arthur Zenov Суббота, 18 апреля 2015, 12:07
    И. Фарион: "Убит дегенерат Бузина. Возможно, эта наглая смерть хоть как-то нейтрализует грязь, разлитую этим подонком. Таких не убеждают. Такие приходят в мир, чтобы мы очищались от ментального ила и творили духовную вертикаль. Такие идут в канализацию истории… Бузина — бесовское отродье. Мрак ему и забвения" Как говорится, no comments...
    • CELENA Суббота, 18 апреля 2015, 15:52
      Arthur, зачем психов цитировать?
    • Marsel Суббота, 18 апреля 2015, 13:51
      Эта Фарион и есть бесовское отродье, прямо свой портрет описала, вся так злобой и исходит, дай ей волю она бы вообще все живое на земле уничтожила! Вот вам бандеровская идеология - уничтожить всех вокруг себя, хотя сами они, кроме, как грабить и убивать ни на что не способны!
  4. Marsel Суббота, 18 апреля 2015, 12:17
    Да кто теперь в Одессу рискнет отдыхать приехать, если Одесса оккупирована этими бандеровскими отморозками?!! Кому надо, чтобы их ограбили, машину сожгли или еще хуже жизни лишили!
  5. Юлия Юлия Суббота, 18 апреля 2015, 20:15
    Отморозки!